• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

WH 40000: DoW Warhammer 40 000: Dawn of War | Сетевая игра

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Warhammer 40 000: Dawn of War. Игра по сети.
В данной теме предлагается обсуждение возможности коллективной игры в сетевом режиме Warhammer 40.000 - Dawn of War, включая все выпущенные самостоятельные дополнения к первой части серии (Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
gothiclord, а зачем тебе вообще выходить из города? Пока мы не захватим ВСЁ, включая город - мы не выиграем. Так и сидите втроём в своём городе. (Это я вам только что сказал тактику на победу) :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Готик не может ходить из города, так как там построены позиции гвардии, а двигаться можем только я и Альт. Сидеть в городе нельзя - вы можете все втроем объединиться, а нам нельзя допустить таких крупных сил Хаоса. Если же мы покинем город, то гвардии придется сражаться в одиночку.
Поэтому кому то из нас придется остаться помогать Готику, а кому-то - идти в джунгли.
Но сперва я думаю мы вынесем того, кто занял вторую половину города :D

и компа не будет вообще, просто воин забыл убрать сий пункт
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Гемги, не парься. Давай начнем, а там все видно будет. Обычный замес меня достал. А так повеселимся. Сам же говорил что для игроков с вопа главное не победа, а эпичность происходящего. А уж эпичности будет предостаточно.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Начинать мы будем в эти выходные.Надеюсь все смогут выкроить немного времени для сего действия?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Короче, ладно. Попробуем. *happy*
Сам же говорил что для игроков с вопа главное не победа, а эпичность происходящего. А уж эпичности будет предостаточно.
Ну да, просто при всё при этом - играть в одни ворота, лично я - не люблю. Да и эпичные битвы начинаются от 3 на 3 и выше.

Bump: gothiclord, наверное.
У меня, кстати, с хамачи какая-то проблема на новой выделенке. У вас индикаторы у всех синие. Не знаю в чём дело, но в тот же StarCraft 2 я с этой же выделенки играю нормально. Наверное проблема в хамачи... а может проблем нету вовсе. Надо попробовать присоединиться.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ы. Я те потом дам карту, что бы против компа порубиться. Обещаю, после неё ты изменишь свое определение эпичности.

Я смогу выкроить время. Завтра после шести по Москве. Работа, понимаете ли.

Слушайте, нас все время просматривает Ян. Интересно, он с нами хочет, или просто случайно все жмет на ссылку в эту тему?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Альтаир, ага, даже сейчас смотрит. :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
недремлющее око супера сканирует весь форум :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
*Ткнул пальцем в глаз Саурону* Лучше бы поставил ваху, да к нам рванул. :)
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Отвечаю на вопрос альта: Нет, он просто отступает на доступную клетку.

Так, первым ходит альт, тоесть здесь он пишет свои движения, потом пишет свои движения готик, потом солнце.

По той же схеме сыграет Хаос. После ходьбы все отыгрывают бои за территории. Начинайте, господа!

Bump: Хаос, пишите расстановку быстро! Я высажусь где останется.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ВоинИнтернета, завтра в хамачи обсудим втроём кто где и куда сувать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ян75, вархаммер самая лёгкая ртс в которую я играл. Так что можешь смело качать. Тот же СК2 на порядок сложнее будет.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
потом пишет свои движения готик
Готик же не может убирать гвардию никуда, дальше пределов города, разве нет? Иначе это было бы нелогично - если гвардия оставит город пустым врагу и намылится куда-то еще.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
А с чего ты взяла это? :eek:

Я просто сказал, что у готика сразу определена позиция, тобишь он не может высаживаться куда угодно, а сразу быть в городе.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
всё же это жесть
1. кто куда вторгается вопрос, кто вторгся тот и ходит первым
2. всё таки в любую карту может вломиться три игрока, если успеют собраться в кучу чтоб атаковать.


У меня, кстати, с хамачи какая-то проблема на новой выделенке. У вас индикаторы у всех синие. Не знаю в чём дело, но в тот же StarCraft 2 я с этой же выделенки играю нормально. Наверное проблема в хамачи... а может проблем нету вовсе. Надо попробовать присоединиться.
тебя в ней нет попробуй какнибудь войти хотя бы ибо мы тебя не видим, по крайней мере я.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2. всё таки в любую карту может вломиться три игрока, если успеют собраться в кучу чтоб атаковать.
Да, могут. В конце концов мы и придем к тому, что будем бодаться 3 на 3.

1. кто куда вторгается вопрос, кто вторгся тот и ходит первым
Все делают ходы, а после определяем кто в какой клетке оказался и в случае если оказались - то бой.

А вообще нужно высадиться всем в разные клетки. Хаос по сути уже рассажен. Джунгли, город и Харрид. Мы можем по одному в оставшиеся. И я так думаю что джунгли все-таки лишние.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
тебя в ней нет попробуй какнибудь войти хотя бы ибо мы тебя не видим, по крайней мере я.
Так я в ней уже несколько дней не был. :D Я говорю, что когда был - были синие индикаторы.


Да и вообще. Почему план вторжения решает Воин?
Давайте просто. Вот у нас есть карта. Я с Маском решим, как и куда вторгаться, а вы уже думайте над обороной. Это самая логичная мысль.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Да и вообще. Почему план вторжения решает Воин?

Воин делает только то, что зависит от него, как от судьи. Хаос расставлен уже по истории. Все. Не парьтесь, а просто скажите кто где.

Это самая логичная мысль.
 
Сверху Снизу