• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Трейлер в HD-качестве + субтитры

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Risen 2: Dark Waters
Трейлер в HD-качестве + субтитры


Субтитры: Elind
Монтаж: Digan
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Re: Анонс новой игры

Посмотрел, - здорово!Магия вуду - страшная сила!:)Ещё бы путешествие к "источнику юности" совершить с Понсе де Леоном...
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Re: Анонс новой игры

Ничё так трейлер, посмотрим что будет дальше !
 

PacK

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Анонс новой игры

Магия Вуду, пираты...Что-то трейлер напомнил мне серию адвенчур "Monkey Island" :D
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Анонс новой игры

PacK, Урвал мысль :D
А вообще, мне интересно: как Пираньи уместят всю эту солянку, что они намутили(все, что осталось с первого Ризена + вся эта пиратия, совершенно иная) в одну игру? Или уже намечается продолжение?
Ну, и, кроме того, куча вопросов: почему ГГ так быстро спился и оброс? Как он успел потерять глаз? И, собственно, как произошел такой технологических скачок за все плавание? Как будто он подумал: "Да пошли они, эти титаны и весь материк. Я лучше уж выпью разик-другой, по бабам пройдусь - большой бадабум ведь никуда не убежит...".
Ну да ладно, посмотрим, что получится.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Анонс новой игры

Совершенно не похоже на первую) Если б не знал, и понял бы что это Ризен)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Трейлер с русскими субтитрами

FlamenПосты перенес в новую тему
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Re: Трейлер с русскими субтитрами

А на меня ролик произвел удручающее впечатление,как бы Пираньи не испохабили игру так же,как Готику3. Но буду надеется на лучшее.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Трейлер с русскими субтитрами

А на меня ролик произвел удручающее впечатление,как бы Пираньи не испохабили игру так же,как Готику3.
Во! Ура! Хоть один человек, который при упоминании о корявости Г3 думает о пираньях, а не джо.

Но буду надеется на лучшее.
Ризен для меня в любом случае будет лучше, чем его предшественник и готическая серия. Свежесть, новизна! Скажем "ура", ибо готика от пираний умерла.

А ролик я уже видел. Правда немного не понятен, но захватывающий. Особенно та гидра в конце. Неужели теперь на будет поедать героя вместо болотожора, когда тот пытается поплавать? ::)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Трейлер с русскими субтитрами

Магия вуду - страшная сила!
По всей видимости Пираньи расширяют магический арсенал персонажа. Очень хочу испытать эту штуку в игре. =)

А вообще, мне интересно: как Пираньи уместят всю эту солянку, что они намутили(все, что осталось с первого Ризена + вся эта пиратия, совершенно иная) в одну игру? Или уже намечается продолжение?
Ну раньше как то умещали. В готике, как ты помнишь, есть и пушки, корабли более поздних эпох, и пираты, так же поздние. При этом в мире глубокое средневековье, с которым те детали абсолютно не должны совмещаться.

Ну, и, кроме того, куча вопросов: почему ГГ так быстро спился и оброс?
Быстро? Там же пара лет прошла после окончания первой части.

Как он успел потерять глаз?
Забыл про окуляр Мендозы? По идее он его до сих пор носит. А повязка его скрывает.

И, собственно, как произошел такой технологических скачок за все плавание?
По моему там появились только огнестрелы. И все. Остальное как было так и есть. Порох смесь легкая. Ну а кремниевый механизм, поджигающий порох, в принципе тоже несложно изобрести (особенно в игре).

Как будто он подумал: "Да пошли они, эти титаны и весь материк. Я лучше уж выпью разик-другой, по бабам пройдусь - большой бадабум ведь никуда не убежит...".
Ну да. Он так и подумал. А что? Конец света процесс не быстрый. Так что надо его отпраздновать, пока есть время. :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Трейлер с русскими субтитрами

да такое ощущение, что будет новый герой, время и вообще от 1 части титаны с инквизицией остануться и все
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Трейлер с русскими субтитрами

опять эти шикаршые ролики, от которых я уверен и одного процента не будет в игре. просто случай из ризен 1 с её не ингейм видео трейлерами, в итоге получилась игра в "традиционных традициях".
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Трейлер с русскими субтитрами

а у меня одного русских сабов в видео нету?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Трейлер с русскими субтитрами

Старый пират порадовал, вот такого бы ГГ - был бы оригинальный ход.
И, по-моему, пистолетов в Ризен 1 не было, даже у пиратов, да и стиль одежды какой-то новый. Наверное действия будут проходить лет 100 спустя после первой части.

Хотя вспоминая о пушках, которые стояли в гавани Хориниса...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Re: Трейлер с русскими субтитрами

Старый пират порадовал, вот такого бы ГГ - был бы оригинальный ход.
- я тоже об этом подумал, - ещё бы попугай на плече и прозвище - "Сильвер".:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Трейлер с русскими субтитрами

Старый пират порадовал, вот такого бы ГГ - был бы оригинальный ход.
А мне не хотелось бы за него играть, это уже слишком) хорошего понемножку.
Наверное действия будут проходить лет 100 спустя после первой части.
кажется там была цифра раз в 100500 меньше)
Хотя вспоминая о пушках, которые стояли в гавани Хориниса...
а Хоринис тут каким боком? Ризен пересекается с Готикой лишь косвенно, это своего рода пасхальное яйцо :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Трейлер с русскими субтитрами

Ben Gann, не, я про то, что в Готике не было никакого огневого оружия, но были пушки.
 
Сверху Снизу