• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Risen 2: DW Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Общее обсуждение

ris_21.png

Оригинальное название: Risen 2: Dark Waters
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver (Koch Media)
Локализатор: Акелла
Платформы: PC, XboX360, PS3
Жанр: Action-RPG
Дата выхода на PC: 27 апреля 2012
Дата выхода на XboX 360, PS3: 25 мая 2012
Сайт игры: www.risen2.com
Страничка игры на портале World of Players RU: https://worldofplayers.ru/risen-2

Risen 2: Dark Waters - сиквел отличной RPG Risen от Piranha Bytes. Пираты, мушкеты, шпаги, грязные приёмы, попугаи и очень, очень много рома. Piranha Bytes изменили игру до неузнаваемости, что из этого получится, узнаем только в первой половине 2012 года, когда и выйдет игра.

Новости и статьи по игре Risen 2: Dark Waters (не актуально)
  1. Анонс Risen 2. Первые арты и первая информация из журнала PCGames
  2. Общая информация о Risen 2: Dark Waters
  3. Галерея Risen 2: Dark Waters
  4. Обзор Risen 2 от PCGames: Графика лучше, мир больше, сюжет интереснее
  5. Пиратские аватары для форума по мотивам Risen 2
  6. Первые сведения о сюжете Risen 2
  7. Выставка GDC 2011, трейлер и новые скриншоты Risen 2
  8. Два сапога пара или союз сильных и умелых?
  9. Risen 2 - Интервью с Бьёрном Панкратцем от GameStar
  10. GDC 2011 - Обзор Risen 2 от GameSpot
  11. GDC 2011 - Превью Risen 2 от IGN
  12. В предверии Е3 2011 + скриншоты и арты Risen 2
  13. GDC 2011 - Обзор Risen 2 от Digital Trends
  14. Risen 2 - RPG Italia берет интервью у Пираний
  15. Risen 2 - Интервью с Майком Хоге и Доберлеком от Eurogamer
  16. Интервью с Майком Хоге от Gothicz.net
  17. Gamescom 2011 - Превью Risen 2 от WOG.de
  18. Gamescom 2011 - Краткое превью Risen 2 от IGN
  19. Gamescom 2011 - Превью Risen 2 от Gamespot
  20. Gamescom 2011 - Превью Risen 2 от Gamingtruth
  21. Gamescom 2011 - Интервью и превью Risen 2 из первых рук от Gaminglives
  22. Risen 2 пожалует на выставку Е-Games
  23. Gamescom 2011 - Трейлер, скриншоты и планы продаж Risen 2
  24. Сведения о мире, истории и персонажах Risen 2
  25. Risen 2 - Геймплейные видео в "почти HD"
  26. История Пираний, студии Pluto13 GmbH или просто Piranha Bytes
  27. Risen 2 - остров Воров, гномы, их быт и культура
  28. Risen 2 - новый спутник, гном Джаффар
  29. Пиратская жизнь в Risen 2: Dark Waters - обзор от IGN
  30. География мира Risen 2: Dark Waters
  31. История Risen 2: Dark Waters
  32. Персонажи Risen 2: Dark Waters
  33. Making оf Risen 2 - эпизод 1: Создание миров
  34. Risen 2 - Рождественские обои
  35. Risen 2 увидит свет 27 апреля
  36. Пираты со своим собственным кодексом
  37. Капитан Стальная Борода
  38. Антигуа, пристанище пиратов
  39. Making оf Risen 2 - эпизод 2: Фракции
  40. Все по-прежнему, системные и возрастные требования Risen 2
  41. Объявлен выпуск коллекционного издания Risen 2: Dark Waters!
  42. Хотели чернокожую бырышню?! Знакомьтесь, Чани - жрица Вуду!
  43. Making оf Risen 2 - эпизод 3: Анимации
  44. Сезон охоты открыт. Бестиарий Risen 2!
  45. Приятный бонус к предзаказу Risen 2 - DLC Остров сокровищ
  46. Свежие скриншоты Risen 2 от журнала Gamestar!
  47. Новая локация в Risen 2 - Побережье мечей
  48. Знакомьтесь, новый монстр из бестиария Risen 2 - Левиафан!
  49. Risen 2 Beta - рецензия от World of Players RU!
  50. Рецензия на бета-версию Risen 2 от World of Players RU!
  51. Сокровище Стальной бороды - лимитированное издание Risen 2
  52. Making оf Risen 2 - эпизод 4: Музыка
  53. Много-много геймплейного видео Risen 2: Dark Waters!
  54. Примеры озвучки персонажей Risen 2 от Акеллы!
  55. Risen 2 - Знакомьтесь, Бонс - некогда бывший морской волк!
  56. Огненная птица - новый монстр из бестиария Risen 2: Dark Waters
  57. Трейлер, ESRB и новая обложка Risen 2 для Америки!
  58. Risen 2 - Обзор DLC "Остров Сокровищ"
  59. Отзывы зарубежной прессы о Risen 2: Dark Waters!
  60. Risen 2 - Примеры озвучки персонажей Чани и Бонса...
  61. Risen 2 - Новые скриншоты и видеофрагменты!
  62. Храм ветра, новое DLC для Risen 2
  63. Могильный паук - новый монстр из бестиария Risen 2
  64. Состав изданий Risen 2 от компании Акелла
  65. Risen 2 - Кто же такие Пираты Piranha Bytes? Обзор от Gamestar!
  66. Новые концепт-арты Risen 2
  67. Неопределенности с консольным релизом Risen 2...
  68. Больше подробностей о распространении DLC для Risen 2
  69. Дополнительный контент (DLC) для Risen 2
  70. Открылся предзаказ Risen 2 на OZON.RU
  71. Оформи предзаказ Risen 2 в магазине Беларуси - OZ.BY
  72. Risen 2 - Видео-репортажи из дома Пираний!
  73. Отсрочка консольных версий Risen 2 подтверждена официально!
  74. Risen 2 - Разгребаем Сокровище Стальной Бороды
  75. А у нас Термиты-воины - очередное пополнение бестиария Risen 2
  76. Новые панорамные скриншоты Risen 2
  77. Превью-обзор Risen 2 от World of Players RU!
  78. Этот прекрасный мир! Превью-обзор Risen 2 от World of Players RU!
  79. Краткое превью Risen 2 от GameBanshee
  80. Risen 2 - Диалоги должны звучать
  81. Последний персонаж из Risen 2 - меткий стрелок инквизиции Вентуро
  82. Risen 2 и записки коменданта Карлоса
  83. Финальный трейлер Risen 2
  84. Вот и свершилось! Вот и состоялся долгожданный релиз Risen 2!
  85. Risen 2, бутылка рома и новые скриншоты!
  86. Risen 2 и дикие скидки в итальянском Амазоне
  87. Risen 2 и первые оценки немецкой прессы!
  88. Больше никаких DLC для Risen 2
  89. Польское коллекционное издание Risen 2
  90. Risen 2 и первые оценки заокеанской прессы


Обсуждение игры
Эта тема предназначена для общего обсуждения игры
Risen 2: Dark Waters ("Ризен 2: Тёмные воды")


  • Локальные правила темы:
    • Вопросы по техническим проблемам, установке, багам, и её прохождению, задавать в соответствующих темах и разделах игры.
    • Перед написанием сообщения, советуем ознакомиться как минимум с парой предыдущих страниц этой темы, дабы не создавать сообщений дублирующих одну и туже информацию или новость по игре.
    • Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума.
      - Пишите развернуто и аргументировано по фактам игры, ее плюсы и минусы, если они есть на ваш взгляд.
      - Все посты аналогичные содержанию: игра "говно" или "супер-пупер гамма" без надлежащего и развернутого описания будут удалятся, а их авторов ждут водные процедуры на недельку.
    • Все сюжетные моменты, ответы на вопросы по прохождению игры и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
    • Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вот это у тебя баттхёрт.
Рекомендую обратится к проктологу, а то хуже будет ;)

Угу, уже слышал. В этой же теме, вроде... Несколько страниц назад.
То я привожу в пример тотже TES. Так как ситуация в том, что у студии с 20 человеками игры получаются не хуже, чем у студии с 7000
Хуже. Хуже. О том и речь. Ты вообще читаешь, что я пишу, а? *???*

Bump:
Gemgi
Тебе и сделали игру, именно разрабы сделали хорошую игру (предположим). Игра = хорошая. А вот издатель разбил на ДЛС. Вот и сри издателя. Почему разработчик сразу плохой оказыватеся и все что он делает и делал, сразу плохое? Откуда сразу резкий негатив? В че проблема? Это повод призывать не покупать игру и не поддержать разрабов сделавшую хорошую игру? Или из-за этого надо слить обоих? В твоем случае, не покупай ДЛС или дождись когда выйдет вариант 3 в 1. Как с Драгон Эйдж было. Да кстати, без всех ДЛС Драгон был вполне приличной игрой! Так что стоит тут задуматься.

Сделай как считаешь нужным для себя, но не надо агитировать.

Да ДЛС вообще не причём, они следствие, а не причина. Я всё расписал две страницы назад.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Dim4ik, а я читаю и вообще не понимаю чего ты хочешь? Свою позицию можешь выразить? Или так и будешь тяфкать, разбрасываясь бордовским сленгом? Давай, расскажи. Я слушаю.
Читаю и вижу просто высеры, в которых ты уже не знаешь за что ухватиться лижбы обгадить хоть чтото.
Суть в том, что при всей моей, как сказать-то... не нелюбви, а просто нейтральном отношении к серии ТЕС - у них действительно получаются качественные и атмосферные игры. С интересными гильдейскими квестами. Чего только стоят линейки от "гильдии воров" и "темного братства" в Обле и тоже "г. воров" в скуйриме(остальные не прошёл). В этом суть. В их играх главный сюжет был всегда для галочки. Он всегда был коротким и каким-то нелепым что ли. Упор не на то сделан.
И квесты эти были всегда разные. Локации тоже. Всё разное. Не менялись только столпы на которых держится ТЕС. "Полная свобода", большая карта, много городов, качай перса как хочешь. Делай что хочешь. Это визитная карточка ТЕС.

А визитная карточка Р.? Убей титана? :D
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
MaGoth Ну давай начнем с того что Г3 не доделана в принципе. А то, что многие элементы пропали это меня тоже не радует, хотя зачастую можно списать на нереализованность из-за того, что не успели (хотя мб так к большинству моментов и было).
зы мы тут о Ризен2 вели речь, и я не думаю что касательно к ней речь идет тупо о количестве.
Напишу по-другому, кто на его лозунги поведется ?!
Если есть разговоры, человек с не которым сомнением, может посчитать это за действительность, если такая тема проходит и не находит противодействия, то лож может стать «правдой» (хоть и ложной).

Да ДЛС вообще не причём, они следствие, а не причина. Я всё расписал две страницы назад.
Ну да призвал НЕ ПОКУПАТЬ, т.к. пираньи это плохо, потому что «нового нет», только вот нового там предостаточно, хотя и не намного новое по отношению к некоторым элементам игры в предыдущей и ее предшественницы. А проблемы про не революционность это чисто техническая затруднительность и даже я бы сказал по отдельным примерам не надобность.
Хочешь конструктивной критики, подними конкретно в чем минус игры и чем он тебя не устраивает. с примером того что могло быть? нет, значит тролинг.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Всем: И давайте с "рекомендациями к проктологу" и прочим подобным в ЛС друг-другу или асю, в теме не нужно этого. Иначе, для непонятливых сам направление к нему выпишу.

Обсуждаем только игру... *flowers*
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Кстати, почему димчик ещё до сих пор не в бане?
А что я там забыл?

Ты же вроде в Ведьмака ушёл играть. *???*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я уже говорила что у оставшихся в ПБ сценаристов напрочь отсутствует фантазия. Готика живет на мододелах, и скорее уж они склепают нечто более интересное, чем нынешние Пираньи повторят ту же самую игру заменив НР на Кровь, а ХР на Славу.
Что касается титанов - еще по 1-ой части было понятно, что разрабы не в состоянии придумать ничего нового в плане сюжета, кроме как - замочи других титанов. Да и еще беднягу кракена засунули, которого суют чуть ли не в каждую ролевую игрушку.

Конечно, зачем придумывать что то новое? Зачем новые боссы, новые угрозы, катаклизмы?
Куда как проще - новые титаны. И в очередной раз - собери мега артефакты, потому что без них ты ничто, а с ними ты - бог, и ляг в ванную в доспехе Урсегора.

А ведь если б у сценаристов было хоть какое-то наличие фантазии - они могли бы сделать импорт сейвов Ризен 1, и придумать различные начала игры и сюжетные ветки, чтобы были последствия например от прохождения за Эстебана, или магов. Но разрабам откровенно начхать, и герой идет в инквизицию, неважно вообще что он делал в первой части.
Снова артефакт, снова титаны.
Капец

даже в первых трех Готиках сюжеты были абсолютно разные! Нас не отправляли бить брата или сына Спящего, и не отправляли добивать остатки драконов в 3-ей.

А тут снова титаны. Разрабы словно свою беспомощность и отсутствие идей сами признают. Позорище... Еще и с ДЛС деньги тянут.

только вот нового там предостаточно
ага, кидать попугая и обезьяну, и швырять песок в глаза - ужас сколько нового! А сюжетец то - тухлый! Полная копия. Ради чего мы в основном играем, как не ради сюжета? Ради боевки что ли? За этим к Диабло. :D
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Качественная игра - это техническая "затруднительность".
В чем не качественность? Игра нормально выйдет, качественной. Издатель разбил на ДЛС это другой вопрос. Яркий пример, игра без ДЛС в Драгон Эйдж (как я уже писал ) не сделал игру не качественной. Так что не надо предварительно раздувать из мухи слона.

(сообщение затер уже? чет не вижу его)
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
А нука просвяти нас, чем это она старая?
Эээ.. если я переделаю все текстуры в Готике 2. Или отправлю их в пустыньку.. Ну или камни переставлю на локациях, игра новой, что ли, станет?

P.S. Покупать пиратский костюм к пиратской игры - это самое большое убожество, что я только видел.

Волхв, пиратскую игру надо скачать. Бесплатно и со всеми ДЛС. Призываю вас к этому, дети мои! Если хотя бы каждый второй скачает себе игру, то студия быстрее развалится и мы будем смеяться последними. :D
Смотрю я на эти предсмертные конвульсии и такие мысли все чаще посещают.

Боже, это так не похоже на первую часть. :D
Плакаль. Хотя.. На Р2 я забил еще с анонса "Боевого Попугая".. Сразу вспоминаю Serious Sam с попугаем убийцей.. Правда, там он был в тему.

Напишу по-другому, кто на его лозунги поведется ?! :)
Почему сразу поведется? А своя голова на плечах? Я уже точно решил не покупать эту подделку. Глянуть че да как хватит ипиратка, раз уже игра про пиратов, то буду им подражать. Как True Fan :3


P.S. ТЕС не важаю. Но Skyrim хорош. Вобрал в себя как можно больше от TES 4 и Gothic 1-2. Вышло не плохо, хотя сюжет тоже УГ. Но он и в Г2 не блистал, а игра все-равно хороша.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
же самую игру заменив НР на Кровь, а ХР на Славу.
Средневековье - на пиратов, банальную магию - на вуду, луки - на пистолеты и т.д. и т.п. всё понятно.
нового в плане сюжета, кроме как - замочи других титанов.
А смысл отказываться от того, что в первой части намудрили. Это было бы ещё глупее.
. И в очередной раз - собери мега артефакты, потому что без них ты ничто, а с ними ты - бог, и ляг в ванную в доспехе Урсегора.
А кто кулаками его бить то собрался.
бы сделать импорт сейвов Ризен 1
И быть богом с самого начала? не спс
и не отправляли добивать остатки драконов в 3-ей.
Нуууу. Насколько я помню было дело.
А тут снова титаны.
Да. А если бы небыло титанов, то все бы пираний унижали, закидывали грязью и спрашивали "Зачем вы в первой части сказали про множество титанов, если во второй совсем другая угроза?"
ага, кидать попугая и обезьяну, и швырять песок в глаза - ужас сколько нового!
Подстрелить, магия вуду, копья, минус щиты и всё такое :p
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Блин такой срач пропустил:D:'(
Как Bathesda делает Fallout 3 максимально похожий на TES это всё ок и госпади шедевр 10 из 10
Это тут то причем? Мы о Ризен 2 вроде бы...
А как прианьи полностью меняют сеттинг, максимально меняют ролевую систему и все элементы так это нет идей.
оболочку, не более.
любимый МЕ откровенно говоря слился к третей части
Порезан до невозможно по сравнению с первыми частями, но всеже в плане "интересности" и "заxватывания", лучший.
«На дворе 2012 год... вроде как...» А ты то, что под этим ждешь, тем более от маленькой студии?
ждем 3 ДЛС (это впервые, вроде бы за историю игростроения)
способна сохранить все (или часть), что нам полюбилось в предыдущих играх серии и в обновленном варианте, значительно обновленном, и я не вижу тут повода негодовать.
Интригующий, необычный (1 часть готики) сюжет, плаванья, разная тактика против каждого моба, классная боевка, карабканье, наxождения травок, табличек в сокровенных местах, как же это было чудесно. Живой мир, распорядок дня у нпс ну и многое другое. ГДЕ ЭТО?
свой стиль и они его придерживаются, и кстати он так же развивается как не крути.
его постоянно урезают.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Солнышко

То что Готика живет на мододелах это не плохо, это говорит о том что Г3 в принципе удалась, хоть я не мягко говоря не доделана (пов сем понятным причинам), и фанатам есть где развернуться. Если б игра была действительное убога на нее даже ссаную заплатку бы не стал делать.
Что касается «снова драконов убивать» - титанов, то это говорит о том, что ты сюжет Ризен проморгала, еще в начале было сказано титанов множество.
Конечно, зачем придумывать что то новое? Зачем новые боссы, новые угрозы, катаклизмы?
Зачем новое, когда старая проблема не решена? Чем тебе титаны не новые босы? Титаны прям 1 в 1 те же драконы? Зачем тебе новые катаклизмы , когда в мире игры и так один большой катаклизм? Проблема не в отсутствии фантазии у сценаристов. а в вас ищущих любой повод полить говницом.

они могли бы сделать импорт сейвов Ризен 1, и придумать различные начала игры и сюжетные ветки, чтобы были последствия например от прохождения за Эстебана, или магов.
Концовка у игры одна на все сюжетные линии. ГГ в любом случае в инквизиции. Пройдите игру еще раз, раз фантазия начинает выдумывать альтернативы не связанные с игрой.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Я понимаю быть фанатом Готик.. Но фанатом Risen.. А тем более оправдывать столь унылые ходы, как 3DLC до выхода игры.. Это как-то за гранью моего понимания...

Солнышко, соглашаюсь с каждым словом в посте.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
А кто кулаками его бить то собрался.
а где нас доспеx?:D
И быть богом с самого начала? не спс
МЕ 2 импорт в МЕ 3, где бог? Не, не слышал...
Нуууу. Насколько я помню было дело.
Моды не всовывай сюда, да и плюс дракоши отдельный квест, а в оригинале вообще просто 2 моба случайные...
Да. А если бы небыло титанов, то все бы пираний унижали, закидывали грязью и спрашивали "Зачем вы в первой части сказали про множество титанов, если во второй совсем другая угроза?"
Можно было многое чего придумать, но нет просто будем валить каждого титана...
Подстрелить, магия вуду, копья, минус щиты и всё такое
Готика: Луком/арбалетом, мечом, закидать файрболами, заморозить, призвать на помощь чтобы замочили, превратится в зверей, усыпить+ударить...
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Зачем новое, когда старая проблема не решена?
С таким подходом мы бы сейчас сидели на Pentium II максимум. А то и на 386DX
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я понимаю быть фанатом Готик.. Но фанатом Risen.. А тем более оправдывать столь унылые ходы, как 3DLC до выхода игры.. Это как-то за гранью моего понимания...

Чем тебе Ризен не нравится? Вполне нормальная игрушка, а если ты про ДЛС, то послушай Gemgi, пусть он и навел срач, но если тебе не нравятся скачаешь пиратскую версию потом со всеми ДЛС
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
а где нас доспеx?
ГГ его пропил. Инфа 100%
МЕ 2 импорт в МЕ 3, где бог?
Ага. Механика ведь в МЕ и Ризене одинаковая
Моды не всовывай сюда, да и плюс дракоши отдельный квест, а в оригинале вообще просто 2 моба случайные...
Я про тех двух-трёх мобов и писал. А про моды, то уже твоё воображения (я о них не думал во время написания того поста).
Можно было многое чего придумать, но нет просто будем валить каждого титана...
Ты реально думаешь, что за эти over 30 часов прохождения ничего другого не будет *lol*
Готика: Луком/арбалетом, мечом, закидать файрболами, заморозить, призвать на помощь чтобы замочили, превратится в зверей, усыпить+ударить...
Один в один же :D

Bump:
Чем тебе Ризен не нравится? Вполне нормальная игрушка, а если ты про ДЛС, то послушай Gemgi, пусть он и навел срач, но если тебе не нравятся скачаешь пиратскую версию потом со всеми ДЛС
Я а бы купил лицуху самой игры, а DLC бы своровал. Но придётся и их покупать слава богу не дорогие они.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Чем тебе Ризен не нравится? Вполне нормальная игрушка, а если ты про ДЛС, то послушай Gemgi, пусть он и навел срач, но если тебе не нравятся скачаешь пиратскую версию потом со всеми ДЛС
Чем мне не нравится Risen? Ну давай подумаем...

1. Убогая копия Gothic I
2. Многие плюшки вырезаны
3. Ужасная цветовая гамма
4. После 2-ой главы превращается в унылое говно. Совсем.
5. Битва с боссом - Epic Fail

Это мало? Я могу и еще покопаться. но не думаю, что нужно. Но речь о Risen 2, и изменений, кроме дурацкий новведений и декораций я не вижу, а ты?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Титаны прям 1 в 1 те же дракон
*flowers*
пов сем понятным причинам
Да, пираньи за 3 годы ее недоделали. А нука подумайте логично. Если бы пираньям дали еще годик, то они бы исправили баги, тупые квесты и так себе сюжет остался.
Концовка у игры одна на все сюжетные линии. ГГ в любом случае в инквизиции. Пройдите игру еще раз, раз фантазия начинает выдумывать альтернативы не связанные с игрой.
*facepalm* ГГ помогает инкви., но играть можно и за Дона. Побочные квесты перенести, не судьба?
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
1. Убогая копия Gothic I
Второй. И до "убогой" ещё катиться и катиться
2. Многие плюшки вырезаны
А многие добавлены
3. Ужасная цветовая гамма
Калибровка? Не не слышал
4. После 2-ой главы превращается в унылое говно. Совсем.
Чем же? Свободу отняли?
5. Битва с боссом - Epic Fail
Согласен
 
Сверху Снизу