• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Скриншоты и видео

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
Кто-то там грозился создать подобную тему, но так и не решился. В общем, можете сюда постить свои скриншоты и видео из мода Median XL.

---

Понадобилось всего 3 попытки :)
Screenshot001-23.jpg
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Aks_kun Лаза я смотрю ты прищучил - красавчик, долго упорствовал с ним или нет?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Темным палом легче убить Лаза, чем Кабраксиса. Убивается он не так быстро как Асей с Ментальным Криком, но убивается. Главное что нужно для убийства Лаза, это замедление врага на 95%, кровотечения, и отключить\убрать дополнительный урон, т.е.: убрать вещи с различными процами, убрать талисманы с "% шанса чего то там после смерти" и убрать талисман Идол Тщеславия со Спиралью Cмерти, еще не помешает убрать реанимэйтов (поможет крафт аффикса R.I.P на оружие).
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Темным палом легче убить Лаза, чем Кабраксиса. Убивается он не так быстро как Асей с Ментальным Криком, но убивается. Главное что нужно для убийства Лаза, это замедление врага на 95%, кровотечения, и отключить\убрать дополнительный урон, т.е.: убрать вещи с различными процами, убрать талисманы с "% шанса чего то там после смерти" и убрать талисман Идол Тщеславия со Спиралью Cмерти, еще не помешает убрать реанимэйтов (поможет крафт аффикса R.I.P на оружие).
Спасибо! А замедление на боссов вроде максимум действует только на 50%. А сколько выстрелов с таким процентом кровотечения нужно сделать? просто я убивал его в медиане, а в ultimative полоска жизней больше? И как ментальный крик Аси помогает его быстро убивать?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
В ультимативе у всех уникальных монстров полоски жизни больше, а не только у Лаза. Но это не значит, что очков жизни у них больше.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
В ультимативе у всех уникальных монстров полоски жизни больше, а не только у Лаза. Но это не значит, что очков жизни у них больше.
А я думал, если полоска жизней большей, то величина жизней также. В медиане со 100% открытых ран Лаз умирал с 4-х 5-ти выстрелов, хочешь сказать и ultimative так будет?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Посмотри чейнджлог. Если жизни не добавили, то всё точно так же. Полоски длинные сделали, чтобы видно было хорошо.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
А я думал, если полоска жизней большей, то величина жизней также. В медиане со 100% открытых ран Лаз умирал с 4-х 5-ти выстрелов, хочешь сказать и ultimative так будет?
Нет, ни чего подобного.

Спасибо! А замедление на боссов вроде максимум действует только на 50%. А сколько выстрелов с таким процентом кровотечения нужно сделать? просто я убивал его в медиане, а в ultimative полоска жизней больше? И как ментальный крик Аси помогает его быстро убивать?
Про замедление я наверняка сказать не могу, но с замедлением 95% он довольно таки не плохо замедляется (по ощущениям все 95%).
Ну точно сказать не могу сколько раз использовал очищение, но я делал порядком от 2 до 4 кругов по локации.
Ментальный крик отпугивает фанаток, соответственно больше простора для кайта Лаза, алсо, при замакшеном состоянии Ментальный Крик не имеет кулдауна.
Вот видео Марко, пример того чем полезен Ментальный Крик:
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
боссы и суперуникальные монстры замедляются на 50% максимум

полоска жизни отображается большой потому что в имени монстра содержится куча пробелов:
Код:
(                                     Лаз                                           )
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Aks_kun
Да ты я смотрю все уберы прошел. Я постараюсь разгадать твои трюки.
Это видео - фокус какой-то. Я с трудом верю тому, что происходит на нем, как и на видео с кабраксисом в теме неподалеку, потому что не могу понять как это делается, почему игрок не дохнет в первую же секунду. Я пытаюсь понять, как проходить, но у меня это никогда не получится. Я извиняюсь за флуд, если кого-то оскорбил, тоже извиняюсь. Просто если кто-то что-то делает, а я не могу повторить и даже понять как это делается, я это считаю фокусом и даже колдовством и делаю все, чтобы развенчать трюк. Быть может когда-нибудь я смогу развенчать трюки и с этими уберами.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Aks_kun
Да ты я смотрю все уберы прошел. Я постараюсь разгадать твои трюки.
Не все, осталось еще два убера: Пустота и Ведьма.
Когда я качал первого персонажа некроманта рукопашника, это было года 3 назад, я не мог убить даже Белиала...
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Не все, осталось еще два убера: Пустота и Ведьма.
Когда я качал первого персонажа некроманта рукопашника, это было года 3 назад, я не мог убить даже Белиала...
А как же старый добрый секретный босс Марко, который в последних версиях стал совсем не добрым?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
А как же старый добрый секретный босс Марко, который в последних версиях стал совсем не добрым?
Точно! А я все думаю кто то же еще есть из секретных!) Совсем про него забыл. Сенкс.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Я сейчас прохожу пустоту, у меня стул горел на Духе Гордыни, но я таки выбил из него колечко.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
kambala, Так и должно быть? Всм такая надпись, таким шрифтом? Хотел запостить в тему русификации, но тут этому скрину самое место.
Screenshot003.jpg

Последний свиток.
Screenshot005.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Да просто я видел скрин этого босса на офф форуме там надписи выглядят стандартно, схожу ка я туда еще раз в английской версии.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Вот так выглядят надписи с иммуннами в английской версии, зачем так сильно менять было?
Screenshot006.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
потому что там это все одной строкой прописано, а не как у других, где каждый иммунитет — отдельная строка
 
Сверху Снизу