• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Скриншоты и видео

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
Кто-то там грозился создать подобную тему, но так и не решился. В общем, можете сюда постить свои скриншоты и видео из мода Median XL.

---

Понадобилось всего 3 попытки :)
Screenshot001-23.jpg
 

Ks_kun

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
чета тут братец совершил анреальное... построил неприступный бастион из тотэмов))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Некоторые советуют постоянно бежать от него, и пулять в него отчищением. Замедление(50%) весьма помогает. Я его убивал раз только в 1.Z9 асей с использованием убежища теней/распятием(крусифи) и несколькими смертями: вызов у входа под атомную бомбу - смерть. Телепорт на второй уровень ямы - вход на третий, быстро хватаю тело, бью лаза для замедления, отчищение, смерть. Так несколько раз. После вашей смерти следите, чтобы потеря жизни лаза дошла до завершения, т.к. при быстром нажатии Esc его жизнь перестаёт уменьшаться. 4 удачных попадания, и талисман ваш. Думаю попробавать убить его амазонкой с высокой защитной гармонией. Ну, и паладин с отмаксеной святой бронёй должен убивать его без особых проблем(никем из палов не доходил до него).
 

thepro

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
я просто когда умер появился мой эдирем, сделал на себя броню и дрался там пол года. пока дрался лаз делал тотемы :D
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
эм анхоли кастер пал,жаль что нет пока еще достойного скилла помимо катаклизма.
из шмоток большинство великие руны на реанимейт(сапоги,шлем,щит)

Bump: блин при редактировании не пойму как вставить скрин,сделал новое сообщение
 

Вложения

  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    609,7 KB · Просмотры: 1.010

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
я в замешательстве
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
число справа
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zyD5gNUr-90&hd=1[/ame]
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
выложите, кто-нибудь, свое видео по Astrogha или Brother Laz:-\
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А когда и зачем почистили ссылки на ютуб? Хотя ссылки остались, но до редактирования сообщений я их не увидел.*???*
Screenshot005.jpg
Только 3 минуса: не улучшился, не неземной и единственный СУ за чистку данкрейга ассасинкой(вот нафиг он ей нужен*???*)
Ураааааааааааааа!:cool:Screenshot002.jpgScreenshot003.jpg
damianbt написал(а):
выложите, кто-нибудь, свое видео по Astrogha или Brother Laz:-\
Для видео долговато, но при соблюдении правил, указываемых ветеранами на видео, они смертны. Для астроги набери -100-199% к элементальным уронам, которые используешь, если контактник - подбегаешь, несколько ударов, отступление. Дистанционщикам проще. Для лаза - аналогично видео с асей от xarugas'а.
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
не улучшился, не неземной и единственный СУ за чистку данкрейга ассасинкой(вот нафиг он ей нужен*???*)
у меня то же самое: нагихат и рука бога - немереное множество, а на счет бога-дракона - я уже подумывал, что его в природе не существует. поэтому, я мог бы обменять, если надо.
при соблюдении правил, указываемых ветеранами на видео, они смертны
согласись, смертность и фарм - разные вещи. сразу после Белиал, в том же шмоте, зашел к Астрога и завалил его в течении 1 мин. (буквально). после повторного призыва - мучился часа два.

те видео, 2009-10, могут быть уже неактуальными. видел как там у лаза здоровье падает на 20-30%, за один удар? а в моем случае жизни у него убавилось на 10%. хотя, скорее всего, там дело в расстоянии до цели. также и Ассура можно уложить с двух выстрелов, если оставаться неподалеку. а можно призвать кого-нибудь, избранник Ратмы, на него, и очищать Ассура издалека, раз 8. а ты ничего такого не замечал?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
На Лаза нужно 4 попадания при полном выжидании, пока здоровье перестанет падать(возможно, из-за открытых ран). И полностью это происходит примерно за 5 секунд, Esc после смерти не жать некоторое время. Если держаться недалеко от него. При нанесении открытых ран ассур умирает с одного попадания, без них - с четырёх. Видео Xarugas'а появилось лишь несколько месяцев назад, я вчера забил Лаза дважды по той же тактике, но с большей головной болью в первый раз, перебежками через коридор и т.д. Во второй уложился за 2,5 минуты, 98% открытых ран/50%замедление цели и паршивенькие когти для максимальной скорости атаки/замедления. Всех героиков на ура ложит ассасинка-кастер, ссылка на гайд в теме английских гайдов, создавалась тоже в омегах.
Бог-дракон - в теме обмена персов есть ссылка на мой пак примерно полуторомесячной давности, там есть крылышко похуже. Может, сегодня выложу обновлённый.
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Дмитрий Оф, в твоем видео узрел,что у твоего персанажа открываются доп окошки,в которых показана доп инфа про героя.

что это за программа,если не секрет)
мечтаю о подобном уже долгие месяцы!)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Несколько часов фарминга Фаузтинвиля и мой паладинчик обзавёлся несвойственными ему скиллами.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    888,2 KB · Просмотры: 974

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Они настолько часто падают? 5 CotWов - я за всю игру с 1.f9b выбил лишь 4 камня. Браво!
Можешь чиркнуть в минигайды, как качал пала(особенно в начале)/чего добился к концу. Несколько раз начинал анхоли милишника, но к концу ненависти удалял...
 
Сверху Снизу