• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Скриншоты и видео

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
Кто-то там грозился создать подобную тему, но так и не решился. В общем, можете сюда постить свои скриншоты и видео из мода Median XL.

---

Понадобилось всего 3 попытки :)
Screenshot001-23.jpg
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155

мой некр, правда 5ый город пройти на терроре не могу
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ты не в 2012 играешь что ли?

а сопротивления увеличил бы
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
ты не в 2012 играешь что ли?

а сопротивления увеличил бы

в 2012ый, с торрента качал последний

Сопротивления это да, нужно бы, только тогда тапки перекрафчивать придётся)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Защита нормальная для террора, резисты - сделай в перчатках пул рунворд, подними остальные резисты до 80%(для фаузта используй вещи хоть без резистов), попробуй сделать рунворд для арбалета некра(что-то с процем молний при попадании, забыл руну). Ботинки/броня/перчатки тебе вообще не в масть, если используешь вдоводельца. Попробуй кольчужные ранговые уникальные перчатки(для рейтинга атаки), ботинки можешь попытаться скрафтить/использовать кольчужные ранговые уникальные, броню - из ранговых уникалок со снижением урона/элементальными уронами, или с процем стрел при попадании, либо Full Plate Mail(не помню перевод).
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нужно 3 великих руны, тогда всё будет куда лучше. Арбалет лучший, какой смог достать.
Бронь в принципе тоже.
А вот остальное да, нужно менять...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Бронь у тебя - защита/бонус силе, ботинки (ранговые уникальные?) - защита, немного резистов, перчатки - жизнь/мана за убийство. Остальные свойства с них для тебя - ничто. При использовании твоего арбалета ты получаешь более чем хороший лайф лич, и перчатки тебе особо не помогают. Но 250 рейтинг атаки?! На терроре у силовых чаров это должно быть хотя бы 2000, вряд ли меньше. Ты просто не попадаешь во врагов, и вся крутизна вдоводельца сводится на нет. Если нигде на вещах нет ловкости, то хоть скинь сотню силы на неё. И создать перечисленные мною уники - дело нескольких кристаллов, не более. Попробуй :).
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Скорее не нескольких кристаллов а дело удачи.
Ведь если рар шмотка вышла не та, то нужно искать дракона бегать, чтоб сменить свойства..
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ты о чём?! В теме рецептов куба есть рецепт создания уникальных вещей, он вроде даже выделен другим цветом. При чём тут рар -*facepalm*
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Я этот рецепт знаю. Вопрос только в том какие у неё будут после этого свойства.



Вот шмот.

Сейчас силы 641
ловки 91
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
то-то я думаю - у тебя стоит древний русификатор. в 2012 Вдоводелец переименован в Выстрел Вуду, а вставленные руны стали русскими уже несколько версий русификатора назад. удивительно, что игра не крашит и ты не видишь ПРЕВЕД МЕДВЕДов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а запускаешь через д2се? какая версия пишется в правом верхнем углу при включенной карте и какая написана на статуэтке, дающейся каждому новому персу?
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
а запускаешь через д2се? какая версия пишется в правом верхнем углу при включенной карте и какая написана на статуэтке, дающейся каждому новому персу?
да, через д2се
в правом верхнем углу пишется: мхл омега
на статуэтке: медиал хл омега
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
известный капитан как бы подсказывает нам...
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Качаю новую версию ^^
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ты не скачал обновленную версию раздачи, вот что. но если накладно качать 2.5 гб, то тебе достаточно слить плагины для д2се - мод и русификатор. ссыли есть в теме русификатора на ДЗ.

да, и если ты на 115-м уровне не в состоянии пройти вторую сложность в Омеге...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
то конец второй сложности в 2012 это почти как конец 3-й в омеге. и я там предыдущее сообщение отредактировал - прочти.
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
то конец второй сложности в 2012 это почти как конец 3-й в омеге. и я там предыдущее сообщение отредактировал - прочти.
Но играю я на д2маньяк где медиал стоит последний. А не в синглплеер :)
Так что по факту в 2012 и играл, нет?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
сам ты медиаЛ.

значит ты просто поменял файл мода, а русификатор не менял. настоятельно рекомендую обновить его.
 
Сверху Снизу