• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол ФК Шахтер

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
эмблемы Шахтера.jpg эмблема 4.jpg эмблема 3.jpg эмблема 2.jpg эмблема 1.jpg Logo_120_RGB.jpg
История клуба
К первому чемпионату СССР в 1936 году было допущено 27 команд, распределенных по силам на четыре группы: А, Б, В, Г.

В группе «В» по решению Всесоюзного комитета физкультуры место для участия в соревнованиях было предоставлено команде угольщиков Донбасса. Команда получила гордое имя «Стахановец» в честь знаменитого новатора шахтерского движения Алексея Стаханова.

Костяк команды составили футболисты горловского и сталинского «Динамо». Первый матч (на первенство УССР) «Стахановца» состоялся 12 мая 1936 года в Горловке на стадионе им. Балицкого. Соперником стало одесское «Динамо». 15 000 зрителей стали свидетелями этого события. Матч закончился победой одесситов - 2:3. Первый же официальный матч «Стахановец» провел в Казани против еще одного «Динамо» и уступил 1:4.

В июле 1946 года общество «Стахановец» было преобразовано и получило название «Шахтер», которое отныне объединяло коллективы физкультуры угольных предприятий всех бассейнов страны. Сильнейшая команды Донбасса стала именоваться «Шахтер» (Сталино).

Стабильные результаты, которые демонстрировал «Шахтер» последние годы, давали повод претендовать на место среди лучших команд страны, что и произошло в чемпионате 1949 года. А уже сезон 1951-го года стал «бронзовым» для команды. «Шахтер» впервые поднялся на пьедестал почета соревнований. В 1961-м году «Шахтер» завоевал свой первый в истории Кубок СССР.

Яркую игру команда демонстрировала в сезонах 1967 и 1968 г.г. Во многом благодаря приходу в коллектив двух сильных футболистов и харизматичных лидеров — Валерия Лобановского и Олега Базилевича. За два года, которые они провели в Донецке, уровень команды значительно вырос. К тому же Лобановский дважды становился лучшим бомбардиром команды по итогам года. Однако конфликт Лобановского с главным тренером горняков Ошенковым (тренером, привившим горнякам кубковый характер) не прошел для команды бесследно. В середине сезона 1968 из «Шахтера», и футбола вообще, ушли Лобановский и Базилевич, а в октябре 69-го и сам Ошенков.

Сезон 1975 года принес серебряный пьедестал «Шахтеру». Евродебют «Шахтера» в следующем году был признан удачным: по сумме двух встреч в 1/32 финала «горняки» победили берлинское «Динамо» - 4:1, в 1/16 - сильный венгерский клуб «Гонвед» — 6:2, и лишь в 1/8 уступили знаменитому «Ювентусу» 1:3.

Самым успешным для команды и ее болельщиков должен был стать сезон 1979 года. Еще никогда «Шахтер» не был так близок к «золотым» медалям. Команда Виктора Носова (одного из самых титулованных тренеров «Шахтера» в его истории) долго лидировала в чемпионате, но довольствовалась лишь вторым местом. Кроме серебрянных наград, в активе команды оказались и другие трофеи. Ее лидер, центральный нападающий Виталий Старухин, завоевал приз газеты «Труд» и был назван лучшим футболистом сезона. По итогам года он также стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР с 26 мячами.

Звание лучшей команды СССР 1984 года, полученное в противостоянии за Суперкубок страны с еще одной украинской командой - днепропетровским «Днепром» (2:1, 1:1), послужил бальзамом для поклонников «Шахтера» в череде неудач в чемпионатах СССР. К тому же «горняки» здорово выступали в Кубке кубков, пробившись в сезоне 1983-84 в весеннюю стадию соревнований (повторить этот успех «Шахтер» сможет лишь двадцать один год спустя).

В первом чемпионате Украины «Шахтер» по своему составу вполне мог претендовать на «золото». Однако досадная домашняя ничья с симферопольской «Таврией» оставила горнякам возможность бороться лишь за 3-е место. В «бронзовом» матче они уступили футболистам «Днепра» — 2:3.

Первые медали (серебряного достоинства) «Шахтеру» принес сезон 1993-94, а первый Кубок команда взяла в серии пенальти в 1995 году одолев «Днепр» — 7:6 (основное время — 1:1).

11 октября 1996 года президентом футбольного клуба «Шахтер» стал Ринат Ахметов, с именем которого связано дальнейшее развитие и процветание клуба. С тех пор команда не опускалась ниже второго места в национальных розыгрышах, выигрывала Кубок Украины, Суперкубок Украины. Поставив цель создать в Донецке футбольную команду европейского уровня, ее президент год за годом делал все для реализации этой задачи.

Достижения клуба
Обладатель Кубка УЕФА - 2009
Чемпион Украины - 2002, 2005, 2006, 2008, 2010, 2011
Серебряный призер чемпионатов СССР - 1975, 1979
Серебряный призер чемпионатов Украины - 1994, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004, 2007, 2009
Бронзовый призер чемпионатов СССР - 1951, 1978
Обладатель Кубка СССР - 1961, 1962, 1980, 1983
Обладатель Кубка Украины - 1995, 1997, 2001, 2002, 2004, 2008, 2011
Обладатель Суперкубка СССР - 1984
Обладатель Суперкубка Украины - 2005, 2008, 2010
Финалист Кубка СССР - 1963, 1978, 1985, 1986
Финалист Кубка Украины - 2003, 2005, 2007, 2009

Индивидуальные достижения футболистов
Юрий Дегтерев — лучший вратарь сезона 1977
Виталий Старухин — лучший футболист СССР, лучший бомбардир чемпионата СССР 1979 (26 мячей)
Михаил Соколовский — обладатель приза «Верность клубу» (400 матчей, сыгранных в составе одной команды)
Олег Матвеев — лучший бомбардир чемпионата Украины 1997 (21 мяч)
Андрей Воробей — лучший бомбардир чемпионата Украины 2001 (21 мяч)
Анатолий Тимощук — лучший футболист Украины сезона 2004/2005 гг. по версии ПФЛ

Состав команды сезона 2010-11
фото шахтера 2010-11.JPG
Вратари:
12 Худжамов Рустам Украина 05.10.82
30 Пятов Андрей Украина 28.06.84
35 Вирт Юрий Украина 04.05.74
60 Тетенко Артем Украина 12.02.91

Защитники:
5 Кучер Александр Украина 22.10.82
13 Шевчук Вячеслав Украина 13.05.79
26 Рац Разван Румыния 26.05.81
27 Чигринский Дмитрий Украина 07.11.86
32 Ищенко Николай Украина 09.03.83
36 Чижов Александр Украина 10.08.86
38 Кривцов Сергей Украина 15.03.91
44 Ракицкий Ярослав Украина 03.08.89

Полузащитники:
3 Хюбшман Томаш Чехия 04.09.81
7 Фернандиньо Бразилия 04.05.85
8 Жадсон Бразилия 05.10.83
10 Виллиан Бразилия 09.08.88
14 Кобин Василий Украина 24.05.85
15 Степаненко Тарас Украина 08.08.89
19 Гай Алексей Украина 06.11.82
20 Коста Дуглас Бразилия 14.09.90
29 Тейшейра Алекс Бразилия 06.01.90
33 Срна Дарио Хорватия 01.05.82
37 Бруно Бразилия 19.04.91
90 Виценец Виталий Украина 03.08.90


Нападающие:
9 Адриано Луис Бразилия 12.04.87
11 Эдуардо Хорватия 25.02.83
22 Мхитарян Генрих Армения 21.01.89

99 Морено Марсело Боливия 18.06.87

При написании данного сообщения использовались материалы официального сайта ФК Шахтер http://shakhtar.com/ru/
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
надеюсь С Динамо всё снова в порядке будет хотя вериться с трудом и мы сможем побороться за чемпионат !:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
2 июля в конференц-зале Донбасс Арены состоялось представление новых игроков Шахтера приобретённых в летнее межсезонье – бразильца Дентиньо, экс-вратаря киевского Динамо Александра Рыбку и экс-форварда Днепра Евгения Селезнева, сообщает пресс-служба Шахтера. Четвертый летний новобранец Шахтера Алан Патрик будет представлен позже. Игрок отбыл в расположение сборной Бразилии U-20 и примет участие в чемпионате мира.

"Город мне очень нравится, и я думаю, что он станет для меня родным. Сейчас Шахтер на порядок выше Динамо во всех вопросах - как в организационных, так и в футбольных. Это команда европейского уровня. Ребята приняли меня нормально, и никаких вопросов по этому поводу не возникало. Считаю, что нормально влился в коллектив", - сказал новобранец команды Александр Рыбка, ранее защищавший цвета принципиального соперника Горняков - киевского Динамо.

Не скрывал своей радости от возвращения в Донецк и нападающий Евгений Селезнев.
"Единственные чувства - гордость и радость, с которыми я возвращаюсь в родной клуб. Я всегда хотел играть за Шахтер, и мне приятно, что Луческу обратил на меня во второй раз внимание. Такая команда, как Шахтер, не стоит на месте. Она меняется с каждым годом, и меняется очень большими темпами. Шахтер на данный момент является клубом, который лет на пять опередил остальные клубы Украины. И омоложение состава, и новые фамилии… Команда кардинально изменилась", - заметил игрок на пресс-конференции, посвященной представлению новых игроков.

Доволен своим переходом в Шахтер и молодой бразильский талант Дентиньо.
"Я всегда чувствую ответственность и приехал в Шахтер, чтобы оставить свой след в истории этого клуба. Я имел хороший контракт и в Коринтиансе, но хочу показать хорошую игру здесь. Мои друзья-бразильцы говорили о том, что это очень хороший клуб, с прекрасной инфраструктурой. Я очень счастлив, что подписал контракт с Шахтером", - признался бразильский нападающий.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Рыбка ты куртизанка ёмаё !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Хочю поздравить таких людей:Данилова ,Цыганыка ,Денисова ( Футбол ТВ) ,Ахметова , всех игроков Шахётра , Рыбку , всех болельщиков Шахтёра с таким долгожданым возвращением на привычную строку ! Осталось вам пожелать того же и в Кубке страны и чемпионате!*flowers*
*evil*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
послание Шахётру от Милевского :D
9Y29Hz3m.gif
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
*flowers*
Усилия Мирчи Луческу по объяснению поражения в Суперкубке от киевского «Динамо» не остались незамеченными на родине тренера. Пожалуй, еще никогда ведущие издания Румынии не высмеивали Луческу с таким единодушием.

«Мирча Луческу проиграл первый матч сезона, но снова показал, что не умеет проигрывать, дав абсурдное объяснение проигрышу; «Газон был мягким, трава слишком высокой». Правда, Луческу сделал оговорку, что не только трава в виновата в этом поражении, но тут же добавил, что Суперкубок вообще не нужно было разыгрывать, так как «Шахтер» выиграл в прошлом сезоне оба титула». (Evenimentul Zilei).

«Луческу попытался обвинить в поражении мягкий газон и высокую траву, которая не дала возможности его команде вести привычную игру». (Агентство Аджерпресс)

«Кто виноват у Луче: трава и федерация» - под таким заголовком опубликовала заметку Adevarul. «На сей раз к арбитрам у Луческу претензий не было, несмотря на пенальти. Фол Ракицкого был настолько очевиден, что даже румынскому тренеру нечего было сказать (заметка была написана до последнего анализа матча, с блеском проведенного Луческу. Прим. Stone). Но Луческу, тем не менее, хорошо подготовился к объяснению поражения. Высокая трава, мягкий газон, отсутствие многих основных игроков - вот что, оказывается, привело к проигрышу в матче, который федерации вообще не следовало проводить в связи с прошлогодним «дублем» «Шахтера».

«Несмотря на проигрыш 1-3, Мирча Луческу не расстроился, а, напротив, удовлетворен матчем, так как считает, что его команда доминировала весь матч и приложила большие усилия для победы», пишет GSP.

«Мирча Луческу – суперчемпион по отмазкам» - так озаглавил материал Click.

«НЕВЕРОЯТНЫЕ объяснения Мирчи Луческу в связи с проигрышем в Суперкубке», под таким заголовком приводит слова тренера Prosport.

«После каждого проигрыша Мирча Луческу находит новый «комплект» оправданий. Видимо, Луческу было непросто смириться с проигрышем киевскому «Динамо». Но объяснения этому поражению он дает просто детские», пишет блог Derby90.

В подобном иронически-юмористическом ключе рассказывают про комментарии тренера «Шахтера» и другие электронные и печатные издания Румынии*evil*

PS. А почему Ахметов лезет не в свое дело пытаясь насолиь Милевскому ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну про невиновность судей - это они поторопились :D.
В пятницу, 8 июля, во время общения с прессой на открытой тренировке Шахтера тренер Горняков Мирча Луческу предъявил свои претензии к судейству в прошедшем матче за Суперкубок.

Наставник Шахтера считает, что арбитры в матче за Суперкубок отработали не совсем адекватно: "Я много анализировал, и хотелось бы сказать, что второй гол, когда нам забили со штрафного, когда подавал Гусев, три игрока соперника были вне игры, и боковой судья это не зафиксировал. А если посмотреть еще повтор первого гола, снятого камерой из-за ворот, то видно, что Ярмоленко так бросился, как будто бы он нырнул в бассейн. Если сравнить фолы Ракицкого против Ярмоленко и фол Гусева на бровке возле того же арбитра на Дарио Срне, - это была стопроцентная вторая желтая карточка и удаление игрока с поля", - говорит он.

Также тренер Горняков упрекнул главного рефери в излишней мягкости: "Судейство, наверное, было дипломатичным, арбитр захотел оставить обе команды в полных составах до конца игры. Все семь карточек, которые получили игроки Динамо, были следствием жестких фолов со спины, что очень опасно и порой карается красной карточкой", - отметил Луческу.

"К сожалению, в каждой игре с киевлянами происходит одно и то же, я ни разу не помню, чтобы в этом плане мы имели какое-то преимущество от судейства. Большое отличие между анализами журналистов, которые делают их сразу же, по горячим следам, и выводами тренеров, которые имеют время посмотреть на все детально и изучить каждые моменты. Ни в коем случае не хочу обсуждать победу Динамо, они ее заслужили, максимально бились за каждый мяч, но думаю, что были моменты, когда судья должен был поступать жестче с некоторыми их игроками", - заявил специалист.

А Милевского все же могут и наказать - Суркис пообещал что сделает это если Миля не извинится.
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что форвард Артем Милевский найдет способ извиниться за свой жест во время празднования гола в ворота Шахтера в матче за Суперкубок Украины.

"С Ринатом Леонидовичем у нас много споров, но в данном случае я полностью с ним согласен. Соперников мы должны уважать, какими бы сложными ни были взаимоотношения клубов. Был убежден, что за эти дни позволивший себе некорректное поведение Милевский найдет способ извиниться перед болельщиками, футболистами, тренерским штабом и руководством донецкого клуба. И если он не сделал этого до сих пор, то, видимо, лишь потому, что оказался в плену победных эмоций", - отметил Суркис.

Президент Динамо отметил, что ему стыдно за поведение Милевского, так как не смотря ни на что Ахметов поздравил его команду с победой в Суперкубке.

"Ахметов после суперкубкового матча проявил уважение, поздравил меня с победой в VIP-ложе и сказал, что в Лиге чемпионов будет желать нашей команде удачи. Поэтому я и стыжусь непристойного жеста Милевского вдвойне", - заявил Суркис.

"Приношу свои глубочайшие извинения болельщикам, руководству, тренерскому штабу и игрокам Шахтера. Да, мы соперничаем с Горняками на поле, однако футбол - это не война, и спортивное противостояние даже в пору особого эмоционального накала нельзя обращать в неприятие людей, играющих за конкурентов или болеющих за них", - добавил он.

Суркис заявил, что, если Милевский не осознает неприемлемость своего поступка, его может ждать наказание.
"Милевский наказал себя уже тем, что стал предметом общего порицания, и даже то, что после забитого гола он не контролировал эмоции, не может служить ему оправданием. Я лично подобным жестом в сторону нашей команды был бы оскорблен. Артем никогда не был замечен в неадекватных поступках, поэтому будьте уверены: он извинится. А если не поймет всю недостойность своего поступка, у нас в клубе за такое поведение предусмотрены серьезные санкции", - сказал президент киевского клуба.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, так это румыны про постояные отмазки Луческу. Так они и смеються из него .
Суркис -трус
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, я думаю тут все дело в Ахметове - не хочет Суркис с ним ссориться. Если бы тот промолчал, может и мимо наш не заметил бы.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян ,Суркис , должен не на Ахметова слушать , а своих защищать !!!! Что-то я не помню что Днвич извинялся перед нами !! Или Адриано , что за прикол зачем ему извиняться ?! А? Миля хотя в прошлом сезоне я к нему относился плохо не должен извиняться ! Пусть сначала перед нами Шахётр и Метал извиниться!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, Суркис напрямую зависит от Ахметова - пока они друзья, Суркисы чуствуют себя в безопасности (это касается и старшего Суркиса). Под ними и так стулья шатаются, а теперь представь что будет если Ахметов обидется?

В общем Ахметова лучше держать в друзьях и ради этого идти на мелкие уступки. А других президентов он не боится, поэтому и не лебезит перед ними.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, и чем же он грозит младшему?
Лучще держать болельщиков ближе. Ато ведь мы и обидеться можем из-за того что наш президент обычная пешка !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, у Суркисов бизнес общий, точнее старший подарил младшему часть своего бизнеса под названием ФК Динамо. Они там замешаны оба. Поэтому и последствия будут для обоих.
Ну а на счет обижаться - может не надо сильно уж так :D. У Ахметова сейчас все козыри на руках - в политике, в бизнесе, в футболе (кроме главы ФФУ). С ним ссориться - самоубийство. Ну а с остальными президентами он ведь не церемонится - с Ярославским, Рабиновичем и т.п.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а вот реально не думаю что у Ахмтова хватило бы сил сбросить старшего с престола в ФФУ( за него Европа и Мир Блатер ,Платини и КО :D ) + половина клубов за Суркиса старшего + весь исполком .
А младшему вообще нечего бояться ! Динамо было самым сильным клубом СРСР а сейчас после Газая -мазая мы были вторыми ы Украине ! Ему нужно бояться нас , во первых ему Ахметов не платит за билеты на стадион Ахметов не его спонсор ,а прватБанк (тоесть Днепр) и не думаю что Приват Банк будет дальше платить деньги если от клуба отвернутьяс болельщики .А мы будем в обиде на Суркиса если он и дальше будет говорить такое :
".Динамо второе в Украине........"
"Нам нужно думать как сохранить вторую строчку..............."
"Шахётр явный лидер и он диктует моду ...."
Лично для меня в Украине нет лучшего клуба нежели Динамо Киев и для многих других таких как я ! И роль второго клуба нам не нравиться. И то что президент боиться бандита данецкого тоже не нравиться!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Суркисы сейчас держатся в своих креслах (в первую очередь конечно старший) благодаря связям в УЕФА и ФИФА и показному нейтралитету Ахметова. Не дай бог Ахметов станет врагом, тут же все последние друзья в Украине от братьев отвернутся - своя рубашка ближе к телу. Ну а при желании (и деньгах) можно купить и чиновников УЕФА и ФИФА.

Я вот думаю что сейчас эти еврочиновники с Суркисов пылинки сдувают только лишь из-за грядущего Евро2012 - что будет с братьями после его завершения одному богу известно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, ну ты соглсен ,что президент Динамо должен больше думать о своих высказываниях , нежели о высказываниях Мили (да он даже ничего и не сказал ) , так почему Металист не извнялся почему Шахётр не извинялся перед Динамо или они считают себя выше ?Пусть тогда Луческу извинитьяся!
Если президент не может тогда сможем мы , болельщики, на стадионе постоим за Милю !


вот что думает Лысенко о этом
Форвард харьковского «Металлиста» Владимир Лысенко рассказал, каким ему видится матч его команды против киевского «Динамо», который состоится завтра в столице в рамках 1-го тура чемпионата Украины.

«Этот поединок я бы назвал дерби нашего чемпионата. Центральный матч тура, в котором сойдутся практически равноценные команды. Уверен, что игра будет интересной.

Согласен с высказыванием Мирона Маркевича о том, что в матче за Суперкубок „Динамо“ выглядело на порядок лучше „Шахтера“, получило как игровую практику, так и заряд позитивных эмоций, настроения. Но в то же время киевляне после этой игры, безусловно, устали. А вот „Металлист“ к завтрашней встрече подходит абсолютно свежим. Поэтому если наша команда сыграет с максимальной отдачей, то, думаю, добьется положительного результата», — сказал Лысенко.

Также нападающий «Металлиста» поделился своим мнением относительно последнего скандала в украинском футболе, раздутого с подачи представителей донецкого «Шахтера», которые усмотрели в жесте форварда киевского «Динамо» Артема Милевского, которым он отпраздновал гол в ворота «горняков» что-то предосудительное. Напомним, футболист, расписавшись в воротах «Шахтера» в матче за Суперкубок, подбежал к трибунам с донецкими болельщиками и и показал им большие пальцы рук, опущенные вниз.

«Это эмоции футболиста, на которые он имеет право. Может, этот жест Милевский делает на фарт. В любом случае, ничего такого Артем не сделал — в его жесте чего-то плохого я не вижу», — убежден Лысенко.

От этого только заостриться борьба между фанами (хотя данецких трудноназвать фанами )
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот это правильно, то что не может сделать (сказать) президент/главный тренер из-за ограничений, вполне могут сделать/сказать фанаты.
Только Милю это не спасет, мне кажется. Может как-то в завуалированной форме, но он извинится обязательно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ты думаешь ему играть надоело? Ахметов с Суркисом его сгнобят если он откажется. Думается мне что если в ближайшее время боссы не успокоятся (может сделают вид что забыли), то выхода другого у Мили не будет.
 
Сверху Снизу