• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: мод "Новое начало"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
  • Первое сообщение
  • #1
Начата работа над глобальным модом "Новое начало".
В художественном стиле описать не могу по этому просто скажу что запланировано:
-Новые лагеря
-Новые локации
-Новое оружие и доспехи
-Шлемы
-Много квестов.
-Качественно проработаный сюжет
-Нелинейность сюжета
Над модом работают:
Артур_Ю-3dmax, спейсер
Barabashka1997-сюжет

В команду требуются:
3d максер
скриптеры
Группа Вконтакте:http://vkontakte.ru/club28680883
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Мне Артур в скайпе тоже сказал что мод сделан, я попросил ссылку, а он мне кинул это: {вырезано}.
Не понимаю, зачем так бессмысленно присваивать себе чужие работы, там же ясно видно дату 2010, и разраба, которым Артур не является.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Народ, да кому вы верите, этот Артур мне наобещал всякого, а сам покрывается, и в личке игнорит, к тому же, чужые моды себе присваевает, а вы еще от него какого то мода ждете :mad:
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Прошелся по ссылке, данная форумитом Barabashka1997...
Хех, еще один Beowulf (Правда там Lord Beowulf). Эх, а я думал, что являюсь единственным Бео в готоманской среде:'(
Прошу прощения за флуд
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Народ, да кому вы верите, этот Артур мне наобещал всякого, а сам покрывается, и в личке игнорит, к тому же, чужые моды себе присваевает, а вы еще от него какого то мода ждете :mad:

Ну не знаю кто как, но я от человек, которые даже писать грамотно не умеет ничего не жду.
У-у, плагиат есть плохой поступок... гореть ему в огне Инноса за подобное.

Прошелся по ссылке, данная форумитом Barabashka1997...
Хех, еще один Beowulf (Правда там Lord Beowulf). Эх, а я думал, что являюсь единственным Бео в готоманской среде:'(
Прошу прощения за флуд

Да ладно, он же поляк. Ты единственный Бео в русском Сообществе*flowers*
А вообще нужно во избежание повторов называть себя либо очень глупо, либо оригинально. Ну типа *КаСМонавт*адинадин :D
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Ну не знаю кто как, но я от человек, которые даже писать грамотно не умеет ничего не жду.
У-у, плагиат есть плохой поступок... гореть ему в огне Инноса за подобное.
Все же не надо так плохо о нем. Он хороший человек, я его достаточно неплохо знаю.
Вот только не могу понять зачем ему этот плагиат
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Все же не надо так плохо о нем. Он хороший человек, я его достаточно неплохо знаю.
Вот только не могу понять зачем ему этот плагиат

Да я не говорю, что он плохой. Вполне возможно, что у него хорошие мотивы и благородная цель. Только вот путь к этой цели он выбрал неверный.
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
AW: мод "Новое начало"

будите судить меня по закону
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Господа, спокойно, без нервов. Меньше слов, больше дела.
Когда релиз мода? :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Артур ю
хотелось бы все же узнать, есть мод или нет и если нет - планируется ли его делать? Потому что если нет - то вся тема - флуд и ее нужно удалять*flowers*
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
AW: мод "Новое начало"

Да я планирую сделать свой мод. А что я написал что мод готов это проста поспешил делать выводы. Еще раз говорю что мод выйдет. А что про меня то это полная фигня я не когда не кому не врал я всегда честный человек. Верите мне *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне Артур в скайпе тоже сказал что мод сделан, я попросил ссылку, а он мне кинул это: {вырезано}.
Не понимаю, зачем так бессмысленно присваивать себе чужие работы, там же ясно видно дату 2010, и разраба, которым Артур не является.
Народ, да кому вы верите, этот Артур мне наобещал всякого, а сам покрывается, и в личке игнорит, к тому же, чужые моды себе присваевает, а вы еще от него какого то мода ждете
Тогда вот это как понимать?
Давайте уже определяйтесь кто тут врет, а то щас банить начну и всё.

[URL="http://forum.worldofplayers.ru/member.php?u=81276" написал(а):
Barabashka1997[/URL]]Банхамер - решение всех проблем
Не всех, но от этой точно поможет. Итак жду ответ от Артур ю...
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Давайте уже определяйтесь кто тут врет, а то щас банить начну и всё.
Банхамер - решение всех проблем:D

Да я планирую сделать свой мод. А что я написал что мод готов это проста поспешил делать выводы. Еще раз говорю что мод выйдет. А что про меня то это полная фигня я не когда не кому не врал я всегда честный человек. Верите мне
Ты Артур, меня извини но за последнее время ты крупно соврал трижды.
Мне, что сделал мод, при том что то мод Лорда Беовульфа, второй раз про мод Novus, и третий раз здесь что мод готов.
Соберись с мыслями, прекрати плагиат и попроси прощения у обманутых на форумах*flowers*
 

Arontern

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: AW: мод "Новое начало"

Да я планирую сделать свой мод. А что я написал что мод готов это проста поспешил делать выводы. Еще раз говорю что мод выйдет. А что про меня то это полная фигня я не когда не кому не врал я всегда честный человек. Верите мне *flowers*

{вырезано} -Это тогда как понимать, если ты не врал?
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
AW: мод "Новое начало"

Делайте что хотите мне уже все ровно удалите мой мод или нет а что я врал по прошу у все прощение а что буди со мной. Судья решит
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Делайте что хотите мне уже все ровно удалите мой мод или нет а что я врал по прошу у все прощение а что буди со мной. Судья решит
Какой мод-то? Пока что тут пишут, что ты морочишь людям головы с этим модом.

Тема закрыта во избежание флуда.
Если мод сделаешь или будут какие-нибудь новости по разработке, пиши мне в личку, открою обратно. Удачи в разработке и надеюсь будет какой-то результат*flowers*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу