• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Дота 2

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Дота 2: новый трейлер
Движок: Source
Дата выхода: 2011 год
Жанр: RPG с элементами RTS

Сегодня, в преддверии проведения фестиваля Gamescom, игрокам был представлен трейлер новой части знаменитой игры Dota. Видео должно понравиться как заядлым фанатам этой игры, так и тем, кто с ней не знаком.

Через несколько дней в рамках фестиваля Gamescom будет проведен турнир по новой игре, в ходе которого игрокам будет представлена непосредственно сама игра. Ждем, и надеемся что новая часть оправдает ожидания.

 
Последнее редактирование:

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Эх, гоняя еще в 6.36, никогда бы не подумал, что когда-нибудь дота станет отдельной игрой.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Играл ещё когда она была картой в ВК3.
Полный отстой. Не интересно, не советую. Не покупайте :D
Трейлер, кстати, тоже - говно. Как-будто денег не хватило на более достойную графику.
Да и к тому же уже есть как минимум две игры(отдельные), которые почти копируют Доту.
И не понятно... Доту2 делают создатели карты в ВК3? Или вообще левые люди? За кем права то на игру? *???*
Кстати, доту уже и в СК2 запилили.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Доту2 делают создатели карты в ВК3
Доту2, как и Доту 1 делает компания IceFrog.
Да и к тому же уже есть как минимум две игры(отдельные), которые почти копируют Доту.
Это были клоны т.к. обычная Дота остановилась в развитии. Мне кажется, что Дота2 затмит их. Хотя я и небыл никогда фанатом Доты:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не думаю, что затмит. Могу даже поспорить, что основная система останется та же.
Собственно, тогда не понятно - зачем выпускать доту2 отдельной игрой на каком-то странном движке, если можно в неё играть на движке СК2?
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Вот и сам геймплей с Gamescom.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=bj81a2B0BRk[/ame]
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Не, ну не одной же карте вся игра? Может, они хоть разнообразие карт добавят? А то действительно, какой смысл создавать по три игры, между которыми единственное отличие - крутизна графдвижка?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
О какой крутизне движка идёт речь? :D
Вся суть ДОТы в этой одной единственной карте. Не думаю, что они будут что-то добавлять. Там баланс игры от этого зависит. Поэтому я и сказал выше - смысл ЭТО выпускать отдельной игрой? *???*
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Кому инвайты нужны?
Предложение ограничено :p
 
Сверху Снизу