• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Алекс, медвежья услуга, имхо , лучше поиграли и втянулись
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, медвежья услуга, имхо , лучше поиграли и втянулись
Не думаю - чем меньше игр квалификационных тем лучше, всё-таки квалификация очень часто приносит сюрпризы и часто не очень радостные :-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ах это просто супер ! ДК 2-1 Феенорд. Вот так вот . В Ротердаме должны поставить памятник Мулдеру так бы счет был бы 5(6)-1 и остались бы голандцы без вице чемпиона в ЛЧ, а так пока интрига есть... если будем играть как в первом тайме, а если так как во втром то "Давай досвидания Феенорд" Браун сейчас просто офиген ! В 4 матчах ДК забил 5 голов , забивал в каждом матче! Велозу крут до офигения его пасы блин я как будто смотрю игру не Динамо а там МЮ или Милана (с Пирло) Это просто шик. Милан безусловно потерял что не купил этого игрока! Милевский боже это прическа его поменяла или конкуренция в клубе? канешно пришли Кранчар, Рафаель и тут места в основе уже нету это тебе не Кравец , которого можно не бояться!! Миля красава оживил игру ! Гусев вышел и тоже усилил я вот только не понимаю что он делал на скамейке, а не в основе также не понял почему играл Нинкович ничего почти не было кроме одного момента когда тот ударил из-за штрафной. Пришел Тайво с Милана и думаю Попов тоже оживиться и будут меняться. Это супер просто супер было бы круто так отыграть второй матч и мы в след раунде . Главное чтобы тренер не сказал играть тупо в Сталинград он то может !
 
Сверху Снизу