• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Сегодня в чате. С тебя сопка, с меня попкорн :D
Договорились, где-то в 20.00 открою:)
п.с. что за чат? я тоже хочу посмотреть с кем-то))
Заходи, у нас весело:D Ссылку вон Алекс дал.

Согласен, больше этой Барсы не будет, как когда-то закончилась Барса Рональдиньо, так заканчивается и эта система Хави-Иньеста-Месси:D Игроки на смену растут жутко бестолковые, эдакие Леннон-Уолкот отупевшие - Куэнка, Тельо, это же*facepalm* Алькантара вроде еще чето там умеет. В любом случае ждем Вилью, потом еще одного, более крупного форварда:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Я вот написала, могли бы например не у себя мяч держать - а давать его лондонцам, чтобы те рассосались по полю, а затем - отбирать мяч и идти в контр атаки, на скорости, на точности пасов - (учитывая что те в меньшинстве и без центральных защитников) - они бы забивали!
В Челси очень опытные футболисты, они бы под оглушительный свист трибун не вылезали бы тогда дальше, чем десять метров вперёд от центрального круга.

Bump:
Договорились, где-то в 20.00 открою
А я, наверное, вздремну малость до матча и прибуду уже почти перед ним, хотя кто меня знает.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Челси - Бовария, Ну, кто ожидал такой финал!?
Шикарная ЛЧ:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да уж, три недели назад кто мог подумать что Барселона, великая, будет так беспомощна в матче с Челси. Кто мог подумать что Бавария почти весь матч будет прессовать Реал на его поле?! Это при таких то составах, при том что эти команды как минимум каждому сопернику отгружают по 4-5 мячей в примере!
Но тут не примера, и никакие судьи и никакой Платини не указ - это просто футбол)) при том ни Барса, ни Реал, по этим полуфинальным матчам - ну не заслужили они финала, не показали они ничего красивого и классного.

Финал будет удивительным. Бавария конечно сильна, но кто знает? ))) Барса вон тоже сильна была.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Финал будет удивительным. Бавария конечно сильна, но кто знает? ))) Барса вон тоже сильна была.
Ну Бавария, в отличие от Барсы, мало, чем уступит Челси в физических кондициях, и там и там кони ещё те, вон даже крохотный Рибери вчера легким движением корпуса Пепе положил на газон :D

Да уж, а матч стоил того, чтоб я весь день сегодня ходил в зобми-моде, проспав часа полтора :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
, Ну, кто ожидал такой финал!?
Я:cool: Посмотри на мои ставки и то что я говорил:cool:
Кто мог подумать что Бавария почти весь матч будет прессовать Реал на его поле?! Это при таких то составах, при том что эти команды как минимум каждому сопернику отгружают по 4-5 мячей в примере!
Вообще то у Баварии огромнейшая мотивация !! Финал дома! И эта команда не слабая что я вам говорил на протяжение сезона а вы смеялись. А xtremy еще перед началом ЛЧ говорил что Бавария фаворит.
Это при таких то составах, при том что эти команды как минимум каждому сопернику отгружают по 4-5 мячей в примере!
Ну дык в примере все ноги раставляют перед Реалом и Барсой , а в Бундеслиге рубка каждый матч даже с аутсайдерами!
А сам матч Реал -Бавария был оч крутой!! Мне кажеться даже круче финала! И прошлогоднего финала! Вот это матч! УРА Бавария прошла дальше!КЛАС!! Финал моей мечты(из возможных 4 хотел бы там кроме Баварии еще Милан увидеть но:'( ):D
http://www.youtube.com/watch?v=qslWdezLjAQ
Щас перестмарюю обзоры и действительно на 1 момент Реал получаеться по 2-3 момента Баварии
60777.image
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Солнышко,
Я вот написала, могли бы например не у себя мяч держать - а давать его лондонцам, чтобы те рассосались по полю, а затем - отбирать мяч и идти в контр атаки, на скорости, на точности пасов - (учитывая что те в меньшинстве и без центральных защитников) - они бы забивали!
Никто рассасываться не собирался, ни при каких обстоятельствах,
c мячом или без мяча, от этого бы тактика на игру,выбранная Челси, не изменилась.
Результатом в матче с Реалом удовлетворен не на все 100%, после того как счёт стал 2-1, по такой игре, надо решать все в основное время, затянули - заставили нервничать:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Результатом в матче с Реалом удовлетворен не на все 100%
Да ладно хоть Швайн пробил как надо, хорошо что он бил последний. Кстати ожидал что Гомес не забьет свой :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кстати угадал честное пионерское что Рамос не попадёт в ворота!*flowers*
Рамос и Роналдо ожидалось, как вообще можно было доверить Рамосу, Маур что-то сдает:D А вот Кака как-то неожиданно не забил.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Блин, пять ночи и выиграла Челси! В коем-то веке не спала, чтобы посмотреть финал и на тебе. Ох уж эти игрушки фортуны - выиграть в серии послематчевых пенальти. Надо же так.

Пойду отсыпаться.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
КАПЕЦ! Антифутбол победил нет даже не победил, а просто повезло! Блин как жалко Рибери, Ноера, Швайни, Тимощука, Мюлера , как жалко всю Баварию они заслужижили победу!! Для меня победителем ЛЧ в 2011\2012 есть только Бавария!Впринципе мы и сами тьо виноваты создали столько моментов что могл выиграть 5-0, а Челси создал 1 момент , который реализовал. А Челси со своим гавнофутболом реально везунчики блин еще и Шпор жалко.
Поменять Барсу на Баварию и получиьтся тоже. Блин это не футбол. ( признаю был не прав насчёт Барсы они показывают футбол, лучше бы Барселона в финале играла)
541349_303630876378564_100001949622808_720987_536040603_n.jpg
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот вам и суперфинал - скучнейшая игра да и только, помнится кто-то говорил, что это будет суперфинал ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, почему скучнейшая? Бавария то показывала острую игру, с моментами. Если бы и Челси так играл, то вообще здорово было бы. А так вышел финал на твердую четверку.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, почему скучнейшая? Бавария то показывала острую игру, с моментами. Если бы и Челси так играл, то вообще здорово было бы. А так вышел финал на твердую четверку.
Мне Бавария тоже не понравилась, ждал большего - не нужно всё списывать только на Челси.
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Футбольный бог покарал Баварию за бездарную игру в атаке, неиспользованные моменты и корявые удары :).
 
Сверху Снизу