• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

не, против Лиона то мне кажется могут выстоять. Не такая уж звездная команда, не Бавария)
Лион не звёздная, но зато очень боевая и неуступчивая команда, играющая в силовой и скоростной футбол - именно против таких команд как мне кажется Рубин не очень умеет играть, то ли дело с Баварией или Арсеналом - здесь всё понятно, сидеть в обороне и ждать своего часа, а вот против французов придётся действительно играть ::) Я даже и не помню, чтобы Лион за последнее время хоть раз не вышел из группы, это очень крепкий и серьёзный соперник - если Рубин сделает невозможное... нет не верю :-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Арсенал Удинезе , и Баврия - Цюрих будет интересно смотреть. Первая пара соперники довольно сильные а вторая просто на результат интересно посмотреть Бавария не плохо сыграла на Кубке Ауди ну буду болеть за баварцев финал ведь на Альянс Арене и Тимоха в составе стабильно играет хотя и не всегда на своей позиции.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Лига чемпионов - обсуждение

По матчу Рубин-Динамо:
Просто и изящно обыграли неукомплектованную, более классную по личностям, но менее сыгранную команду. Вся беда в Динамо просто очевидно в том, что у вас на Украине один, ну полтора соперника, а у нас клубов 7-8 постоянно бодаются*flowers* Т.е. пока не будет уровня чемпионата нормального, не будет выигрывать ваше ДК, если только Суркис не зальет удачно пару сотен миллиончиков:-\

По Лиону:
мне кажется что Удинезе было бы хуже, как и Бавария, такую команду как Лион обязаны проходить. Да-да, обязаны проходить::) Нету у них ничего удивительного, тоже наверняка где-то есть бреши, Бердыев должен найти:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

мне кажется что Удинезе было бы хуже, как и Бавария, такую команду как Лион обязаны проходить. Да-да, обязаны проходить::) Нету у них ничего удивительного, тоже наверняка где-то есть бреши, Бердыев должен найти:D
В данный момент - Рубин уже не та команда, что обыгрывала на Камп Ноу Барселону. Да Лион - крепкий середняк, очень боевой - можно сказать трудовая лощадка без особого блеска, но разве Рубин может похвастать чем-то большим ::) Бреши есть у всех - и у Рубина их ну никак не меньше чем у Лиона, и говорить что обязаны пройти - одну из лучших и ведущих французких команд, это мягко скажем не совсем разумно. Да шансы есть - шансы есть всегда, но вот использовать их в полной мере - вот в этом и заключается тренерское мастерство. Вот и посмотрим чего стоит Бердыев и его команда на фоне столь серьёзного оппонента :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Если отталкиваться от голой статистики,то шансов с французскими командами у нас совсем мало,если что и поможет Рубину пройти дальше,так это возможная несыгранность Лиона из-за начала сезона и просто незнание французами Рубина ,а вследствие недооценка,которая обязательно закончится для Лиона фатально.Естествено, все это сработает, если сам Рубин сыграет в свою игру,порой очень привлекательную.(Имхо)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Если отталкиваться от голой статистики,то шансов с французскими командами у нас совсем мало
На самом деле - в последнее время Российские команды не плохо играют против Французов, уже нужно забывать о том, что Французы якобы очень неудобны нашим командам, нужно уже забыть об этих предрассудках ;)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Re: Лига чемпионов - обсуждение

На самом деле - в последнее время Российские команды не плохо играют против Французов, уже нужно забывать о том, что Французы якобы очень неудобны нашим командам, нужно уже забыть об этих предрассудках ;)
Странно!Я никогда и не помнил ни о каких предрассудках,и тем более, не говорил о неудобстве,просто оттолкнулся от статистики,и честно говоря,не припоминаю в какое последнее время наши команды неплохо играют с французскими.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Странно!Я никогда и не помнил ни о каких предрассудках,и тем более, не говорил о неудобстве,просто оттолкнулся от статистики,и честно говоря,не припоминаю в какое последнее время наши команды неплохо играют с французскими.
Да, странно - а то как ЦСКА и Зенит на своём пути к кубку уефа ложили на лопатки французкие клубы ::)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Да, странно - а то как ЦСКА и Зенит на своём пути к кубку уефа ложили на лопатки французкие клубы ::)
Ну если ЦСКА в одном мачте и положил Осера,то уж Зенит еле ноги унес,зато после прохождения французских клубов,в обоих случаях победа.Так что, если и говорить о последнем времени, то тут 50/50. Посмотрим, сможет ли Рубин изменить это соотношение в нашу пользу.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Ну если ЦСКА в одном мачте и положил Осера,то уж Зенит еле ноги унес,зато после прохождения французских клубов,в обоих случаях победа.Так что, если и говорить о последнем времени, то тут 50/50. Посмотрим, сможет ли Рубин изменить это соотношение в нашу пользу.
Ну, не знаю - если проигрыш 3-1 Зенита на выезде и выигрыш у Марселя дома 2-0 считается "ноги унесли" ну незнаю :D. Соотношение 50 на 50 не верно, ну да ладно, действительно Рубин и покажет истинное положение вещей ;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Недавно приснилось, что кто-то разобьет в этом сезоне Барселону 1-4 (именно с таким счетом). Вот только кто - я не запомнил(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Надеюсь надеюсь и мечтаю что это будет Динамо или Милан или Баврия ну и Реал тоже неплохо было бы :D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Каким чудом Динамо? Если не подводит память, то это либо Бавария, либо Арсенал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Ну сначала Барселона в групе всем командам проигрует и выигрует у самой слабой команды результат 3 мест потом попаает ан Динамо в финале и Динамо побеждает 4-1 :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Недавно приснилось, что кто-то разобьет в этом сезоне Барселону 1-4 (именно с таким счетом). Вот только кто - я не запомнил(
На мой взгляд Реал может сотворить это чудо - отомстить за прошлый сезон, мне хоть и симпатична Барселона, но её гегемония уже порядком достала :)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: Лига чемпионов - обсуждение

такую команду как Лион обязаны проходить. Да-да, обязаны проходить
Да-да обязаны и уже прошли счёт 3-1 в пользу Лиона,дома 2-0 будет 100%)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Да-да обязаны и уже прошли счёт 3-1 в пользу Лиона,дома 2-0 будет 100%)
Затроллил, молодец:D
Ну вышла полумертвая команда, 4 человека основы в больничке сидят*flowers*
Если появятся все эти игроки до игры в Казани, шансы еще есть;)

P.S. Ну Медведев, ну блин как так плохо можно играть*???*
Ну и крайние защитники просто провалили игру, выходов на воррота было полно для второго гола.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Затроллил, молодец
Не мог обойти стороной такие цитаты что Рубин обязан пройти Лион,впечатление что это не Рубин который из Казани это сам Реал Мадрид из Мадрида играет против Лиона.Статистика встреч Реала и Лиона в ЛЧ 8 матчей из них 4 ничьи 3 победы Лиона и одна Реала.*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Если бы Рубин вышел третьим составом на матч с ЦСКА, тогда нормально сыграли бы с Лионом. Если не выиграли бы, то 2-1 или 1-1 точно сыграли б::)
А так два ТАКИХ матча вторым составом могла не сдюжить и Барса, и МЮ*flowers*
Бердыев решил погнаться за двумя зайцами, ну а чем заканчивается вроде известно:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я не нашла как заново начать опрос :D открыла новую тему, старую в архив. шапку темы буду обновлять.
 
Сверху Снизу