• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Overlord
барсу-реал смотришь? если да, дай ссылку пожалуйста::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А я хочу чтобы выиграл Спартак Москва, причем в этом году и шансов увидеть это у меня столько же, сколько у вас увидеть победу Боруссии:D:D

Я же не пишу, что она победит и с самоуверенным видом не защищаю ее честь? Так что можешь здесь свой сарказм убрать.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=123669&part=sports
да смотрю вот сылка . наверн опоздал с сылкой.
Интереснобудет смотреть 3 матча
Удинезе -Арсенал ( Удине не заслужило поражения)
Цюрих Бавария( здесь только счёт по перовому матчу чёт не правильный должен был быть 6-0 )
Рубин Лион (умеет ли Рубин атаковать, а не играть на контрах в этом матче можно будет увидеть )

вот эти матчи было бы прикольно все посмотреть .
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Э не трогайте мою Боруссию)) Отличная команда. Ее в прошлом сезоне признали лучшей атакующей. В отличие от нудного антифутбола барселоны, с их тактикой "играй сам и не дай играть в футбол никому", и таким на экране - Пуйоль -Хави - Вальдес - Алвес - Хави - Пуйоль - Месси - Хави - Алвес - Пике - Вальдес - Хави - Месси - Хави - Алвес - Пуйоль - Алвес - Хави - Месси - Вальдес - Алвес - Пике - Хави - Месси - 1:0. Надоедает смотреть уже через полчаса.
Так вот Боруссия же - атакует сама, и дает играть другим. Самая молодая команда в Германии, и в ЛЧ наверно будет. Там все ребята красивые, до побед голодные, скоростные и техничные. Тем более что Дортмунд ЛЧ брал не раз. Во всяком случае, посмотреть на их дебют в лиге будет гораздо интереснее, что в стопицотый раз на заезженных из года в год зубров типа Реала, Барсы или Интера с теми же лицами на телеэкране...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Там все ребята красивые
*facepalm*
больше вопросов нет:D
А че, в Барсе или Челси все не симпатичные?:D

Тем более что Дортмунд ЛЧ брал не раз.
Ну это не показатель, Ноттингем Форрест тоже не раз брал, а сейчас?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ааа, Моуринью красавчик :D :D :D Засандалил в глаз кому-то из помощников Гвардиолы. Ну чё старушки на базаре, я не могу :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А че, в Барсе или Челси все не симпатичные?
Старые) В Барсе только Месси красивый на лицо, остальные ужасны) а в Челси из принципа красивых нет, там только денежные.) У каждого вместо лица - банкноты, и в глазах доллары))
Самым красивым был Зидан) Но Зидана нет. И Ротена нет, он налысо побрился :'( А вот Бакари Санья - симпатяшка ))
Ну это не показатель, Ноттингем Форрест тоже не раз брал, а сейчас?
Ноттингем умер давно, а ДортмунД возрождается к былой славе как феникс из пепла!! Скоро их снова будут бояться и как минимум 1\4 каждый год будет Боруссия! :D

топ самых красивых игроков Европы)

d21ba7e4c9c5.jpg
7650597453_jerome-rothen-a-porte-le-maillot-monegasque-entre-2001-et-2004.jpg
p1_aguero_0123.jpg
а вот это вообще Святая Троица ))
e10c0befc912.jpg
Паша, Саша и Луиджи =))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Это всё конечно весело, спасибо, я поржал:D

Но всё же, как бы там кто и что не думал, пока что в футболе побеждают два типа игры:
Пуйоль -Хави - Вальдес - Алвес - Хави - Пуйоль - Месси - Хави - Алвес - Пике - Вальдес - Хави - Месси - Хави - Алвес - Пуйоль - Алвес - Хави - Месси - Вальдес - Алвес - Пике - Хави - Месси - 1:0.
Либо

5-2-2-1 + полная самоотдача игроков, вплоть до самопожертвования + волшебные четки(опционально)

messi.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
это у барселоны новая форма?))) забавная)) продались я смотрю таки, денег видно мало)))) Раньше барса была единственным в мире (или европе) клубом, которые не позволяли свои майки расписывать рекламой спонсоров)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
это у барселоны новая форма?))) забавная)) продались я смотрю таки, денег видно мало)))) Раньше барса была единственным в мире (или европе) клубом, которые не позволяли свои майки расписывать рекламой спонсоров)
Было такое, на майках было написано юнисеф:) Но долг в порчти миллиард буржуйских рублей заставил пересмотреть свои взгляды.

up
УЕФА разрешила «Барселоне» использовать на футболке команды названия двух титульных спонсоров, сообщает Marca. Каталонцы сотрудничают с арабской некоммерческой организацией Qatar Foundation и UNICEF (Детский фонд ООН). На передней стороне футболки будет находиться эмблема Qatar Foundation, логотип UNICEF будет располагаться на спинах футболистов.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А почему у всех такие сомнения, будет ли играть Боруссия в ЛЧ? Она как бы из групового этапа стартует... Или вы не знали? Она же ЧЕМПИОН Германии, поэтому в груповом этапе автоматом.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, я не сомневаюсь. Может даже она в финале с Шахтером встретится ::).
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Jaden_Corr, я не сомневаюсь. Может даже она в финале с Шахтером встретится ::).

Я про одного человека здесь. А насчет финала - сомневаюсь конечно (как и ты наверное) на счет такого исход, но все таки шансы выиграть ЛЧ у Боруссии будут повыше чем у Спартака - они хотя бы в ней участвуют.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А почему у всех такие сомнения, будет ли играть Боруссия в ЛЧ? Она как бы из групового этапа стартует... Или вы не знали? Она же ЧЕМПИОН Германии, поэтому в груповом этапе автоматом.
У кого сомнения в этом, где это написано?:eek:
Сомнения есть в том, что они хотя бы выйдут из группы, не то что дойдут до финала.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, надежда умирает последней. Если тот же Шахтер извлек уроки из прошлогодней встречи с Барсой, то это будет огромным плюсом команде. Ну и Боруссия - победитель не самого худшего чемпионата в Европе (даже в мире). Это тоже говорит о многом.

Поэтому шансы есть и там, и там. А надежда умирает последней.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну Боруссия никак не может не выйти из группы, конечно если бы ей в одной не попались Барса и Реал, или Барса и МЮ, или Реал и Милан. И то поборолись бы. Но такого не будет потому что Дортмунд - чемпион Германии. И они будут посеяны в группу с двумя середнячками и одной 3-ей или 4-ой командой из европятерки. :) Я думаю Дортмунду вполне по силам пройти сейчас любой клуб, который есть на третьей стадии плей офф
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Сомнения есть в том, что они хотя бы выйдут из группы, не то что дойдут до финала.
Некоторые из вас не сомневались, что Рубин разорвет Лион. То что получилось показал счет матча.

ну Боруссия никак не может не выйти из группы, конечно если бы ей в одной не попались Барса и Реал, или Барса и МЮ, или Реал и Милан. И то поборолись бы. Но такого не будет потому что Дортмунд - чемпион Германии. И они будут посеяны в группу с двумя середнячками и одной 3-ей или 4-ой командой из европятерки. :) Я думаю Дортмунду вполне по силам пройти сейчас любой клуб, который есть на третьей стадии плей офф
Солнце, один вариант тоже сразу же отпадает - Барса и Реал. Команды из одной странны на групповом этапе не могут попасть в одну группу.

Ну и все же не стоит списывать со счетов Челси и Интер. Остальных конкурентов для Боруссии (если она будет играть так же, как в прошлом сезоне) не видно. Хотя если попадется группа типа "Интер-Барселона-Рубин-Динамо", то вообще неизвестно, кто с группы собственно не выйдет.
 
Сверху Снизу