• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Овер, вот только чего злорадствовать то?
Ничего, мы тоже попляшем на костях Динамо, когда они займут последнее место в группе с общим счетом 3-14 *smoke**smoke* :D Хотя нет, я малость недооцениваю. Будет 4-12 разница мячей )) Ну максимум 5-11 и 3 очка, да.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
всегда болел против спартака (как болельщик цска),но вчера их поддерживал(нужны россии рейтинговые очки)-и тут такое разочарование,просто не хватает цензурных слов-за что такое русскому человеку!кстати в чемпионате украины мои симпатии донецкому шахтеру!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , а меня за Шахтр заставляет болеть три фактора :
1 как ни крути Шахтёр это украинская команда
2 спор с Алексом
3 очки в копилку Украины ( чтобы 3 команды играли в лч)
Ничего, мы тоже попляшем на костях Динамо, когда они займут последнее место в группе с общим счетом 3-14 *smoke**smoke* :D Хотя нет, я малость недооцениваю. Будет 4-12 разница мячей )) Ну максимум 5-11 и 3 очка, да.
ну - ну*Jokingly* и быстрее всего Динамо наберёт 17 очков и разница мячей будет 14-3.;) Хочь поспорим ? Будет реально прикольно если будет група с Рубином! Вот тогда мы и поговорим кто с каким счётом проиграл ) И при том когда у вас есть моменты то вы болеете и радуетесь не говорите что это я начал Аякс , Ман Сити . ;)
вот расклады команд. Было бы прикольно посмотреть в групе Динамо и Рубин изменилось ли что-то или нет ?Интересные команды только Рубин ,Фулем , Локомотив ,Удинезе и Лацио ,Металист и Ворскла( но последние из Украины так что они не сопрники )сейчас они равны по силам с Динамо всех остальных нужно обыгрывать с хорошенким счётом , хотя не понятно какое сейчас Динамо .
КОРЗИНА 1:

«Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды)
«Атлетико» (Мадрид, Испания)
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
«Брага» (Португалия)
«Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
«ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА)
ПСЖ (Париж, Франция)
«Копенгаген» (Дания)
«Алкмаар» (Нидерланды)
«Андерлехт» (Бельгия)
«Твенте» (Нидерланды)

КОРЗИНА 2:

«Фулхэм» (Лондон, Англия)
«Бешикташ» (Стамбул, Турция)
«Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
«МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА)
«Стандард» (Льеж, Бельгия)
«Рубин» (Казань, Россия)
«Брюгге» (Бельгия)
АЕК (Афины, Греция)
«Стяуа» (Бухарест, Румыния)
«Удинезе» (Италия)
«Атлетик» (Бильбао, Испания)
«Лацио» (Рим, Италия)

КОРЗИНА 3:

«Зальцбург» (Австрия)
«Маккаби» (Хайфа, Израиль)
«Цюрих» (Швейцария)
«Оденсе» (Дания)
«Локомотив» (Москва, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
«Бирмингем» (Англия)
«Сток Сити» (Англия)
«Ренн» (Франция)
«Аустрия» (Вена, Австрия)
«Рапид» (Бухарест, Румыния)
«Ганновер» (Германия)

КОРЗИНА 4:

«ВОРСКЛА» (ПОЛТАВА, УКРАИНА)
«Висла» (Краков, Польша)
«Васлуй» (Румыния)
«Сьон» (Швейцария)
«Штурм» (Грац, Австрия)
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
«Слован» (Братислава, Словакия)
«Легия» (Польша)
«Марибор» (Словения)
АЕК (Ларнака, Кипр)
«Мальме» (Швеция)
«Шэмрок Роверс» (Ирландия)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ничего, мы тоже попляшем на костях Динамо, когда они займут последнее место в группе с общим счетом 3-14 *smoke**smoke* :D Хотя нет, я малость недооцениваю. Будет 4-12 разница мячей )) Ну максимум 5-11 и 3 очка, да.

Ты на какой планете живешь? Или вообще в какой вселенной? Такое может быть только тогда, когда Динамо будет разобрано в хлам. Но оно пока собирается в кучу, так что вероятно все будет нормально. Это больше похоже на возможную статистику Алании. Без обид.

На sport.ua видел человека, который утверждал, что для Зенита Шахтер и Брага проходные команды. Странное утверждение, даже не смотря на симпатии.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
На sport.ua видел человека, который утверждал, что для Зенита Шахтер и Брага проходные команды. Странное утверждение, даже не смотря на симпатии.
ну быстрее всего он хотел сказать Порту;) а с Порту вместо Браги это звучит вполне реально *Secret*

Солнышко , я не против чтобы такое случилось если ты запишешь свой воинствиный танец на вебку и закинешь сюда*wink*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да, описался, Порту и Шахтер для Зенита проходные команды. По крайней мере по его мнению.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да, описался, Порту и Шахтер для Зенита проходные команды. По крайней мере по его мнению.

ну вот здесь всё реально Порту и Шахтёр середнячки РПЛ как сказал один наш общий знакомый)))! Быстрее всего это писал xtrem , Алекс такого не пишет *Secret*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Иль Солнце. Блин, команды сейчас реально равны по силам. Так что кто еще выйдет из группы в ЛЧ неясно. Шанс выйти из группы 2 к 3, то есть 66 %. А хоть куда-то 100 %
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Еврокубковая весна у Шахтёра и Зенита будет точно :)
капец мы не в той теме
Во сколько сегодня жеребьовка и кто будет показывать ? 2+2 или 1+1?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
И для Порту то же. Или ты расчитываешь, что она пройдет в Лигу Европы?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А ещё было бы круто если бы "середняк РПЛ" Металист попал на Локомотив .
Сейчас Порту с другим тренером так что здесь не понятно хотя буду надеяться на проход Шахтёра и Порту в лч , а Зенит надеюсь встертиться "с очередным середняком РПЛ" Динамо Киев если мы пройдёи групу а так быстрее всего и будет .

вот из такого вот отношения я болею против большинства росийских клубов, болеть буду только за Динамо М. и Локомотив( сбросят эту президентшу вообще супер будет ) :D
images
И такое отношение не поменялось . на примере матча с Рубином в Киеве когда какая-то шпала уходила из поля вроде дярун или как его там когда уходил с поля приветствовал своего сказал "давай додавите хохлов"; на всех спортивных русских сайтах срут украинские команды и только единицы поддержуют , даже здесь на форуме большинство болело за Аякс и Ман Сити перед матчами . А все остальные команды мои нелюбимые и всегда буду болеть против них! :D Это если у кого есть вопросы про Спартак .
В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот и состоялась жеребьовка . Сказать что повезло нам ничего не сказать )) Хотя про это может говорить только Ворскла ибо и Металу и Динамо всё равно какие соперники должны выходить с групы с первого места! После вчерашних игр это вполне реально . Интересно что теперь найдут сказать скептики ?:D Рубину " повезло " с групой с этой могут и не выйти , а вот Локо должен занимать первое место !
Группа E:

1. «ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА)
2. «Бешикташ» (Стамбул, Турция)
3. «Сток Сити» (Англия)
4. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
Группа G:

1. «Алкмаар» (Нидерланды)
2. «МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА)
3. «Аустрия» (Вена, Австрия)
4. «Мальме» (Швеция)
Группа B:

1. «Копенгаген» (Дания)
2. «Стандард» (Льеж, Бельгия)
3. «Ганновер» (Германия)
4. «ВОРСКЛА» (ПОЛТАВА, УКРАИНА)
Группа A:

1. «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
2. «Рубин» (Казань, Россия)
3. ПАОК (Салоники, Греция)
4. «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
Группа C:

1. ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды)
2. «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
3. «Рапид» (Бухарест, Румыния)
4. «Легия» (Польша)
Группа D:

1. «Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
2. «Лацио» (Рим, Италия)
3. «Цюрих» (Швейцария)
4. «Васлуй» (Румыния)
Группа F:

1. ПСЖ (Париж, Франция)
2. «Атлетик» (Бильбао, Испания)
3. «Зальцбург» (Австрия)
4. «Слован» (Братислава, Словакия)
Группа H:

1. «Брага» (Португалия)
2. «Брюгге» (Бельгия)
3. «Бирмингем» (Англия)
4. «Марибор» (Словения)
Группа I:

1. «Атлетико» (Мадрид, Испания)
2. «Удинезе» (Италия)
3. «Ренн» (Франция)
4. «Сьон» (Швейцария)
Группа J:

1. «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
2. «Стяуа» (Бухарест, Румыния)
3. «Маккаби» (Хайфа, Израиль)
4. АЕК (Ларнака, Кипр)
Группа K:

1. «Твенте» (Нидерланды)
2. «Фулхэм» (Лондон, Англия)
3. «Оденсе» (Дания)
4. «Висла» (Краков, Польша)
Группа L:

1. «Андерлехт» (Бельгия)
2. АЕК (Афины, Греция)
3. «Локомотив» (Москва, Россия)
4. «Штурм» (Грац, Австрия)
Мой прогноз на групы с украинскими и росийскими командами

Группа E:
1. «ДИНАМО»
2. Сток
3. Бешикташ
4. «Маккаби»

Группа G:
1. Металист
2. АЗ Алкмар
3. «Аустрия» (Вена, Австрия)
4. «Мальме» (Швеция)

Группа B:
1. Гановер
2. Ворскла
3. Копенгаген
4. Стандарт

Группа A:
1. «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
2.ПАОК
3. Рубин
4. «Шэмрок Роверс» (Ирландия)

Группа L:
1. Локомотив
2. Андерлехт
3. АЕК
4. «Штурм» (Грац, Австрия)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
От Оверских прогнозов доставило, спасибо)))) :D:D:D:D:D:D:D:D Особенно в группе Б и Г )))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
От Оверских прогнозов доставило, спасибо)))) :D:D:D:D:D:D:D:D Особенно в группе Б и Г )))
А ты не смотрела Сошо Метал ?:Dсейчас дам видео все команды в групе Метала будут слабее СОШО :cool:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=O2gwhpOEa5g[/ame]
Метал играл в Франции первый матч закончился 0-0 . А последний гол Тайсона это вообще канфетка Метал в белом . и давно ты видела матчи Алкмара ,Аустрии и Мальмо ? ))))))))))))) только просьба не уходить по французки и довести разгвор до конца;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Оу, ну не надо пожалуйста рассматривать Сошо как серьезный клуб - попавший впервые в жизни в Уефа а до этого 10 лет отиравший зоны вылета))) Попробовал бы Металл пройти Лион - я бы посмотрела хД
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Оу, ну не надо пожалуйста рассматривать Сошо как серьезный клуб - попавший впервые в жизни в Уефа а до этого 10 лет отиравший зоны вылета))) Попробовал бы Металл пройти Лион - я бы посмотрела хД
Не так давно этот середняк не пустил вашего чемпа в лч Зенит Сошо забыли ?*lol*
АЗ или Мальмо , а может быть Аустрия серьезный клуб ?*lol*

Зато мы все смотрели как это делал Рубин *lol*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
По поводу Динамо.
Меня их игра сейчас неудовлетворяет ПОЛНОСТЬЮ. Защита никакая, в нападении мало забивают. Подождем выхода на поле Шевы, Гусева и Михалика - тогда шансы на выход из группы появятся. А пока я дам Динамо МАКСИМУМ 2-е место в группе, да и то это немного сомнительно.

По поводу Металлиста.
Если Харьков будет играть так как с Сошо, то выход с 1-го места обеспечен. Но даже если немного и сдадут, то 2-е место просто обязаны занимать, ну и за 1-е надо побороться.

Ворскла молодец, конечно.
Но меня смущает то, что это первый выход команды так далеко в еврокубках. Сможет ли команда настроится психологически? Надеюсь что 3-е место им по силам. Если поднимется выше - это будет неимоверный успех, но что-то не верится мне в это.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
По поводу Динамо.
Меня их игра сейчас неудовлетворяет ПОЛНОСТЬЮ. Защита никакая, в нападении мало забивают. Подождем выхода на поле Шевы, Гусева и Михалика - тогда шансы на выход из группы появятся. А пока я дам Динамо МАКСИМУМ 2-е место в группе, да и то это немного сомнительно.
песимист ты Ян:D
Что Бешикташ сильнее Динамо ? Вроде второй тайм с Литексом норм отбегали сейчас ДК набирает форму . А с турками мы уже играли 4-1 и 1-4 ( 8-2 , как и со Спартаком) в прошлом году . Шева к десятому туру УПЛ будет готов ,Михалик уже востановился будет занимать по индивидуальной програме , есть слухи что Сантона с Итнера в защиту возьмём , Диакате уже не будет , значит не будет кому чудить , хотя есть Хач )) . Сток не такой уж и сильный соперник , чтобы его бояться намного слабее Сошо , как раз на таких командах можно нормально разогнаться и набрать оптимальную форму , чтобы дальше не было проблем:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, меня пессимистом сделали 2 последних игры с Литексом (не говоря уже про игры с Рубином). Так напряжно пройти такой отстойный клуб? Не реализовывать свои моменты и давать столько возможностей противнику? Во встрече с любой другой более сильной командой Динамо бы проиграло. Вот я и делаю такие выводы.

У меня единственная надежда на то, что Динамо все же соберется и выйдет из ямы. Игра за суперкубок с Шахтером показывает что потенциал есть.
 
Сверху Снизу