• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Чё за прикол ?!
Вслед за «Фенербахче» запрету на участие в еврокубках со стороны Турецкой федерации футбола может подвергнуться «Бешикташ», информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Today’s Zaman. Напомним, в Турции разгорелся скандал, связанный с договорными матчами, и вчера «Фенербахче» был лишен права участия в групповом турнире Лиги чемпионов. Его место занял «Трабзонспор».

В случае, если «Бешикташ» таки будет исключен из еврокубков, его место, вероятнее всего, займет российская «Алания», которая является соперником турецкого клуба в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы. Первый матч между соперниками завершился крупной домашней победой «Бешикташа» — 3:0, а ответная встреча состоится сегодня во Владикавказе.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну что-то сроди скандалу в италии
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
не я не понимаю почему Алания пройдёт ? а не какой-то другой клуб ? им что просто похалявило что играют против турков? Лучше пусть проходит кто віше в рейтинге. Например Днепр:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ну такой ведь случай только недавно уже был - Олимпиакос заменили на люксембургский клуб, который они прошли перед этим. Так что скорее всего и тут пройдет клуб-соперник по паре.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, ну такой ведь случай только недавно уже был - Олимпиакос заменили на люксембургский клуб, который они прошли перед этим. Так что скорее всего и тут пройдет клуб-соперник по паре.
Ференрбахче поменяли Турками , так пусть и здесь турки играют какого лешего чужая страна получит дивиденды?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, есть такое выражение - "оказаться в нужном месте в нужное время". Вот и тут - Алании повезло быть соперником Бешикташа.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Динамо Бухарест - Ворскла 1-3 схавайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Блин, а Спартак то отжигает - выигрывал у Легии 2-0, а сейчас проигрывает 2-3! :eek:
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
АААААААААА какой класный день !!!! АААААААА
Спартак влетел ! ура))
Ну как Алекс :cool: что там с нашим договором кто больше достигент ?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
не я не понимаю почему Алания пройдёт ? а не какой-то другой клуб ? им что просто похалявило что играют против турков? Лучше пусть проходит кто віше в рейтинге. Например Днепр:D

Днепра уже нет.=( Есть сборная мира по футболу, впрочем как и Шахтера...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, вот только чего злорадствовать то?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вау, Днепр забил! 23-я минута и счет 1-0. Неужели шансы появились? Надежда умирает последней.

Во Франции на 14-й минуте Металлист рвет Сошо 2-0. Вот это начало!!!

Ну вот и 3-0 - Металлист "в раздевалку" забивает еще. Браво! Тут уже все ясно - Металлист уже в следующем круге
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Овер, вот только чего злорадствовать то?
а почему мне не поддерживать поляков ?)))))) Другие форумчане часто против украинских клубов болеют так почему бы и мне не посмоеяться( ито это в прикол ;почему сразу думаешь что я такой злой?) :D Другие смеються над украинскими клуами и уровнем чемпионата так почему мне нельзя ? А Спартак это как бы моя" любимая " команда такая же как и для Алекса ДК :). и при том я должен болеть против росийскиз клубов так как я с Алексом поспорил , кто большего достигнет в еврокубках . Не нужно всё воспринимать всерьоз)


Соса.. СОСА..
забил красивый гол:D
0-4 ну кто там говорил что Метал не пройдёт ? И вы оказались правы Метал проехался катком :D
1)Днепр победил маладцы жаль канешно что не прошли
2)Динамо Б 2-3 Ворскла(1-2) дальше Ворскла вот это была игра !
3)Днепр 1-0 Фулхем (0-3) Фулем . Нужно было не ошибаться на выезде !
4)Сошо 0-4 (0-0) Метал прошел. Ну и кто там говорил что Метал не пройдёт?
5)Динамо 1-0 Литекс ( 2-1) дальше ДК. Игра покрайней мере была лучше . с нетерпением жду возвращения Михалика ,Шевченка , Гусева на поле ибо ез них очень трудно !
6)Карпаты 1-1 ПАОК (0-2) Ну что сказать ПАОК сильнее
7)Трвана 1-1Локо (0-2) Локомотив молодец жаль что у президентах эта женщина(( !
8)Алания2-0 Бешикташ (0-3) ну проходит Бешикташ , но может быть что в групе будет Алания
9)Спартак 2-3 Легия (2-2) поляки в груповом этапе и это ещё один нежданчик
+ Рубин будет играть в груповом этапе ле
пока в ле от Украины 3 команды , а от Росии 2 но может так случиться , что будет тоже 3 ( прикол с Бешикташем)
А Рома ,Селтик ,Ренджерс ,АЗ Алкмар ,Спартак вылетели О_о
могу сказать день очень класный!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
а почему мне не поддерживать поляков ?)))))) Другие форумчане часто против украинских клубов болеют так почему бы и мне не посмоеяться( ито это в прикол ;почему сразу думаешь что я такой злой?) :D Другие смеються над украинскими клуами и уровнем чемпионата так почему мне нельзя ? А Спартак это как бы моя" любимая " команда такая же как и для Алекса ДК :). и при том я должен болеть против росийскиз клубов так как я с Алексом поспорил , кто большего достигнет в еврокубках . Не нужно всё воспринимать всерьоз)

Ты как хочешь, а вот я скорее в матчах Шахтер - Зенит все таки буду болеть за вторых).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А я буду болеть против Порту - мне хочется чтоб вышли из группы Шахтер и Зенит. Португальцам хватит и прощлогодних успехов, пора их догонять в таблице рейтингов.

Ну а во встречах Шахтера и Зенита буду болеть все-таки за Шахтер - он все-таки свой.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну а во встречах Шахтера и Зенита буду болеть все-таки за Шахтер - он все-таки свой.

Мне Зенит больше симпатизирует, чем Шахтер.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, а с чем связана симпатия к Зениту?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , один визит так всё поменял ?:)
Ну как хочешь это дело каждого *flowers*
 
Сверху Снизу