• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ожидаемые фильмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Ожидаемые фильмы

Суть данной темы довольна проста. Здесь можно рассказывать и обсуждать фильмы, которые вы ждете. Основной критерий - это наличие трейлера/тизера и предыстории событий.

Как правильно оформлять посты с описанием:
1. Название фильма
2. Постер фильма
3. Предыстория событий
4. Трейлер/тизер

Пример правильного оформления поста:
Живая сталь

«Чемпионами не рождаются, их собирают.»

realsteel.jpg


Предыстория событий:
События фильма разворачииваются в будущем, где бокс является запрещеннным спортом по причинам гуманности и заменен боями огромных роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, работающий промоутером, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний мальчишка, оказывающийся его сыном. И по мере того, как робот пробивает свой путь к вершине славы, отец и сын налаживают отношения.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZURc7m12bM4[/ame]
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
В ожидании продолжения Хоббита и перевода третьего сезона сериала "Обитель Анубиса"
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Тоже жду продолжения Хоббита и 3 сезон Шерлока.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
ну очередной вариант 28 дней спустя
1) Там не зомби, а какая-то новая разновидность бешенства.
2) Если бы это был очередной вариант дней, то таких массовых забегов не было на экране. Он был более глубокий, тихий и спокойный.

Ради Брэда Питта посмотрю, что-то новенькое в его работе.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Зорк, если не смотрел ещё "Ограбление казино" с ним, то обязательно посмотри. Это очень круто.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
"Сомнамбула"
В феврале в российском кинопрокате появится фильм, основанный на событиях, которые имели место под Воронежем примерно 20 лет назад.
Как стало известно речь идет о мистическом триллере «Сомнамбула», в основу которого легла история сироты одного из воронежских интернатов. Согласно сценарию картины, в 1993 году в Дом ребенка в Воронежской области поступил семилетний мальчик Андрей Яковлев. Вскоре он привлек внимание всего интерната и не только, благодаря странным событиям, которые происходили с ребенком практически каждую ночь. Утром на теле Андрея обнаруживались царапины и ссадины. Несмотря на то, что ночные дежурные постоянно наблюдали за ребенком, им так и не удалось выяснить происхождение травм. Вскоре пришлось прибегнуть к крайней и, затратной и инновационной для 1993-го года мере.
3 августа в спальнях упомянутого интерната появились камеры видеонаблюдения. Запечатленный ими видеоряд шокировал работников Дома ребенка. Мальчиком заинтересовались даже сотрудники спецслужб. Ребенок создал вокруг себя огромный ажиотаж, причем, некоторый факты его биографии являются засекреченными до сих пор.
В основу «Сомнамбулы» легли кадры камер видеонаблюдения, некоторые секретные материалы, свидетельства очевидцев. В то же время, большинство файлов и документов для публичного транслирования запрещено. Что касается самого главного героя этой мистической истории, прототипа Андрея Яковлева, то он в настоящее время проживает и работает в России, однако его контактные данные и местоположение не разглашаются.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Жду нового Риддика, научно-фантастический фильм Европа - об экспедиции на спутник Юпитера, а также сериал Викинги, который выходит 3 марта.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Observercat, Зон, трейлеры где?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я жду в этом году "Железный человек 3", "Тор: Царство тьмы", новый "Крепкий орешек", можно посмотреть "300 спартанцев: Рассцвет империи".

Железный человек 3
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/462762.jpg

Предыстория фильма
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Тор: Царство тьмы
http://kinorim.ru/uploads/posts/2012-10/1350283943_kinopoisk.ru-thor_3a-the-dark-world-1983681.jpg

Предыстория фильма
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/500617.jpg

Предыстория фильма
МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына, который, очевидно, оказывается не менее «крепким орешком», чем его легендарный отец. Вместе они ухитряются разворошить осиное гнездо местной организованной преступности, однако даже холодный рассудок и невероятная воля к победе не могут помочь МакКлейнам, столкнувшимся с суровой российской действительностью, выбраться из паутины российской бюрократии и произвола.

Назревает катастрофа мирового масштаба, и, чтобы предотвратить ее, отец и сын вынуждены отбросить все разногласия по поводу методов борьбы и действовать сообща. Разумеется, не обойдется без роковой красотки, которая любому, даже самому стойкому мужчине вскружит голову. Отчаянная и дерзкая сорвиголова Ирина обожает гонять на мотоцикле и виртуозно разыгрывает шахматные партии. Эффектная и коварная брюнетка знает слишком много, а это значит, что она способна сделать непредсказуемый «ход конем», в результате которого развитие и без того лихо закрученного сюжета может пойти по самому неожиданному пути.

Треллер
http://www.youtube.com/watch?v=QY2XyURhE5I
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Телеканал AMC, известный своим хитом The Walking Dead, планирует запустить в производство экранизацию романа Дэна Симмонса "Террор". Продюсерами проекта выступают Александра Милчан, Дэвид Закер, Ридли Скотт, Скотт Ламберт, Меган Ливерс и Дэн Симмонс, сценарий пишет Дэйв Кайганич.

Посмотрим, что сварганят книга отличная.
2
В 19 веке пара кораблей отправляются в Арктику, найти Северо-Западный морской проход. Максимально пробившись на север их сдавливает льдами. Голод, мятеж, испорченные продукты, болезни, обреченность это не все. Где-то там во льдах бродит Ужас убивающий членов экипажа одного за другим.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Канал РЕН ТВ и компания «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город» по циклу романов Вадима Панова. Цикл не плох. Но РЕН ТВ
facepalm.gif

Кому интересно. Тайный город. Аудио вариант в замечательном исполнении.
73239
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу