• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Risen 2: DW Steam - причина не покупать Risen 2?

Steam - причина не покупать Risen 2?


  • Всего проголосовало
    113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Steam - причина не покупать Risen 2?


logo-risen2.png

Странно, почему я задаюсь этим вопросом. Наверное, все дело в том, что как раньше, по старинке, поиграть уже не получится. Теперь игру придется обязательно активировать через цифровой сервис Steam. Хорошо это или плохо, каждый решит самостоятельно, но лично меня данная ситуация не устраивает. Никогда не пользовался Стимом и не хочу, а когда тебе что-то навязывают и приходится делать лишнее, то это очень сильно напрягает.

Голосуем, высказываем аргументированные мнения и дискутируем.
 

Ictorik

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
52
Благодарности
1
Баллы
155
Ictorik, ты думаешь это заботит разработчика и издателя? Только соседу лапу дам, а тебе нет :p
Сейчас в каждой второй игре требуется интернет активация.
Вот поетому я играю в пиратские версии и меня ето никак не напрягает.А не біло б стима конченого я б райзен кпил бы с большим удовольствием чтоб лицуха стояла на полочке.Мне было б приятно а так пшли они налево со своей активацией.
 

Newsha

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
155
Видно были правы те, кто посылал налево с их активацией через стим:-\ Купила лицуху и вторые сутки активирую, Инет-то у нас по вечерам со скоростью 15-20 КВ/с, а то и меньше... Зря, ох, зря купила... И что, теперь каждый раз такая лабуда будет? Пичалька...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу