• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды/видео (на английском)

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Поскольку люди постоянно спрашивают, где им можно найти карты таких уберов, как Данкрейг или Фаузтинвиль, или посмотреть нормальные гайды, я решил создать эту тему с ссылками на материалы с официального форума. Поскольку я не могу проверить все гайды, начальный список будет обновляться по мере появления отзывов о хорошо играбельных и интересных гайдах. Ссылки идут только на английские гайды, если вам нужны гайды на русском, почитайте тему Мини-гайды или задавайте вопросы в теме вопросов.

1. Карты.
Тема на оф. форуме: http://www.medianxl.com/t2130-uberquest-maps

Все ссылки на карты уже давненько взяты мною из компиляции ЧакНориса(ссылки сдохли, подновил их на карты с оф. форума, добавил вместе с ультимэйтовскими):

Кураст За 3000 Лет До Акарат (старый и новый)
Тран Атулуа. Для выполнения испытания крови на второй сложности приманите жриц льда и молнии в одно место, затем убейте.
Фаузтинвилль
Королевство Тени
Данкрэйг (стандартный и новый(в Омеге 001)(в ультимэйтиве).
Виз-Джун.
Святилище Ишари.
Триединство.
Пустота/Ульдисиан/Ишари(сделано Korcola'ой в виде минигайда, перевод, надеюсь, интуитивно понятен).

2. Ссылки на английские гайды.

Ссылка на тему гайдов на официальном форуме: http://www.medianxl.com/f4-median-xl-guides
Компиляция гайдов от Homm'а: http://www.medianxl.com/t844-mxl-guide-compilation. В ней есть ссылки на все англоязычные гайды(и по Медиану, и по Ультимэйтиву), поэтому отдельно расписывать что-то я не считаю нужным. Не знаю, как эта компиляция будет пополняться, поэтому иногда стоит оглядываться на первую ссылку.

3.Showcase & Contests (Демонстрации и состязания).

http://www.medianxl.com/f34-median-xl-showcase-contests

Новый раздел на официальном форуме, где выкладываются видео и отзывы по эффективности/раскачке демонстрируемых персонажей. К некоторым из видео приложены довольно детальные отчёты/советы по прохождению, которых нет в теме гайдов.

Благодарности BrotherLaz'у и MarcoNecroX'у за этот мод, всем создателям гайдов, отдельное спасибо пользователям kambala, OneMore, Gaudin за их помощь в освоении мода и терпение:) *flowers* :D.
 
Последнее редактирование:

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
Странно, а у меня в 14 версии два варианта Данка, новый и старый без проходов, или это рандом?
У всех так. Когда меняешь карту, попадается один из двух вариантов. Кстати, не только Данкрэйг, но и Кураст 3к также имеет старую и новую версию.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а я думал, что старые версии карт на первых двух сложностях, а на последней — новая (заходил по паре раз в кураст и в данк)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Вот вам карты Триединства:
triune.jpg
triune2.png
 

Magyg

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Видимо время сохранения в месте хранения (erase) изображений закончилось, фауст, тран и т.д невозможно посмотреть или скачать...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
по первой ссылке на оф. форум все карты работают
 

xbb

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
175

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Всем привет!!! Камбала, мое почтение! На офф. сайте нашего любимого мода есть новые гайды на прокачку героев. Будут ли подновлены ссылки с учётом выхода новой версии Median XL 2017?
P.S.: есть ли список сокращений Median XL? Некоторые слова, используемые англоязычными игроками непонятны. Например, цитата: BRC can be finished without even a single ubercharm in inventory. Что за BRC? Смысл фразы мне понятен в целом, английским владею.
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Собрал небольшой архивчик с картами уберов для MXL 2017 1.2. Есть почти всё...

Если с форума скачать не получается, то вот зеркало на облако: https://yadi.sk/d/2Etxz1xH3SnSh3
 

Вложения

  • MXL 2017 Maps.rar
    15,7 MB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Последнее редактирование:

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
"Архив поврежден".
Пару раз качал заново - все равно архив битый(
только что скачал, нормально распаковал :confused:
архиватор 7-zip.

проблема на твоей стороне, попробуй другим загрузчиком скачать/архиватором распаковать.

на крайний случай перезалью на другой обменник.
 
Сверху Снизу