• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V Помощь в прохождении

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
У Вас возникли проблемы с прохождением игры? Тогда Вам сюда! :)
Все вопросы связанные с прохождение квестов задавать в данной теме!

Все вопросы по читам задавать здесь
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
затык на сходке талморцев

украл документы, иду назад, все выходы закрыты, компас ничего не показывает, что делать?

апд. разобрался
надо было вырезать население комнаты допросов
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Помощь в прохождение

Может кто знает где найти Фаральдо в Коллегии магов? Что то не ориентируюсь я в коллегии)
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Помощь в прохождение

А как выбрасывать предметы при перегрузе? В консоле написано: "R" - Выбросить. Нажимаю "R" - ни чего не происходит.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Помощь в прохождение

А как выбрасывать предметы при перегрузе? В консоле написано: "R" - Выбросить. Нажимаю "R" - ни чего не происходит.

Можно еще навести курсором мышки на слово " выбросить " и нажать его.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Помощь в прохождение

А как двигать предметы/тела? Просто надо по квесту Темного Братства спрятать труп, а как его двигать не понимаю. В управлении об этом ничего не написано.

А все разобрался, надо было E зажать.
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Помощь в прохождение

Нашёл лабиринт, перед ним ещё 4 посоха висят, чувак сгоревший и записка, мол не колдуй, а будь околдован. Накладывал на себя заклинания, но что то ничего не получается. Даже войти в сам лабиринт не могу, решётка мешает, которую собственно и надо открыть. Кто сталкивался, хелп*???*
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
Re: Помощь в прохождение

В подземелье, когда нужно убедить эстерна-старого клинка открыть дверь , я его убедил, но дверь не открывается.. в чем загвостка ?
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Помощь в прохождение

В подземелье, когда нужно убедить эстерна-старого клинка открыть дверь , я его убедил, но дверь не открывается.. в чем загвостка ?
Это штоле баг какой-то. В общем на Иностранных форумах пишут, что надо сохраниться перед этим моментом (или перед дверью), и тут же загрузиться. По идее должно помочь. Некоторые читами проходят сквозь дверь, но тогда начинается какой-то "сбой" - мужик перестаёт говорить (как я понял - тот, который за дверью)
ЗЫ. Сам квест ещё не проходил :D
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
Re: Помощь в прохождение

Это штоле баг какой-то. В общем на Иностранных форумах пишут, что надо сохраниться перед этим моментом (или перед дверью), и тут же загрузиться. По идее должно помочь. Некоторые читами проходят сквозь дверь, но тогда начинается какой-то "сбой" - мужик перестаёт говорить (как я понял - тот, который за дверью)
ЗЫ. Сам квест ещё не проходил :D

Спасибо. Я как раз сохранился перед тем как с этим мужиком говорить, говорю что надо, пишет можешь зайти и не открывается дверь никак, раз 20 перезагружался, тот же эффект. а код что бы пройти сквозь дверь есть такой ? Что то я смотрел нигде такого не нашёл. если есть такой, скинь в личку, буду благодарен. Может так получится как то пройти.:)
 

IGAS

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
75
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Помощь в прохождение

Спасибо. Я как раз сохранился перед тем как с этим мужиком говорить, говорю что надо, пишет можешь зайти и не открывается дверь никак, раз 20 перезагружался, тот же эффект. а код что бы пройти сквозь дверь есть такой ? Что то я смотрел нигде такого не нашёл. если есть такой, скинь в личку, буду благодарен. Может так получится как то пройти.:)
tcl
вроде, бро
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
Re: Помощь в прохождение

tcl
вроде, бро

Ещё раз спасио, код помог, прошёл дверь и как говорил, он не хочит со мной разговоривать. Но все же обошёл этот баг. подошел к двери уже со стороны эстебана и кликал на Е и свершилось чудо, дверь открылась и завершил квест :)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Помощь в прохождение

на ютубе есть полное решение проблемы с эсберном, лучше воспользуйтесь методикой, иначе по ходу игры эсберн ещё не мало крови выпьет
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
Re: Помощь в прохождение

на ютубе есть полное решение проблемы с эсберном, лучше воспользуйтесь методикой, иначе по ходу игры эсберн ещё не мало крови выпьет

да я уже заметил, видимо с ним квесты ещё не последнии.. скорее бы баг-фикс сделали... или патч какой...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Помощь в прохождение

я же говорю - решение уже есть, на ютубе руководство как вернуть эсберну диалоги, всё подробно и понятно
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Помощь в прохождение

[ame]http://youtube.com/watch?v=kPRKRSuSIB8[/ame]
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Re: Помощь в прохождение

Скажите где можно найти сундук в который можно складироваться ? Например где можно складироваться у Соратников ?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Re: Помощь в прохождение

Consul, А сундук в своем доме здесь же, в Вайтране, не устроит? Дом стоит 5к, если не ошибаюсь, и 1-2 тысячи на интерьер. :)
 
Сверху Снизу