• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TES V Технические вопросы

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы свяазнные с техническими проблемами задавать здесь.
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Помогите пожалуйста. Играл в скайрим и все было нормально, но когда вечером загрузил игру в игре стало очень темно. Доспехов моего персонажа и вообще его практически не видно он черный, тени стали очень темными при освещении факелами все становится еще темнее, но зато в подземельях и в гробницах все хорошо как и раньше. Как это можно исправить изменение яркости в настройках ничем не помогло. Помогите умоляю. Так аж играть тупо
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Помогите пожалуйста. Играл в скайрим и все было нормально, но когда вечером загрузил игру в игре стало очень темно. Доспехов моего персонажа и вообще его практически не видно он черный, тени стали очень темными при освещении факелами все становится еще темнее, но зато в подземельях и в гробницах все хорошо как и раньше. Как это можно исправить изменение яркости в настройках ничем не помогло. Помогите умоляю. Так аж играть тупо
Если есть какие-то установленные модификации на графику, тени и освещение - их надо отключить.
Попробуй еще сохраниться на чистый слот в подземелье, затем полностью выйти из игры, загрузиться с него и лишь потом выйти на поверхность.
Если ничего не помогло, то переустанови игру.
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Если есть какие-то установленные модификации на графику, тени и освещение - их надо отключить.
Попробуй еще сохраниться на чистый слот в подземелье, затем полностью выйти из игры, загрузиться с него и лишь потом выйти на поверхность.
Если ничего не помогло, то переустанови игру.
Хорошо. Спасибо за помощь надо попробовать

Как можно увеличить время находящейся в теле стрелы? Может в файлах что-нибудь изменить нужно? Видел подобный мод, но он остовлял стрелы на 20 минут, а мне надо хотябы минутки 3
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Как можно увеличить время находящейся в теле стрелы? Может в файлах что-нибудь изменить нужно? Видел подобный мод, но он остовлял стрелы на 20 минут, а мне надо хотябы минутки 3
Это тебе дорога на профилирующие сайты по Скайриму, где сидят модостроители и есть справочная информация о редакторе игры. Здесь у нас наличие таких специалистов маловероятно.
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Хотел сделать скриншот в игре. Жму на клавишу Prt Scr SusRq, но потом когда я выхожу из игры и захожу в paint почему-то скрин туда не вставляется
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Хотел сделать скриншот в игре. Жму на клавишу Prt Scr SusRq, но потом когда я выхожу из игры и захожу в paint почему-то скрин туда не вставляется
После нажатия Принт-скрин скриншот сразу сохраняется в корневой папке с игрой. так что ищи там.
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Можно как-нибудь удалить труп консолью? Скачал мод Замок Гондуин и у меня до сих пор лежит кучка пепла от призрака. Немного напрягает, что посреди тронного зала лежит этот мусор
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Можно как-нибудь удалить труп консолью? Скачал мод Замок Гондуин и у меня до сих пор лежит кучка пепла от призрака. Немного напрягает, что посреди тронного зала лежит этот мусор
Да, можно. Открой консоль, кликни мышью на кучку пепла, чтобы узнать ее ID, далее используй команду MarkForDelete. Имей в виду, что эта команда удаляет объект навсегда, обратного действия у этой команды нет, поэтому если ты чуть-чуть промахнешься и кликнешь, скажем, на пол, а не на нужный тебе объект, то ты безвозвратно выпилишь пол в своем замке.
---
Подобные вопросы задавай в следующий раз в теме читов, здесь это оффтоп.
 

rasvetribka

Участник форума
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
137
Благодарности
3
Баллы
180
Да, можно. Открой консоль, кликни мышью на кучку пепла, чтобы узнать ее ID, далее используй команду MarkForDelete. Имей в виду, что эта команда удаляет объект навсегда, обратного действия у этой команды нет, поэтому если ты чуть-чуть промахнешься и кликнешь, скажем, на пол, а не на нужный тебе объект, то ты безвозвратно выпилишь пол в своем замке.
---
Подобные вопросы задавай в следующий раз в теме читов, здесь это оффтоп.
А если сохранится перед этим кодом, вдруг промахнусь, а потом загрузить сохранение если промазал, то все будет как раньше или пол исчезнет?
_ _ _

Больше не буду
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А если сохранится перед этим кодом, вдруг промахнусь, а потом загрузить сохранение если промазал, то все будет как раньше или пол исчезнет?
Исчезнет. Код удаляет объект из файлов игры.
 
Сверху Снизу