• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Ваш любимый город

Ваш любимый город?


  • Всего проголосовало
    61

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Какое поселение вам понравилось больше всего и почему?

Я вот выбрать конкретный город не могу. Не то, что бы плохие - слишком маленькие. А так - Рифтен вполне уютный городок.
Над Винтерхолдом посмеялся. :D
 

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Я всегда (когда был геймером) ненавидел TES. Но "Skyrim" на мой взгляд шаг вперед - в кои веки анимация не такая корявая, да и движок удивил. Такие панорамы выдает - только ради них можно было зайти в игру и поглядеть. Даже сложно выделить конкретный город - Вайтран издали выглядит неплохо.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Да там кроме крепости 2-3 хибары, так что я это вообще не рассматриваю)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Ну,Винтерхолд снесло каким-то образом (магия???),вот там и 2-3 хибары осталось.Правда,мостик плохой у крепости.Один раз я туда напарницу скинул,в другой раз ту бабу,которая перед входом стоит и говорит,мол "покажи,на что ты способен,щенок".
Виндхельм понравился,там это северное сияние есть,да и читал я чей-то большой рассказ на каком-то сайте,прям история на статеек эдак 20.Вот он мне запомнился,как город "революции".
 

Tud_BOP

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
170
Рифтен. Уютный городок. Прикольный вид в городе.+ Гильдия Воров.
 

Madi

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Баллы
155
Солитьюд. Более цивильный что ли...
 

Kate_Nordmar

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
13
Благодарности
2
Баллы
20
Наверно это покажется странным, но люблю Винтерхолд. Там почти ничего нет. Но так спокойно. Тихий зимний полуразрушенный город. Нет народа почти. А те, что живут там, так тесно общаются. Снег, метель в этом городе нравятся. Тихая размеренная жизнь в городе.
 
Сверху Снизу