• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: КСП Рождественский календарь 2011

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Рождественский календарь 2011


1385.png

Команда Community Story Теаm - разработчик фанатского аддона для Готики 3 Community Story Project, порадует на новым рождественским календарем, в принципе, появление которого они не исключали.

В данной теме будет идти обсуждение рождественского календаря 2011, сами же календари будут публиковаться на портале.

Все новости и статьи из Рождественского календаря на 2011 год:

Страничка аддона Community Story Project на нашем портале World of Players RU: https://worldofplayers.ru/node/729
Официальный сайт команды Community Story Team: http://page.g3csp.bplaced.de/
Обсуждение в немецкой ветке WoG.de: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=924272
Обсуждение в английской ветке WoG.de: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=740610
Обсуждение в русской ветке WoG.de: http://forum.worldofplayers.de/foru...G3-Gothic-3-Community-Story-Project-№2/page10
Обсуждение на форуме AG.ru:http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1295256678&start=50
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Мда. Неудачный ретекстур у последнего доспеха.

Насчет паладинского - мне очень нравиться. Вместе с одеяниями друида они наверное лучшие из виденных мной в календаре. Надеюсь они все паладинские изменят, ибо если Гирион будет один в таком ходить - он будет несколько выбиваться из общей композиции.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Насчет паладинского - мне очень нравиться. Вместе с одеяниями друида они наверное лучшие из виденных мной в календаре. Надеюсь они все паладинские изменят, ибо если Гирион будет один в таком ходить - он будет несколько выбиваться из общей композиции.
Если все доспехи паладинов заменят на эти блестяшки, считай для меня мод испорчен.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Что то во второй готике на эти блестяшки никто не жаловался. :)
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Что то во второй готике на эти блестяшки никто не жаловался.
А я во вторую и не играю, по мне так пораша это
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Если все доспехи паладинов заменят на эти блестяшки, считай для меня мод испорчен.

Ну вообще-то в Г2 было 2 вида доспеха паладина, а в Г3 только один. На скрине представлен второй вид доспеха для Г3, которого нехватало.

А я во вторую и не играю, по мне так пораша это

Ха, теперь-то я понимаю, почему ты мне предлагал играть в Г3 (это было в теме мода "Мир осужденных"). А вообще, зря ты так плохо к Г2 относишься, ты ее просто недооцениваешь и небось побегал в самом начале, но а вот Г3 как раз-таки наполовину параша.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Знаешь такое выражение "сколько людей, столько и мнений", а в Г2 я не просто побегал, а всю прошел.
Отходим от темы
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Во второй они не на столько блестящие. Можно сказать более изношенные или грязноватые. Без головной кольчужки доспех смотрится не полным, налокотника с зубами прикол, уверен сапоги не лучше.

Складывается впечатление, что доспех он надел первый раз, и то на какой то бал.

Bump: И если с наколотниками и сопагами они ни чего сделать не могут, то головной аксессуар наверняка могли добавить.

Bump: Хотя возможность повидаться с персонажами корабельной команды, безусловно радует.
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Знаешь такое выражение "сколько людей, столько и мнений", а в Г2 я не просто побегал, а всю прошел.

Странный ты какой-то... :-\
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Re: Рождественский календарь на 2011 год

@ :)clone:)
Я спросил у Фенриса: могут ли граф. дизайнеры команды сделать кольчужный капюшон для Гириона, так как они сделали капюшон для странников и друидов? Он ответил, что "этот дизайнер исчез на несколько месяцев, мы надеемся, что он вернётся, но пока никто не знает".

Источник
 

Farion

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
150
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Эх... одни доспехи, да доспехи... А хочется хоть что-то глобальное увидеть.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Эх... одни доспехи, да доспехи... А хочется хоть что-то глобальное увидеть.


К сожалению, такова специфика разработки всех модов. Что-то глобальное можно увидить через несколько лет, либо вообще не увидить. Пока, по тому что представлено в рождественском календаре, можно предположить, что разработчики мода за год смогли сделать только несколько доспехов. Никакой другой информации относительно реальзации нового сюжета они не выкладывают.
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Re: Рождественский календарь на 2011 год

А какой смысл потом играть, если весь сюжет познавать в момент разработки?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Re: Рождественский календарь на 2011 год

19 декабря

Спасибо камраду PontifEx за перевод новости:

В раздумьях, где бы вы могли увидеть подобных ассассинов-зомби? Они будут на том месте, которое подходит для нежити более прочих - конечно же, это Бен Сала. И вы уже знакомы с этими парнями - это бывшие разведчики Даро, которые были отправлены в руины на вершине горы у Бен Сала, стали зомби, и были упокоены героем. Этот квест остался без изменений, но мы хотим показать игроку, что разведчики не относятся к нежити из храма, а являются всего лишь ассассинами, которым только недавно довелось стать ожившими мертвецами. Возможно, это снова всего лишь небольшая деталь, но такие нюансы делают игровой мир более ярким и самобытным.


Ассасин-зомби​


Источники:
Сайт Community Story Project
Форум World of Players.de
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Re: Рождественский календарь на 2011 год

А глаза то у зомби живые, не мертвецкие. Хоть бы бледности добавили или еще чего.
 

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

А меня больше интересует выйдет когда уже.Написано что возможно в 2011 а скоро какбы 2012+)Може подарок 31 сделают+)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Re: Рождественский календарь на 2011 год

А меня больше интересует выйдет когда уже.Написано что возможно в 2011 а скоро какбы 2012+)Може подарок 31 сделают+)

А вы попробуйте включить мозг и ответить на вопрос: "Зачем перед релизом команда станет отвлекаться на различную побочную работу типа создания рождественских календарей?". Поэтому можно забыть про релиз CSP в 2011 году.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Re: Рождественский календарь на 2011 год

20 декабря

И снова страницу календаря перевёл камрад PontifEx:

Задавались ли вы вопросом, почему в Варанте нету ни одного простого мирного жителя? Почему каждый, не только воин, но и торговец, кузнец, вор и даже отшельник в руинах - обязательно ассассин? Думали вы об этом факте или нет, но мы изменили это, и эти одежды горожанина - наш результат.


Варантец #1


Варантец #2​


Источники:
Сайт Community Story Project
Форум World of Players.de
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Как то не очень похоже на жителя варанта, но все равно клево
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Как то не очень похоже на жителя варанта, но все равно клево

Ничего там нет клевого, очередная неинтересная текстура...
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Рождественский календарь на 2011 год

Ничего там нет клевого, очередная неинтересная текстура...

А по мне, не че так текстура, лучше чем ничего, да и мир варанта разнообразит, а то одинаковые лохмотья как-то поднадоели
 
Сверху Снизу