• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Поиск и обсуждение модов

rivolf

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
916
Благодарности
298
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
Решил вспомнить великолепную готику 1 , но не знаю с каким лучше модом играть? посовейте лучший мод для готики 1 , и где его скачать (и патчи к нему)
 

peacekeeper

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
48
Благодарности
4
Баллы
155
Рендер никогда не добавлял траву. Трава может быть сделана только в локации. То что при установке GI TextureMix by ARTstuff появляется трава значит лишь одно - текстурпый пак прикладывает свой мир. В модах же используются свои миры. Поэтому хочешь играть с травой - онли ванила (ни какой мод)
тут ты не прав, об этом писали уже. Да и я только что отключил рендер - трава пропала в оригинале, включил - появилась. Но в модах нет ее.....
Пост автоматически объединён:

Ну хз, походу мир не меняли, у меня в Голдене с травой всё норм (Специально скачал пак - посмотреть), ну или не та трава, про которую я подумал


у тебя тоже нет этой травы)))) без нее игра вообще голая.... в некоторых местах нет вообще ничего, а эта трава хотябы вид нормальный делает и скрывает вот этот убогий ландшафт 2d травы ковровой

 
Последнее редактирование:

peacekeeper

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
48
Благодарности
4
Баллы
155
нашел инфу на немецких форумах, есть рендер Clockwork Edition 17.6.4 , оттуда надо взять папку «ZenResources» и закинуть в свой рендер и тогда эти густые кусты будут и в модификационных версиях тоже
есть у кого этот рендер? там ссылка уже не работает... ищу в инете но пока безуспешно
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.350
Благодарности
6.344
Баллы
1.595
peacekeeper, держи
Стырено с той же темы форума на вог.де(на третей странице, третье сообщение)
 

Вложения

  • G1_Grass.rar
    4,9 MB · Просмотры: 3

peacekeeper

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
48
Благодарности
4
Баллы
155
Сверху Снизу