• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
такая проблема: пробежал около черного камня, который рядом с разрушенной башней (там еще пещера с топором Вака и некромантом). У меня понизились атрибуты защиты: без брони по -15 везде. Прошло примерно 2 дня игровых и минут 30 реальных, а эта "черная магия" так и не ушла. Это баг? можно ли как то вылечить?

По-идее они проходят, действуют довольно долго, если не пройдет, то баг.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Не хочу показаться назойливым, но в связи с тем, что мой пост ушел уже на 2 страницы в прошлое, повторюсь - где в шахте можно найти свиток сна?
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Не хочу показаться назойливым, но в связи с тем, что мой пост ушел уже на 2 страницы в прошлое, повторюсь - где в шахте можно найти свиток сна?

Если я не ошибаюсь, то вроде кто-то из рабов за магическую руду даст, а вот кто, точно не помню, вроде Карло

Bump:
Ребят, возник еще один вопрос, приплыл в бухту, вроде как там паладины потеряли свой провиант, поплавал по дну, увидел ящики на дне, подплыл к ним, но ничего... где там именно искать их провиант? Тут еще огненные ящеры, шныги, черные гоблины, шахта с головорезами, если я не правильно приплыл, то подскажите куда? желательно на карте крестик показать :)
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Nikitosso, Висп даёт по квесту
чтобы пройти в закрытую штольну
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Если я не ошибаюсь, то вроде кто-то из рабов за магическую руду даст, а вот кто, точно не помню, вроде Карло

Bump:
Ребят, возник еще один вопрос, приплыл в бухту, вроде как там паладины потеряли свой провиант, поплавал по дну, увидел ящики на дне, подплыл к ним, но ничего... где там именно искать их провиант? Тут еще огненные ящеры, шныги, черные гоблины, шахта с головорезами, если я не правильно приплыл, то подскажите куда? желательно на карте крестик показать :)
Ты именно там, где и нужно. вылези из воды и увидишь сюрприз на берегу;)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, подскажите как открыть эти решетки? Там скрин :)

Bump: If u are,
Спасибо, уже разобрался с этими уродцами
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Народ, подскажите как открыть эти решетки? Там скрин :)

Bump: If u are,
Спасибо, уже разобрался с этими уродцами

И в чем проблема? Поворачиваешь рычаг и в предыдущем помещении поднимается решетка.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
If u are,
дык я вроде крутанул его, а решетка там все равно закрыта... может просто я уже тютю :D
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Где можно достать крысиное мясо, если мясо с квеста "Крысиная охота" закончилось?
 

Talmonis

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
AW: Вопросы по прохождению

Вопрос про чеканку наконечников
Подскажите где взять форму для чеканки наконечников ?по квесту месть Карашака я так понел ее плавильщик не даст(хоть в разговоре и упоминает что у него гдето завалялась),вижу что тему с чеканкой поднимали,но чем кончилось так и не понял...
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
как в форте открыть 2 решетку? первую я открыл когда дернул за рычаг и огонек полетел и открыл, а 2 как непонятно
 

sennin

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
про незнакомку. подскажите пожалуйста
где найти охотника?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
как в форте открыть 2 решетку? первую я открыл когда дернул за рычаг и огонек полетел и открыл, а 2 как непонятно

Ну в первой комнате с решеткой должен быть телепорт к лебедке, которая и открывает вторую решетку

про незнакомку. подскажите пожалуйста
где найти охотника?
Он находится недалеко от Али, нужно идти слева вдоль горы, там будут палатки, около них Кадоган.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Блин, как победить Марика когда Герард телепортирует куда-то? тупо с 2 ударов сносит... Сижу уже минут 30 не могу его пройти, бесит уже этот мод такой сложностью... Может кто-нить сможет мне пройти его? сейв скину куда нить
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Скажите где руны телепортации находятся все? один нашёл у паладинов тока)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Скажите где руны телепортации находятся все? один нашёл у паладинов тока)

В пещере, где была кровавая королева и в заброшенном форте вроде
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
И кто учит приготовлению эликсира скорости???
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Хелп!!! :)

Блин, как победить Марика когда Герард телепортирует куда-то? тупо с 2 ударов сносит... Сижу уже минут 30 не могу его пройти, бесит уже этот мод такой сложностью... Может кто-нить сможет мне пройти его? сейв скину куда нить
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Хелп!!! :)

Блин, как победить Марика когда Герард телепортирует куда-то? тупо с 2 ударов сносит... Сижу уже минут 30 не могу его пройти, бесит уже этот мод такой сложностью... Может кто-нить сможет мне пройти его? сейв скину куда нить

никаких Мариков,выбери другое развитие событий:Dнеужели не ясно это))

выбери диалог про руду или про я согласен на все
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Хелп!!! :)

Блин, как победить Марика когда Герард телепортирует куда-то? тупо с 2 ударов сносит... Сижу уже минут 30 не могу его пройти, бесит уже этот мод такой сложностью... Может кто-нить сможет мне пройти его? сейв скину куда нить

Скинь мне сейв в личку, завтра гляну и отправлю.
 
Сверху Снизу