• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
1sad, не было там бессмертных. Ты с бандитом на пляже разговаривал?
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
не было там бессмертных.
Ну да, вынырнул, поговорил, убил подручных, а сам главарь бессмертен.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
1sad, странно. Я в ТС давно играл, но точно помню бессмертных не было.
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Я в ТС давно играл, но точно помню бессмертных не было.
ладно, снесу патч, может обратно переклинит.

еще такой вопрос - когда охотники должны уйти из лагеря пиратов? У Дориана никаких диалогов нет
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
как с дорианом поговорил, так они и уходят. если ты выполнил их квесты и заслужил доверие, то уходят только они, а если нет, то и тебя прихватывают
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Играл давно в мгру версии 1.0.0.4. Исправлено ли с тех пор изготовление доспехов охотников (некоторые нельзя было изготовить)?
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
насчёт всех не знаю, но изготовление тяжелого доспеха(а точнее обработка шкур мракориса) исправлена
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Именно этот момент меня и интересовал.
 

Bama

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
не могу перейти в 3 главу- квесты сделаны почти все ,кроме основных
у охотников сделаны все,у Винсента нет строки о поединке - о вступлении к ним молчок...
У палладинов все ,кроме очищения статуй Инноса- подозреваю,что из за этого,но не могу завершить - Темный маг появился,проклял -потом освятила статую,но есть еще одна и строчек об освящении нет.у мага-алхимика тоже нет ....
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
если прошёл все квесты охотников, то как только войдёшь к ним в лагерь, охранник у ворот скажет, что Дориан тебя ждет около площади( недалеко от места, где Лориан сидит) Дориан предложит тебе вступить к ним
 

Bama

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
так Винсента не могу вызвать на поединок...

вопрос снят - разобралась...
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
А у меня походу мобы завалили пирата Али,который под фортом сидит. Когда бежал с орком в лагерь пиратов,видел что они там бегали били волков,и Али походу далеко убежал и его гоблины берсерки вальнули. Потому что вернувшись из лагеря я его не нашел на месте,а в районе гоблинов меч валяется,походу что его...Блин,его же нельзя никак читом вызвать?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Худин, только вернуться и переиграть. Остановиться и помочь, чтобы не убили. Орк никуда не денется.
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
Худин, только вернуться и переиграть. Остановиться и помочь, чтобы не убили. Орк никуда не денется.
:-\ Это финиш,у меня нет сохранёнок до момента похода с орком...
Упс,оказывается есть сохраненка где в шахте надо ползунов мочить,а после этого отправят к пиратам! Ну тогда все нормально надеюсь будет
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
Ребят,знает кто точную комбу нажатия кнопок по квесту артефактов орков в пещере где 4 столба? Запарился я уже,полчаса жму,с каждого второго нажатия вниз кидает,уж все варианты перепробовал,все столбы юзал.Тупо полчаса падал в низ и заново сохранку загружал и по новой опять....Потом вообще глюкнуло- вниз перестал проваливаться,кнопки все понажимал в разных вариантах а пофиг. Плюс завалило проход под фортом,а завал до этого я уже и из пушки снёс давно,засветились пьедесталы драконов ни с того не с сего.Вобщем багнуло и пришлось ранние сохранки ставить,сейчас все норм. Но вот с нажатием может кто поможет?
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165

PalladinGOLD

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Установлен только DarkSaga_fix-1.0.0.4.
После разговора с Григорием ни одного раба не могу найти. Почитал, вы говорите, что один в пещере с крысами, второй в обгоревшей келье. Так вот: в келье никого, а в пещере 3 орка тусуются. Как персонажей вставить, а то марвина нет?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
PalladinGOLD, from magic-team:
Квест "Отчаянный побег" - Поднявшись на второй уровень шахты, можно найти новую партию рабов охраняемую орками! Среди рабов есть именной Григорий, после диалога с ним получаем данный квест! Можно помочь рабам бежать или просто посмотреть как их убьют орки и это будет конец квест! Если решили помочь им бежать то Барад заставит нас искать рабов:
Spoiler:
1. Первый раб сидит в пещере где мы убивали гиганских крыс в квесте Охота на крыс 2. Второй раб стоит рядом с сундуком Джулиано 3. Григорий тусит на втором уровне шахты ( На втором уровне есть сожженный дом, он будет там ) Григория можно или убить или помочь ему, если убили то идем и сообщаем Бараду! Если решили помочь бежать дальше то нам понадобится зелье невидимости, идем к Лаферу и спрашиваем реально ли это! Лафер скажет что нужно принести ( Добывается из призраков войнов, можно добыть в квесте Телепортационные камни ) как принесем все нужное, ждем 1 день и приходим за зельем! Относим его Григорию и действие зелья чуть-чуть не такое как должно быть! Советую пройти и посмотреть самим! :D В любом случае сообщаем Бараду и закрываем квест!!!
Может эта инфа чем поможет. :-\
 

Grinya

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
82
Благодарности
16
Баллы
165
Игрушка прикольная, интересная, спасибо создателям!!!*flowers* Но... много багов, много несоответствий: Lp-золото-необходимые навыки (за всю игру столько не заработаешь, сколько нужно) До середины третьей главы играл чесно... нервы не выдержали:D
Lp - 780
Жизнь - 26000
Золото - почти два ляма:D
Теперь играю в своё удовольствие:p
 
Сверху Снизу