• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Халява в игре

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Люди помогите как язык в консоли поменять у мя все время на русском пишет я делал ктрл+шифт и алт+шифт , не полу-ся никак изза этого я в арене застрял и выйти не могу

Попробуй до игры, поставить английский язык и зайти в игру
 

Lester_05

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
я так пробовал , безрезультатно
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
я так пробовал , безрезультатно
по значку RU тыкаешь ПКМ там-> Вкладка общие-> там язык ввода по умолчанию. и дальше выбираешь не русский, а англ(сша) жмешь ок и всё путем будет, игру запустишь вкл консоль и там англ язык
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Самая быстрая и простая халява (или попросту баг). Читаем любую книгу (как изготовить руну), любого круга, обучаться кругов магии не надо. Делаем любую руну, ее надо освятить у алтаря Иносу, если еще не очищали алтари, то в шахте орков или в лагере паладинов. Руна стоит 1000, 1500 или 2000, 2500, за освящение алтарь столько и просит. Нажимаем освятить, пишет: вы не искренне молились(при не хватке золота), но в инвентаре сразу появляется новая руна. Не выходя с диалога проделываем эту операцию столько раз сколько хотим и получаем необходимое число рун. При продаже руны стоимостью 2000 получаем 200 золотых. А за пол часа времени можем создать более 50 рун, считайте золото.
Usagi1. Не описывать "халяву", связанную с багоюзерством
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Халява +1 сила за определенное количество еды: едим похлебку (что дают ежедневно в лагере орков), сыр и жаренное мясо.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Баг с созданием рун наблюдается и в самом последнем патче версии 1.0.1.7?
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Я не придумывала патчи, а просто скопировала с файла: G2Ext 'rising phoenix' :: version: 1.1.0.41 :: built: 27.Dec.2011 :: 20:06:41
Может какую-то единицу надо было удалить, я не думаю , что было что-то не понятно
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
*???**???**???*. Вот ссылка на все патчи, там нет 1.1.0.41 !


Я не придумывала патчи, а просто скопировала с файла:
G2Ext 'rising phoenix' :: version: 1.1.0.41 :: built: 27.Dec.2011 :: 20:06:41

Может какую-то единицу надо было удалить, я не думаю , что было что-то не понятно
 

Qvei

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
Кольцо Дракса в 1й день
Тырим колечко из бочки, убегаем, ложем в сундук, получаем от Дракса леща, ну а потом просто достаем из сундука
 
Сверху Снизу