• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Посольство «Corsairs-Harbour.ru»

BronuiN

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
simvolika_1.jpg

Приветствую вас, уважаемые готоманы! В гавани Хориниса причалил посольский корабль Сorsairs-Harbour.ru. Надеюсь найти в вашем легендарном городе теплый прием и дружеское общение.
Хотя в игры мы играем разные, у вас, как и у нас, есть своя гавань. Да и с пиратами ваши паладины, наемники и маги вполне уживаются. Значит, нам будет о чем поговорить. Здравствуйте!*Friendship* И поздравляю с Новым годом!


О нашем сайте
Сorsairs-Harbour.ru объединяет тех, кого вдохновляет морская романтика, кто забывает о времени за играми серии «Корсары», смотрит «Пиратов Карибского моря», читает «Одиссею капитана Блада», интересуется эпохой парусников. Все они находят у нас помощь по играм серии «Корсары» и самую разнообразную информацию от архива модов до видео-архива и художественной галереи.
Наш сайт
Наш форум

О нашем проекте
Команда Сorsairs-Harbour.ru создает на базе игры «Корсары : Город Потерянных Кораблей» адд-он под названием «Корсары: История Пирата». Действие игры разворачивается на Карибах XVI-XVII веков, то есть в те времена, когда четыре могучие европейские державы начали борьбу за власть в Новом Свете. В прошедшем году вышла новая версия адд-она, включающая в себя две национальные линейки - голландскую и французскую.
Сайт адд-она
Форум адд-она


Заходите в нашу Гавань, участвуйте в наших конкурсах, играйте в «Пиратскую мафию», общайтесь и находите новых друзей. Будем рады гостям и ответим на все ваши вопросы.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
- Джек... Что ты можешь сделать за деньги?
- За деньги? За деньги я могу сделать всё.

Х/ф "Человек с бульвара капуцинов". :rolleyes:
Кстати, Джек - один из лучших персонажей в фильме.

Настоящий корсар )
На самом деле обыкновенный маньяк со всеми признаками острой социопатии... Но что-то корсарское во мне всё-таки есть. К тому же я люблю кормить рыб свежими деликатесами. ^_^
 

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
halloween_2016.png

У нас на форуме объявлен маскарад конкурс аватар по случаю Хэллоуина.
Прием заявок продлится до 23 октября 2016 года.

Победителя выберут общим голосованием.
С предыдущими Хэллоуинами можно ознакомиться:
Хэллоуин - 2009
Хэллоуин - 2011
Хэллоуин - 2013

P.s. Митяй, на прошлых Хэллоуинах были аватарки с котиками:D




semejnoe-delo.png


Тем временем на wastelandmutants.ru появилась новая статья:

Пройдя долгий путь и определившись с выбором, пора завершить очередную главу в мире Содружества. Сообщите родителям Касуми о судьбе их дочери, в последнем квесте основной сюжетной линии дополнения Фар-Харбор -"Семейное дело".
 

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
Пока многие из нас заняты на работе или трудятся в поте лица в преддверии скорой сессии, у нас на форуме происходит множество интересных событий.
Не пропустите, это интересно! *thumbs up*

banner.png

Викторина по истории ВМФ совместно с проектом World of Warships*Friendship*
На нашем форуме в скором времени пройдет довольно масштабная викторина, рассчитанная на несколько дней. Будут заданы вопросы по истории ВМФ, поэтому если вы увлекаетесь флотом или готовы узнать много нового о нем, добро пожаловать! Воспользуйтесь этой возможностью и проявите себя )
От наших друзей из проекта World of Warships для участников подготовлены отдельные призы. Наград за участие предостаточно. Призы получат пользователи, занявшие с первого по шестое места. Среди призов есть премиумные линкоры вплоть до Премиум крейсера VIII уровня "Михаил Кутузов".
Расписание вопросов написано в правилах. Проведите время с удовольствием и порадуйте себя ценными призами )
Подробнее о викторине и призах по ссылке
Старт объявлен в 12:00 по МСК, 10.12.2016.
Правила викторины:
  • В викторине будет 53 вопроса, 16 из них по игре World of Warships.
  • Отвечая на вопрос участник будет получать баллы в соответствии со сложностью вопроса (сложный - 10 баллов, средний - 6, простой - 3 балла, мультивопрос - 8 баллов).
  • Всего вопросов (тип - ист+игр): Сложные - 7+3; Средние - 13+5; Простые - 15+6; Мультивопросы - 2+2.
  • Стоимость вопроса ведущий оглашает после получения правильного ответа на него.
  • Мультивопрос представляет собой 6 легких вопросов. Ведущий выдает баллы только при наличии правильных ответов на все 6 вопросов в одном посте.
  • Викторина будет проводится с 10 декабря по 18 включительно (в будние дни по 5 вопросов в выходные по 7).
  • Вопросы будут выкладываться в определенное время(по МСК):
    Выходные - в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00
    Будние - в 11:00, 15:00, 18:00, 19:00, 20:00
  • Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ редактировать свои посты!
  • От участника принимается один ответ в одном сообщении и одно дополнение/исправление опубликованное до правильного ответа кем-то из других участников.
  • Победителем викторины будет признан участник, получивший больше всего баллов.
  • Два первых места исключается, в случае равного наличия правильных ответов у двух или более участников, в конце викторины будут введен дополнительный вопрос.

po_mestam.png

DLC Nuka World - прохождения от Пустоши Мутантов
В связи с выходом нового DLC Nuka World для игры Fallout 4 на сайте Wastelandmutants.ru было размещено подробное прохождение со скриншотами и полезными советами таких квестов, как:






Информационная сводка по другим событиям, происходившим у нас на форуме:
1. В конкурсе аватар по случаю Хэллоуина победил пользователь CLIPER
Вот его аватарка:
12.gif



2. В Седьмом Морском Бое победила зеленая команда, капитаном которой был ваш покорный слуга *sorry* Вторыми стали Ассасины, на третьем месте очутился Трибунал.
Изумрудные Тигры Ассасины Трибунал
izumrudnye_tigry.gif
assassins.png
tribunal.png



Omsw4La.jpg
3. Пиратская Мафия 41: Borderlands завершилась победой мирных жителей
Сейчас на нашем форуме во всю разгараются баталии в Пиратской Мафии 42: Boston Massacre
(Игра интересная, рекомендую все-таки местным пользователям все же как-нибудь попробовать сыграть в эту игру, полную неожиданных поворотов и разных веселостей.
П.с. на этот раз меня вынесли в первую же ночь:D)

4. У нас на форуме появилась новая группа пользователей с новыми правами и возможностями

5. Сегодня вышел первый номер 39 гаваньских вестей. В дальнейшем он пополнится новыми сюжетами и историями, не пропустите )

6. На форуме в самом разгаре обсуждение нового DLC к игре ККС, "Под черным флагом". Дополнение вышло только вчера, поэтому до него пока никто не добрался, но не сомневайтесь, в скором времени у нас появятся и прохождение и иллюстрации к этому DLC ))
 

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
banner_li.png
Пару дней назад к нам пришвартовались JVraven и Scatimon с новой информацией о своем проекте, разрабатываемом на движке Unity3D.
На данный момент разработчики реализовали океан и физику плавучести, систему штормов, систему парусов, систему разрушения корабля, кастомизацию кораблей, динамическую смену времени суток и д.р. Стоит отметить, что сухопутная часть в движке реализована по умолчанию, в отличии от водной, так что проделана огромная работа.
Затерянный остров на горизонте!
Обсудить на форуме
Видеоролики проекта на Youtube


demonstraciya_sily.png

На Пустоши Мутантов появилась новая информация по прохождению квестов последнего DLC к Фоллауту )
Вам надоел Престон Гарви? Тогда прислушайтесь к советам Шэнка, и начните завоевание Содружества! Лишите одних поселенцев дома, а других заставьте в страхе вкалывать на рейдеров «Ядер-Мира». Подробности читайте
в прохождении квеста «Дом, милый дом».

Верните в «Ядер-Мир» электричество, и разберитесь с враждебно настроенной бандой, которая решила предать Босса и другие группировки. Пройдитесь по всему парку и посмотрите места, в которые раньше было не пройти, а по завершению квеста «Демонстрация силы» получите доступ к единственному возможному месту для строительства – «Красная ракета в Ядер-Мире».
П.с. По секрету вам скажу, что сейчас командой сайта едет работа над новым дизайном пустоши, ждите эту новость уже скоро!

Была объявлена запись на новую Пиратскую мафию по мотивам фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" - ссылка
Прошлая 42 мафия завершилась победой команды мафии, "Сынов свободы" в составе команды были: Странник, Армеец, Antossimys и присоединившийся к ним Fantom_11
Логи/Роли
Старт 16-17 декабря


Краткая информационная сводка по другим форумным событиям:

[АНОНС] Корсары: на обратный курс - Члены команды ENB-team утверждают, что в течении года-полтора нас будет ждать новый аддон на игру Корсары ГПК. Что ж, можно только понадеяться на то, что их команда не распадется раньше, как это происходило со многими другими...
 

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
2016-12-29_16-35-47.jpg
В преддверии Нового Года, хотим порадоваться вместе с вами приятным новостям. Наши старания были оценены Дмитрием Архиповым – создателем серии игр «Корсары». За более чем 9-летний вклад в освещении всех игр пиратской тематики, а в частности всех частей Корсаров, Corsairs-Harbour.Ru присваивается статус первого официального фан-сайта серии игр «Корсары»! Оставайтесь с нами, чтобы всегда быть в курсе свежих новостей пиратского мира, а Гавань Корсаров и далее будет развиваться, стремясь к новым горизонтам!

Редакция сайта Corsairs-Harbour.Ru благодарит Дмитрия Архипова и компанию «Акелла», за создание лучшей в мире серии игр пиратской тематики, а также за присвоение статуса официального фан-сайта.
Новость
Обсудить на форуме



logo.png

Сайт Пустоши Мутантов полностью обновился!
Теперь на нашем сайте вас ждет новое приятное графическое оформление!
Кроме того на сайте появились новые статьи:


Если вы заядлый минитмен, а Престон Гарви ваш лучший друг, тогда примите совет Маккензи Бриджман и перебейте главарей трёх банд «Ядер-мира»!
Читайте альтернативный вариант развития сюжета в квесте «Сезон охоты».


Добываем лучшую силовую броню в игре!
Для того, чтобы раздобыть уникальную силовую броню Квант Х-01 тип V, которая является лучшей защитой в игре с уникальным свойством, позволяющим быстрее восстанавливать ОД, необходимо пройти квест «Звёздный диспетчер». Отыщите все 35 Звёздных ядер разбросанных по всему «Ядер-Миру»
и запустите центральный компьютер «Галактики».

picture.php

У нас на форуме появился Благотворительный фонд модмейкеров форума
Кроме того в архив модов сайта было залито 38 модификаций к играм серии Корсары
С полным списком залитых модификаций и их авторами можно ознакомиться здесь

logo.png
В преддверии Нового года на форуме были открыты конкурсы:
Конкурс новогодних аватар - 2017
Фотоконкурс "В лесу родилась ёлочка!"


Другие новости

Fatality взялся повысить активность в форумном ТРПГ
Пиратская Мафия 43: Fury Road уже в самом разгаре )
В новой мафии приняли участие сразу несколько новичков, а так же в этой мафии к нам вернулись пользователи, пропустившие более трех прошлых игр.
 

Королёв

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
40
Благодарности
20
Баллы
170
Посол закрыл сессию и вернулся к работе

picture.php

Ими стали:
Henry Morgan
NikK
Rasteador
Kopcapkz


magazines_news.png

У нас обновился раздел с журналами из Fallout 4. Все 19 изданий, более 100 выпусков, которые можно найти на просторах Содружества, Фар-Харбора и Ядер-Мира. Каждый сможет подобрать себе чтиво, для своего типа игры или же собрать полную коллекцию, тем самым усилить персонажа, спутников, научиться новым фишкам. Постройте стойку для журналов в своем поселении и выставите все найденные экземпляры, доказав, что вы являетесь настоящим коллекционером!

logo.jpg
Два дня назад прошла Викторина "Морские путешествия по игровым мирам" v2
За первое место разгорелась настоящая борьба. Победителя удалось выбрать только посредством дополнительного скриншота.
Одержал победу Армеец

Краткая сводка новостей

Вот их аватарки:
7.png
1.gif

  • В конкурсе Новогодних ёлок победили Валькирия и miha
  • После дальнего плавания в нашем порту вновь сошел некогда самый грозный возбудитель спокойствия, White Lion
 

tomclon

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
31
Благодарности
1
Баллы
155
Надеюсь этот ресурс не является дочерним ресурсом Гавани?
Если является, то мне тут делать нечего, так как на Гавани меня забанили ни за что!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Надеюсь этот ресурс не является дочерним ресурсом Гавани?
Если является, то мне тут делать нечего, так как на Гавани меня забанили ни за что!
Вообще-то это и есть Гавань Корсаров. А свои жалобы на несправедливые баны на других ресурсах оставь при себе, тут они никому неинтересны. Если тебе нечего делать, то зачем вообще было писать что-либо в этой теме.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Поправка, это их тема на нашем форуме, но не более..
tomclon, и если у тебя какие вопросы к ним то можешь здесь спросить.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я имел в виду, что сайт, посольство которого тут существует и есть Гавань Корсаров. А наш сайт другой. Но причины бана юзера на другом сайте нам неинтересны :)
 

tomclon

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
31
Благодарности
1
Баллы
155
Помимо Корсаров ГПК, от Seaward, являюсь поклонником первой Готики, и других хороших RPG игр. На Вашем сайте зарегился, из-за долгожданного аддона "Пробуждение", под первую Готику.
P.S. На других ресурсах, свои посты отредактировал ;).
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
В "Гавани корсаров" идёт голосование в конкурсе скриншотов.


4.jpg


Приглашаю полюбоваться отличными работами - там есть, на что посмотреть. А те, кто зарегистрирован, смогут и проголосовать.

2.jpg



20.jpg


3.jpg


2.jpg


3.jpg


2.jpg


10.jpg


4.jpg
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Хороший был форум/сайт, жаль скатился.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Хороший был форум/сайт, жаль скатился.
Тематику не поменял, законы РФ не нарушает, против нашего ресурса политику не ведёт, а значит уже вполне приемлем, как для посещения, так и для нахождения в нашем списке посольств. Кому не нравится, могут просто на него не заходить.
 
Сверху Снизу