• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
Иконка ресурса

Хроники Мордрага - Выпуск двенадцатый 12-hi-res

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
12.jpg


Приветствуем вас, камрады!
Вот и наступил новый год. Говорят, он последний. Во всяком случае, в календаре майя после него ничего нет. Пусто. Мы, конечно же, не могли остаться в стороне от столь примечательного факта и решили посвятить наш двенадцатый номер одному событию, связанному с концом света. Событие это – гибель Яркендара. Под рубрикой «Расследование» мы публикуем начало статьи о причинах той давней катастрофы. К майя эта история тоже имеет самое прямое отношение, ведь создатели «Готики» списали Яркендар именно с руин городов древних культур Центральной Америки.
Так что, всё ещё верите в конец света? Ну что ж, не вы первые, не вы последние. Этого самого конца за историю рода людского ждали столько раз! Мы же твёрдо намерены и дальше радовать наших читателей очередными выпусками «Хроник Мордрага». Даже решили учредить, с прицелом на будущее, ещё одну рубрику. Традиционные разделы также не обошли вниманием.

Также хотелось бы отметить, что нашу команду временно покинул Sonnedre - талантливый автор и внимательный корректор. В настоящее время он проходит службу в Вооружённых силах. Мы не забываем нашего товарища, желаем ему достойно отслужить и вернуться в состав редакции "Хроник Мордрага".
Приятного чтения!

AN007.GIF
*Friendship* С наступившим Старым - Новым Годом! *Friendship*


Внимание! Журнал распространяется в формате PDF. Если у вас нет программы для просмотра PDF-файлов, скачайте ее здесь (прямая ссылка): Adobe Reader 10.10 RU.

Журнал выходит в двух вариантах:
- HiRes, с высоким качеством;
- LowRes, с низким качеством (для тех, у кого проблемный Интернет).

 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Сверху Снизу