• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Сборник модов на DVD

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Сборники модов на DVD

Вообщем, мы тут посидели с сотоварищем Horror'ом, подумали, и решили создать такой диск, возможно даже не один, и не два или три, а целую кучу (но это пока в далеких туманных планах). Пока же, к выходу планируются 2 DVD-диска, информации на них о модах будет не так много (как впрочем и самих модов), ибо это будет первый релиз, своего рода бета-версия, чтобы понять как оно вообще работает и правильной ли мы дорогой идем. Но информация будет постепенно систематизироваться и улучшаться с каждым новым релизом, а число дисков обновляться и расти. :)

По-мимо самих модов, планируется также создать и другие диски с материалами по играм серии "Готика", и конечно же, мы не обойдем стороной наших трудяг, готоманов-модостроителей, для них будет отдельный DVD-сборник с набором инструментария и программ для модостроения на игру, и многое другое.


Если у кого будут идеи и пожелания, по реализации структуры диска, организации каталогов с модами на нем, их описанием и прочих нюансов которые вы считаете необходимыми для указания, то пишите желательно подробнее в эту тему.

А в этой теме будем обсуждать сами диски и материалы на нем. Выглядеть они будут примерно так (дизайн, вид и структура диска предварительные, и будут со временем меняться).:

Gothic-mods.jpg

О релизах:
Первый релиз состоится в ближайщем будущем (об этом будет сообщено в данной теме). Сами диски (их образы) будут раздаваться с треккера "Rutracker org", камрадами ShadowVarlon'ом или NekMorte.
Ну а в некоторых, особых случаях (если получится), будут печататься и отправляться их будущим владельцам. *flowers*
 

KhaZar

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
285
Благодарности
181
Баллы
275
А твой опыт откуда либо скачать можно? Треккер, Скайп и прочее..
Еще никуда не ставил- нет опыта в этом деле. Единственно, упражнялся на Folder.ru, заливая свою музыкальную коллекцию. Если подскажешь - куда и как поставить, то попробую залить.

Кстати, здесь Готические иконки на рабочий стол и не только:
http://rusfolder.com/36958366
Когда - то скачивал с древнего сайта Нефариуса.
М.б., у кого-то еще нет.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
В этой теме совсем тихо ?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В этой теме совсем тихо ?
Я не знаю, зачем решили делать сборники на двд дисках. Видать кто пользуется ими. Потом речь вдруг сменили с двддисков о том, как хранят у себя моды и их деление. Страноватая темка.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
Но любопытная...
Я, например, храню моды на DVD дисках.
Просто сваливаю их на диск с небольшим (или большим) описаловом.
Но если у кого есть диски с меню, это было бы интересно.
 
Сверху Снизу