• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
ася, паладин вот этого я и боялся :) не нравится мне эти персонажи со времен лода. хотя на пала мог бы собрать все наборы. а на асю собрал почти сет без пояса с нагинатой который.да влом качать ее я имею виду на сервере.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не ориентируйся на сэты - это крап в медиане, промежуточные шмотки в лучшем случае. Хорошие сэты по пальцам посчитать можно. Кто у тебя на сервере бегает-то?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
вратами аида или как этот навык кличется.
Да - "врата аида". Но это не навык, а проц с щита - что то типа автошунпо с 25%м шансом срабатывания.

"Хорошие сэты по пальцам посчитать можно."
И один из них - метательный сет барба.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пару лет назад был навык. И про щит знаю.:D Как я возмущался на его замену около года. Потом попривык.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
друид-крыса дамаг 14к-24к под бафами защита 450к могу больше зделать на себе мф-350. куда не пойду валится тока так. жизнь-18 с копейками.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вот собрал сет на аму с луком надо как-то ее тока докачать
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Просто не рвись в толпу, начинай засыпать всех шипами издалека, набери 100% шанс непрерываемой атаки, 100% сокрушающего удара, и скорость восстановления от удара подкачай. 450к нормально для регулярной игры, но для крутых уберов не ахти. 75% блока или хоть 50% набрал? МФ забудь, это вредный миф. Зелье Power перед съеданием ягоды/морфом в крысу используешь? Пребафы с кучей +навыков делают игру куда легче. Год назад я крысой рвал почти все уберы из медиана на ура при 15к хп/400-700к защиты и 40% с копейками блока, но в толпы старался не лезть без нужды.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А, Stoya отрывался... Сервер-онли. Не проверял, но нерфов на реалме не было. Всё должно работать.
У меня некр пока только часть простых уберов закрыл, шмот я не покупал в трэйде, так что вряд ли скоро смогу сам глянуть.
Screenshot002.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
скорость восстановления от удара 75,блок был 75 использовал брешь дракона потом нашел гимн-тени блок стал 69 ну и ладно зато дамаг повысил.зделал себе сопротивления общии-450, максим-по 85 физичский урон снижается на20 в процентах могу стоять около куов-цина .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Подними FHR, скорость бега можешь добавить, если нет двух кусков сэта сообщества с волчьей стойкой/или адреналинового кольца. Так вроде и посоветовать больше нечего, нормально должно быть.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Подними FHR, скорость бега можешь добавить, если нет двух кусков сэта сообщества с волчьей стойкой/или адреналинового кольца. Так вроде и посоветовать больше нечего, нормально должно быть.
FHR-у меня 92,есть вот такая бронька-Auriel's Robe
Light Plate (Sacred)+9 к стойки волка.кстати я вот с этой броней прошел бреммтаун в сингле, а на серваке не пройти хз почему.3 куска сета есть Community Tribute Set] из этого набора.также собрал мультиплеерный-сет но еще дру-лучником не проверял.а вот еще вчера в данки выпало бронь из набора-MarcoNecroX Tribute Set] вроде не плохая то что силы-307 требует. и почему у меня шрифт меняется.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Когда копируешь цветной шрифт, не забывай потом снова чёрный ставить в сообщении. ;)
По крысе больше не скажу - хз что не так.*sorry*Давно её не качал, за год забыл всё.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
забыл до писать перчатки вот такие использую-Conqueror's Mercy
Chain Gloves (Sacred), или Кулак-Молот
Тяжёлые Перчатки (Свящ.) на коров с ними хорошо ходить.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
спасибо тебе Дмитрий за грамотные ответы.в город приеду там пройду а то пинг бывает зашкаливает за 500 я думаю из-за этого
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
3 куска сета есть Community Tribute Set]
Я свой сташ выложил в теме обмена вещей, там есть полный набор этого сета.
А из набора "ковбои из ада" только три вещи за всё время игры выпало, не хватает пояса и короны.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Я свой сташ выложил в теме обмена вещей, там есть полный набор этого сета. А из набора "ковбои из ада" только три вещи за всё время игры выпало, не хватает пояса и короны.
да я в курсе но я на сервере играю.
 
Сверху Снизу