• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
сделал себе на перчатках 2 шанс использовать навык уровня 14 замершая душа и кровавая звезда при рукопашной атаке. что дают эти навыки ? . заметил когда я по мобу ударяю он красный становится . объясните кто нибудь .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
замерзшая душа — ледяные замораживающие шарики, кровавая звезда — в документации написано, что отбрасывает цель
 

toly83

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
пиплы! только у меня не пашет Амазонкина ; защитная гармония) или у кого тоже не пащет? и еще, у призрачной стрелы не растет дальность! 18 ярдов! это баг? или прикол такой, от автора?:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Радиус атаки стрел вроде фиксили, а защитная гармония пашет только если тебя бьют с уроном оружия, т.е. против кастеров она бесполезна. Если ты про анимацию замедления, то её просто убрали в ультимэйтиве.
 

toly83

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Радиус атаки стрел вроде фиксили, а защитная гармония пашет только если тебя бьют с уроном оружия, т.е. против кастеров она бесполезна. Если ты про анимацию замедления, то её просто убрали в ультимэйтиве.
вон оно чё:) но 18 ярдов конечно маловато, ели хватает экран прострелить
 

toly83

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Если ты про анимацию замедления, то её просто убрали в ультимэйтиве
странно.... в бил 19 хардов, пишет 58 процентов замедления! специально подставился под скилетика, он меня лупит, а эффекта Ноль! тобиш, ни какого замедления я не заметил. только что специально проверил
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
RlNkGrq.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Вот ведь удивительный median, вроде взял себе D3, прошел, а нет, не то. Заскучал, скачал, установил:D и в новь получаю удовольствие от этих испытаний ... но теперь на сервере. А тут уж скоро и патч, ууух проведу новый год.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
hronos а ты кем на сервере играешь если что могу шмота толкового дать
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Kambala, в твоем скрине это новые навыки, которые в новом патче будут заменять часть светлых навыков пала? Подскажи, а всех персов коснутся серьезные изменения по навыкам или нет?:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
на сорку у меня есть 2 набора-ледяной и рукопашный.также доспехи старой религии su и звездный ястреб если что то нужно напиши мне в личку как мне тебе передать
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
как 120 наберу сообщу :)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я бы тебе помог докачатся но я короткуса пытаюсь замочить.также по идее когда дойдешь до 120 можно будет ульдика попробовать убить.я магом друидом не могу астрогу пройти
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Kambala, в твоем скрине это новые навыки, которые в новом патче будут заменять часть светлых навыков пала?
да судя по всему
Подскажи, а всех персов коснутся серьезные изменения по навыкам или нет?
без понятия, чейнджлог будет только с релизом
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я еще прочитал на sin war что хотят у друида банши чтоб не смогли через стенку пробивать.облом будет если так сделают
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
друид-кастер просто перестанет быть «бест билд», делов-то. зато появится большее разнообразие персов на сервере.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
кому на новый год священную нагинату подарить в батл-нете. уже второй раз падает
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Мне бы, да только аськи нет. :D Смысла уже нет - Марко наверняка постарается провести ресет к первому числу, так, три денька побегать. Весь оф. форум истроллился, все ждут - не дождутся. У меня руки тоже чешутся, думаю стартануть друида или пала после сброса.:)
 
Сверху Снизу