• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
на оф. форуме заметил, возможно поможет:
Помогло...

Однако Секретный босс стал очень крут - даже не представляю как с ним справиться , а Баала понерфили до нуля...

Как вышел новый патч Ульдиссиана взял измором три раза - ни разу не выпал меч, неужто шанс дропа уменьшили...
 

UncleRush

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
9
Благодарности
3
Баллы
150
Буду ждать новую документацию...без неё как без рук.
Кто-нибудь уже использовал "Масла"(oil of Luck...), улучшенные с помощью Special Box'а?

====
Absolution+Box - получил сет.
Luck+Box - oil of more luck
Enchant+Box - печать на атрибуты
Craft+Box - две святыни
Disjunction+Box - две руны (я получил 2 NIH)
Renewal+Box - 3 arcane shards
^ То, что я получил.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых! Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
Увидел сообщение, что на сервере идет перезагрузка с новым патчем Ultivativ XII
, скачал его, новые файлы внес в основную папку и у меня исчезли все сейвы. Кроме того, открыв нового персонажа, с "Альбрехта" выпало 4 сферы персонажа, Волраф умирает сразу как появляется, ящик даров выдал вещи не соответствующие персонажу, а смешивание статуэтки мода и коробки даров происходило без дополнительных ингредиентов... Что-то происходит с моей игрой не так...
Вопрос: можно вернуть мои сейвы в игру и нормально ли то, что я увидел в своей новой игре.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В сингле всё должно остаться. На сервере вчера был ресет. Начинай новых. Я амкой первую сложность проскакал, только некромантов на чармик никак не раскручу.
Последний патч - XIII, так что ты по ходу малость отстал. Ссылка на него на предыдущей страничке. Чейнджлоги на оф. форуме, но из того, что ты написал, странно только про Волрафа, остальное теперь так и есть.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Кроме того, открыв нового персонажа, с "Альбрехта" выпало 4 сферы персонажа
так и должно быть
Волраф умирает сразу как появляется
это исправлено в XIII
ящик даров выдал вещи не соответствующие персонажу
там бывают глюки, да
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Волраф умирает сразу как появляется это исправлено в XIII

Последний патч - XIII, так что ты по ходу малость отстал. Ссылка на него на предыдущей страничке. Чейнджлоги на оф. форуме, но из того, что ты написал, странно только про Волрафа, остальное теперь так и есть.

И все таки, пробовал последний патч - XIII, потом заново скачал мод и впихнул в него патч - XIII. результат с Ворлафом тот же - он падает без боя.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
это я что-то перепутал про волрафа.

только что сам проверял — он не умирает сам по себе (ни сразу, ни позже). умирает только если в город забегаешь или сам умираешь.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Камрады глупый вопрос - а с чем теперь нужно мешать кристалл Харкона, пробовал сам, с статуэткой, с яблоком, с здоровьем и нифига...
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
только что сам проверял — он не умирает сам по себе (ни сразу, ни позже). умирает только если в город забегаешь или сам умираешь.
Проверяю опять- ситуация не меняется. Волраф падает сразу. Если побегать внутри кольца ловушек умираешь сам через секунд 5, уходя за кольцо на расстояние- остаешься жив.

Скачивал игру в разделе "Median XL" - описание и ссылки на скачивание, версия 2012 005/Ultimative X - игра с модом. Затем качал в разделе Моды на основе Median XL - модификация Ultimative (Xiii) обсуждение - строка скачать. Распаковал в основную папку игры.
В сингле игра идет, а на сервере глюки как описывал в предыдущих сообщениях. Пробовал на нескольких персонажах. В игру вхожу под описанием gs2.
Может что не так делал, подскажите!!!
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Камрады глупый вопрос - а с чем теперь нужно мешать кристалл Харкона, пробовал сам, с статуэткой, с яблоком, с здоровьем и нифига...
с камнем надо мешать с него же падает.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
vaglin попробуй в английской версии. я на серваке вчера 10 раз его убивал .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Затем качал в разделе Моды на основе Median XL - модификация Ultimative (Xiii) обсуждение - строка скачать
а, так ты может скачал версию XII, посмотри что написано в D2SE_SETUP.ini внутри архива. сейчас ссылка в шапке ведет на самую последнюю версию.
 

sarkofaq

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
3
Баллы
155
При игре тотемансером возник вопрос влияет ли модификатор - Enemy Resistance на тотемы
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
а, так ты может скачал версию XII, посмотри что написано в D2SE_SETUP.ini внутри архива. сейчас ссылка в шапке ведет на самую последнюю версию.

Скачать: http://www.moddb.com/mods/median-xl-ultimative/downloads/median-xl-ultimative-xiii Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых! Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
Вот шапка. Сейчас скачаю, в очередной раз, и распакую в мод. О результате отпишусь, либо буду играть без кристалла Харкона. Не велика беда!
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
а, так ты может скачал версию XII, посмотри что написано в D2SE_SETUP.ini внутри архива. сейчас ссылка в шапке ведет на самую последнюю версию.
ModMajorVersion=XIII Эта строка из D2SE_SETUP.ini, в предпоследнем скачивании.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
тогда можешь не перекачивать
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Сверху Снизу