• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Nekro_M

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Есть у кого-нибудь сейв ассасиа - гибрида ? Хочу нового перса прокачать. Или кратко про него.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а вот еще один cotw ,и не плохое колечко для милишника
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вот оно, гамма поле ,я верил что оно есть ,видно очень редко попадается .
Screenshot004.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Друзья подскажите гайд на эту игрушку, охота фауст эффективно пофармить.Screenshot056.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Всем привет!
Подскажите в следующих вопросах:
1.Что влияет ли на выпадение Enchanting Crystal в убере "Пустота" (высокий шанс нахождения магического предмета или уровень players)? Перебил наверное больше 100 птиц и так и не выпал мне :confused:
2. В новой версии патча XVc у меня вначале графически не отображался уровень здоровья, уровень маны отображался , в последние несколько дней и мана исчезла, хотя если курсором наводить на то и другое- отображается. Все остальное вроде в норме. На оф. сайте некоторые игроки скрины размещают без уровня здоровья или маны, значит это не только у меня? И как это исправить?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
1. Players x, но и с ним дождя кристаллов не будет - в позапрошлом патче я получил пару кристаллов за примерно сотню птиц, и плюнул после неудачных реролов уников.
2. Щёлкни на нижнюю часть сфер маны/здоровья. Вроде это работает с патча 1.13 или 1.12 ЛоДа. К моду отношения не имеет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
2. с 1.13, но при использовании плаги работает с любым патчем (если конечно соответствующую настройку включить)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
как правильно смешивать ?Screenshot057.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не сбрасывать сундучок черепушкой вроде, около года, наверное, не делал такого.
Из доков:

Warning! If you cube the Trader's Chest with a Mystic Shard when not at 50 gambles and/or if it has been reset before, you will lose them both.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
1. Players x, но и с ним дождя кристаллов не будет - в позапрошлом патче я получил пару кристаллов за примерно сотню птиц, и плюнул после неудачных реролов уников.
2. Щёлкни на нижнюю часть сфер маны/здоровья. Вроде это работает с патча 1.13 или 1.12 ЛоДа. К моду отношения не имеет.
Дима спасибо помогло!
1. С players 4 где-то после 20-й птички выпал наконец.
2. Здоровье и мана тоже появилась.

Смешиваешь сундук торговца с нужным камушком 50 раз. Делаешь себе мистический осколок (совмещаешь неизвестный череп 1 с канализации с неизвестным черепом 2, выпадающим с нового босса, ранее с секретного Хрисаора). Соединяешь улучшенный сундук с мистическим осколком и получаешь дополнительно бонус 0-2 ко всем навыкам и от 1 до 25 ко всем атрибутам.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Я как особо одарённый, опять получил супер трофей. Итак , чтобы получить бонус , мне надо : свеже-выбитый сундук смешать по разу с самоцветами для не нужных атрибутов (ловкость живучесть, энергия) и 47 раз с нужным, я правильно понимаю ? на 50-том смешивании вылезет черепок (предел достигнут), и вот после этой процедуры если меня устроят показатели череп сработает ?? а если показатели не устроят то надо новый сундук ?? потому что если я правильно понял череп работает только на не обнулённом сундуке ???
Очень не хочу снова убивая 2 часа на добычу черепа, превращать его в "супер трофей":(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Новенький сундук мешаешь с чем хочешь 50 раз, после этого вроде выскакивает черепушка битая. Не мешаешь с ней, выкидываешь её нафиг, и, если статы на чарме устраивают, смешиваешь с мистическими осколками, сваренными из неизвестной черепушки с босса и из неизвестной черепушки с первого уровня каналюги. Не устраивают - выбиваешь новый сундучок, снова мешаешь 50 раз, и снова решаешь, нужно его мешать с осколками или нет.

Прочёл пост Vidok1'a - вроде повторил слово в слово. :oops:
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Вот он, видимо, поэтому и получает знатные трофеи, что сундук обнуляет. После обнуления создаётся другой сундук, а улучшен может быть только сундучок с босса.

Отступление - в начале недели при выполнении второго уровневого испытания паладином почувствовал, что надо бы подновить вещи, доставшиеся на ненависти:
Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg Screenshot016.jpg Screenshot023.jpg Screenshot024.jpg Screenshot025.jpg
В итоге закончил чистку фаузта для чёрной дороги уже в лучшем шмоте:
Screenshot027.jpg Screenshot028.jpg Screenshot029.jpg Screenshot030.jpg Screenshot031.jpg Screenshot032.jpg Screenshot033.jpg Screenshot034.jpg Screenshot035.jpg Screenshot036.jpg Screenshot037.jpg Screenshot039.jpg

До сих пор не пойму - когда это стало так просто, да фиг с ними, с моими статами, 7% авоида и 8% снижения урона - мерк с т1-т5 рарками/униками умирает раз в 5-10 минут, воскрешал его всего трижды:
Screenshot038.jpg
:confused::oops:
Пойду на днях Разрушение мучить, может, не заброшу, как очередную рукопашную сорку. :D
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В Курасте 3000 мерк внезапно задраконился, и остался таким же после воскрешения:
Screenshot001.jpg

Вопросик - как светлым палычем выносить боссов? С ходу ничего, кроме ледяного ливня, в голову не идёт. Хочу на днях проверить Taqiyya рв, но не уверен, что с нынешней атакой(~4.5к) смогу им нормально пользоваться. Для удара херувима атаки тоже маловато, хотя он и наносит вполне неплохой урон, ещё бы сотню электро пирса наскрести, может, и не задумывался бы. Конкретно встрял с Акаратом, да и Житан позже проблем доставит. :oops:
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
А ульдиссиан сильный , чёрт побери ...Screenshot061.jpg Screenshot062.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Вопросик - как светлым палычем выносить боссов? С ходу ничего, кроме ледяного ливня, в голову не идёт. Хочу на днях проверить Taqiyya рв, но не уверен, что с нынешней атакой(~4.5к) смогу им нормально пользоваться. Для удара херувима атаки тоже маловато, хотя он и наносит вполне неплохой урон, ещё бы сотню электро пирса наскрести, может, и не задумывался бы. Конкретно встрял с Акаратом, да и Житан позже проблем доставит. :oops:
Чисто милишником трудновыполнимо.Я играл мили/кастером в XIVb и качал на максимум:
Dragon oath, Deva king, Lionheart, Plague . С максимально вложенными очками в Dragon oath таймер на использование навыка всего 1 секунда – можно постоянно кастовать (неплохой урон), дальше перерождаясь в дракона можно непрерывно использовать навык Retaliate(ответный удар) совместно с навыком Deva king, Plague и другими процами от предметов получается мощное комбо ( конечно нужно хорошее снижение сопротивлений у врагов к огню и яду). Конкретно для боссов (не меняя ничего в навыках) я переодевался в сет All is one (кроме короны), шлем делал себе крафтовый с "серой", так как Pyroblast на перчатках очень сильно хавает ману, можно еще использовать обычный уник War Scepter (хорошее снижение сопротивления и другие бонусы). Такая раскачка везде в помощь. Я таким палом не прошел только старую ведьму, лаза, марко, и ратму недомучил!:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Примерно так и иду, только с меркабы надо очки перекинуть - беладонной пока не пользовался. Вчера в том шмоте, в котором закончил ТФаузт(броню взял только с аськиного сэта с нагинатой) и шлем для -резистов с навыками паладина скрафтил, почти добежал до темнозвёздного дракошки(проблемы в основном с хп/рейтингом атаки, думаю скоро их решить).

З.Ы. Осилил со второго захода, даже удивился:
Screenshot002.jpg
На боссов решил скрафтить щит с огненным кольцом - жуткая вещь, но в совокупности с уроном огнём/пирсом не крафтится пока.
 
Последнее редактирование:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
На боссов решил скрафтить щит с огненным кольцом - жуткая вещь, но в совокупности с уроном огнём/пирсом не крафтится пока.
Да у огненного кольца урон крутой, только жалко, что крафтится оно с 102 или 112-м уровнем (мало сфер можно впихнуть, надежда только на хороший крафт).
 
Сверху Снизу