• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Nekro_M

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Да у огненного кольца урон крутой, только жалко, что крафтится оно с 102 или 112-м уровнем (мало сфер можно впихнуть, надежда только на хороший крафт).
А что за крафт - чет в документации не нашел
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Вот супер то! Кузнец бьёт максимум гнезд!!! а не одно как лоде. Screenshot067.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в лоде тоже вроде максимальное бьет. может ты в паршивой вещи когда-то пробивал и подумал, что всегда одно?
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
hronos:
1. А ты чарм марко выменял или сам добыл?
2. Смотрю у тебя 40к здоровья (наверное вкачивал хорошо древнюю кровь, горного короля и живучесть с вставлением в шмотки руны ohm)?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Magic Items receive either 1 or 2 sockets (assuming they qualify for sockets).
  • Set Items, Rare Items, Unique Items, and Crafted Items all receive 1 socket.
  • Normal items receive the maximum amount of sockets allowed for the item level (not necessarily six, depends on the item being socketed).
так что в белых тоже по максимуму может бить :)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
может ты в паршивой вещи когда-то пробивал
Cкорее да, в паршивой.

А ты чарм марко выменял или сам добыл?
Сам, синкой под паловской бронёй (священной), у меня все персы на сервере прокачаны, каждый внёс лепту в добычу чармомв , и по сей день вносят :)

Смотрю у тебя 40к здоровья
Я и 45к делал (да и 45 не предел) , руны на живучесть (в мечах на замедление) древняя кровь на максимум и еденичка в короле . шмот на скрине для ЛАЗА:rolleyes: , которого так и не могу осилить *cry* ...
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Примерно такScreenshot068.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Сам, синкой под паловской бронёй (священной), у меня все персы на сервере прокачаны, каждый внёс лепту в добычу чармомв , и по сей день вносят :)
Если под паловской броней тогда понятно, а так он ваншотит своей красной волной с 1-го попадания (интересно твой барб выдержит с 45к здоровья) В последних версиях я его еще не пробовал, но надо отправиться в поход (моему барбу остался только он и Лаз). Скажи по нему еще трудно попасть (убивал его еще в 7 версии), тогда было так - когда под ним появлялось белое завихрение (нужно чтобы он кого-нибудь бил) тогда можно было нанести урон, а какая механика боя сейчас?:)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
(интересно твой барб выдержит с 45к здоровья)
держит два - три попадания (стоя на месте) , у этого кольца магический урон со свойством "бъёт несколько раз" , а кидает он их десятки за секунды ... :(.

когда под ним появлялось белое завихрение
точно так же и сейчас, уязвим только когда вокруг него эта "костяная броня, как у некра в лоде" , а вот есть ли у него авоид однозначно сказать нельзя

А вот что мне интересно так это то как ты триединство прошёл *???**???**???*
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
А вот что мне интересно так это то как ты триединство прошёл *???**???**???*
Триединство убер как убер супесложного ничего нет, главное защита от холода и физики, со шпилями я никогда не парился набирать иммун к огню убьет так убьет, труп подобрать здесь не особая проблема. К главному боссу надо немного приноровиться и все!:)
Вначале думал что ты спрашиваешь про пустоту - этот
убер сложный и длинный, сразу его не пройти. Спрашивай конкретно, что интересует?
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Чем смертучих мышей убивал? хилился ли у тебя арихан когда уже почти умирал ?
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Чем смертучих мышей убивал? хилился ли у тебя арихан когда уже почти умирал ?
Барбом хорошо их крепостями с расстояния выносить, либо выманивать и убивать любым навыком, чтобы под телепортацию примуса не попадать, Арихан у меня 1 раз хилился с четверти до половины здоровья, когда я палом в XIVв его проходил, значит в XVc проскакивает тоже. С чего это он так себя поправляет непонятно:confused:, может на оф. сайте знают.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
:eek::mad:*cry*
WTF.jpg
И это после того, как я довёл Арихана до белого каления, и уже позже в него было с пяток попаданий, если не больше. *facepalm* Первый раз выжил волчком, и на тебе.
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
У меня арихан отхилился когда у него осталось 2% - 3%, до 100% , и это после нескольких десятков смертей и кучи потраченого времени, в общем этот отхил поставил точку на всяческом желании получить "камень души люциона"

есть предложение создать русский подфорум на официальном
Требуется ли что то от нас?
Так понимаю этот подфорум планируется вот здесь http://www.median-xl.com , а это не известно когда ...
Не будет ли это печально, для этого форума ...
типа переедем...?:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
ну зря что ты точку поставил hronos ,вот полюбуйтесь :) .6 часов мучил арихана
Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot008.jpg Screenshot011.jpg
на самом деле он как то странно хилится ,сначала показывает хп половину ,а как меня убивали ,так сразу полное ,зато заметил как он стал бешенный его хп отнимается и он прекращает лечится ,но это надо чтоб его хп было 1/4 где то так .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Требуется ли что то от нас?
можно зайти проголосовать

Не будет ли это печально, для этого форума ...
хз

типа переедем...?
не думаю, что переедем, скорее просто типа зеркало будет
 
Сверху Снизу