• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Amblam

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Накатил последний релиз XVc, спасибо Марко и прифигел с нынешнего Мефисто.
Господа, это раньше Мефисто такой вредный был дядя или сейчас его усилили? До XVc я его проходил за несколько минут всегда, а вот сейчас - все время валит любого персонажа уровнем 60+ даже на нормале за счет постоянных воскрешений иерофантов-магов и воинов-галлюцинаций. До трупа не успеваешь добежать даже, блин. Очень жестко стало.
В чэнджлоге вроде про него ни слова.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
минус 199 к сопротивлениям у врага хватит, или стоит попытаться набрать больше?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Накатил последний релиз XVc, спасибо Марко и прифигел с нынешнего Мефисто.
Господа, это раньше Мефисто такой вредный был дядя или сейчас его усилили? До XVc я его проходил за несколько минут всегда, а вот сейчас - все время валит любого персонажа уровнем 60+ даже на нормале за счет постоянных воскрешений иерофантов-магов и воинов-галлюцинаций. До трупа не успеваешь добежать даже, блин. Очень жестко стало.
В чэнджлоге вроде про него ни слова.
Последний релиз XVI вообще-то и то уберы еще некоторые не исправлены.
Если на разрушении играешь против него, то он довольно хорошо держится, но пройти можно, раньше в прошлых версиях меня бесили мобы которых мефисто призывал, невидимые такие, а в этой версии все так же, только со шмотом и правильными навыками, он и мобы не помеха.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
как убить акарата -199% у врага от огня и урона в 250% огнем не хватает, причем это без бафа, заебался если честно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ты хоть не иммунитет пробить пытаешься?)
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
ты хоть не иммунитет пробить пытаешься?)
очень смешно, у него вообще иммунитетов нет, по крайне мере не отображаются, я просто не успеваю его убить он регениться шустро, потом еще попробую с возражденными монстрами его завалить, если нет, то хз тогда как.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ну вообще-то изначально он бессмертен, убиваешь одного из дружков — он становится смертным на несколько секунд
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
ну вообще-то изначально он бессмертен, убиваешь одного из дружков — он становится смертным на несколько секунд
крч, сам разберусь, здесь даже бессмысленно спрашивать, а если даже спросить херню пишут.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала не херню написал, он становится смертным только после того, как любой из его дружков подохнет и испустит волну, эта волна снимает бессмертие на короткое время. С аськиным залпом я валю его за секунды.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
крч, сам разберусь, здесь даже бессмысленно спрашивать, а если даже спросить херню пишут.
просто надо документацию открывать иногда, а не сразу бежать на форум и спрашивать
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Камбала не херню написал, он становится смертным только после того, как любой из его дружков подохнет и испустит волну, эта волна снимает бессмертие на короткое время. С аськиным залпом я валю его за секунды.
ненужную херню которую все знают.
а мне урона не хватает, он регениться быстрее, 199- к сопротивлению не хватает, и урон наносится тупо, даже с увеличением урона на 260% и выше урона не хватает у пала.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
раз урона не хватает, значит надо нарастить — а какой еще ты ответ ожидаешь? ты б хоть сказал каким навыком бьешь, какой шмот, и т.д.

не надо считать, что абсолютно все можно пройти в единственном комплекте одежды.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
не надо считать, что абсолютно все можно пройти в единственном комплекте одежды.
Можно, если грамотно скрафтить шмот и пуху. Но для этого нужно терпение.
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Господа, всех приветствую! Есть ли сейчас руссифицированная версия Ultimative XVI?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Вопрос имеется. Например, я использую чисто элементальные атаки, а у меня на шмоте/оружии Adds 250-1500 fire damage
Adds 250-1500 lightning damage Adds 250-1500 cold damage - этот урон добавляется к урону от моих атак?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Есть ли сейчас руссифицированная версия Ultimative XVI?
самому зайти в тему русификатора религия не позволяет?
Вопрос имеется. Например, я использую чисто элементальные атаки, а у меня на шмоте/оружии Adds 250-1500 fire damage
Adds 250-1500 lightning damage Adds 250-1500 cold damage - этот урон добавляется к урону от моих атак?
если используемые навыки учитывают урон оружия, то да
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала, поправь если ошибаюсь.
На процы влияют:
фактор энергии, фактор энергии к урону заклинаний, минус к сопротивлениям, плюс к урону заклинаний, плюс к урону заклинаний используемого элемента, бафф/дебафф/холода. Просто варю лейзидина с катаклизмом вэн страк и прочими плюхами, хотел уточнить по процам.
 
Сверху Снизу