• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
фактор силы к урону заклинаний еще
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Мне кажется если на шмоте есть прибавка к урону, то она и плюсуется к урону хоть оружием, хоть навыком, хоть заклинанием. А если это не так, то тогда как? Если это не так, то нахера столько уников, которые дают такую прибавку, если она не будет работать с навыком? В любом случае это можно элементарно проверить. Выставляем навыки на актив. Отрываем статы и инвентарь. Берем шмотку с прибавкой к урону и одеваем. Смотрим. Если прибавилось - то работает.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
когда кажется, креститься надо

сильно доверять тому, что пишется в окне статов, не стоит — не даром это окно называется LCS [Left Lying Character Screen]
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Ребята, у меня почему то не выпадает сфера персонажа с Альбрехта... версия xvi. Подскажите в чем дело?
Выложите кто-нибудь сташ со сферой, очень прошу!
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Народ, есть какие нить секреты улучшения? Как попасть на то, чтобы вещь улучшилась спец.зельем?
 
Последнее редактирование:

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А может ты вопрос внимательно прочтёшь, прежде чем давать советы, которые я и без тебя знаю?
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
А может ты вопрос внимательно прочтёшь, прежде чем давать советы, которые я и без тебя знаю?
Воу-воу, полегче, полегче, парень! Объясни тогда про какие секреты ты говоришь? Думаешь есть рецепты, которые в мануале не прописаны?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Просто надо внимательно прочесть. Ничего более.
По улучшению я знаю только один вариант - выбить штук 8 однотипных предметов - хоть один предмет, да улучшиться. Может есть ещё варианты, поэтому и вопрос задал.
 
Последнее редактирование:

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Просто надо внимательно прочесть. Ничего более.
По улучшению я знаю только один вариант - выбить штук 8 однотипных предметов - хоть один предмет, да улучшиться. Может есть ещё варианты, поэтому и вопрос задал.
Если есть огромное количество Enchanting Crystal, то можно реролить вещи SU/SSU/SSSU
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Просто надо внимательно прочесть. Ничего более.
По улучшению я знаю только один вариант - выбить штук 8 однотипных предметов - хоть один предмет, да улучшиться. Может есть ещё варианты, поэтому и вопрос задал.
Теперь я понял про что ты. Да, есть такая тема что блесс и святой блесс либо пройдут на вещи либо нет, сколько не копируй предметы и не перезаписывай сейвы. Т.е. ты может забубенить офуенную пушку, а она тупо не будет блесаться (надпись "уже улучшено!" есть, но эффекта 0).
 

barboskin

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
160
Может подскажет кто??? Смешал сначала янтарь стихий со свитком малаха, потом пошёл к амазонкам... два янтаря смешались нормально, третий не хочет... аура для смешивания работает
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Может подскажет кто??? Смешал сначала янтарь стихий со свитком малаха, потом пошёл к амазонкам... два янтаря смешались нормально, третий не хочет... аура для смешивания работает
Уровень персонажа какой?
 

barboskin

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
160

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Ну это не последний камень, а второй. Попробуй смешать его сразу с янтарем, не смешивая со свитками.
У меня вообще так получилось, что все камни смешались без свитков. Походу в последней версии изменили рецепты.
 

barboskin

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
160
Ну это не последний камень, а второй. Попробуй смешать его сразу с янтарем, не смешивая со свитками.
У меня вообще так получилось, что все камни смешались без свитков. Походу в последней версии изменили рецепты.
Если честно, то я так и мешал... без свитков. Т.е. попробовать со свитками его еще смешать?
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Если честно, то я так и мешал... без свитков. Т.е. попробовать со свитками его еще смешать?
Да все верно, в последней версии написано что без свитков. Кароче, найди на офф сайте гайд под свою версию и разберешься.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-28-11-09-49.png
    Screenshot_2016-04-28-11-09-49.png
    396,3 KB · Просмотры: 235
Сверху Снизу