• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
кстати, у меня сегодня корнест +2 выпал на осаду. cotw не на +1, а на +2. на навык, который можно получить лишь с двух предметов в игре. до сих пор в шоке. это третий корнест у меня, который не +1 дает. и боюсь куда-то ставить его))
гц)сильный лук можно с таким сделать*applause*валькирия слабоват, если, чесно, из уников нет достойного, я бы страберст с таким взяла.cotw может быть даже с убернавыком?И в триединстве какие могу быть чармики, стоят они фермерства?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
почему большинство берут лайтинг мерка?
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
Jncne
почему большинство берут лайтинг мерка?
Если отступник, то думаю из-за навыка изгнания (проклятие: уменьшает жизнь проклятого на время своего действия) + навык аськи - Сингулярность.
Больше от него толку как по мне нет, его новы молнии как щекотка.
Так что...
С каким кто вообще мерком катает?А то дальше Кровавого мага я так толком и не бегал ни с кем.
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Jncne

Если отступник, то думаю из-за навыка изгнания (проклятие: уменьшает жизнь проклятого на время своего действия) + навык аськи - Сингулярность.
Больше от него толку как по мне нет, его новы молнии как щекотка.
Так что...
С каким кто вообще мерком катает?А то дальше Кровавого мага я так толком и не бегал ни с кем.
у меня тоже кровавый маг, но подумываю лайтинга взять, соберу святнь.Как часто он проклинает?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
оказалось, что осаду можно пихать вообще куда угодно. работает на все 151% не взирая на надпись, что только для лука/арбалета.
cotw может быть даже с убернавыком
может быть с чем угодно) например, у меня есть cotw "кладбище", а это награда некра за черную дорогу.
в триединстве какие могу быть чармики
бывают эмблемы, бывают cotw, но не шибко богато и только на р8, тратить на него время особого нет смысла.
С каким кто вообще мерком катает?
вообще без мерка бегаю, как в А1 на ненависти амазонка первый раз померла, так до сих пор мертвая лежит) не вижу в них смысла.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
блин. доигрался.
решился опробывать корнест "адские врата". в общем, после такого ни в какие уберы ходить больше не надо xDD
тупо вышел с лагеря, кастанул элиту и рубись в мясо.
2018-04-23_000450.png 2018-04-23_001110.png
но у меня беда. мне стало мало по одному разу призывать армию, призвал раз -надцать и игра вылетела, не смогла всех обработать. сохранка осталась, но без шмотки с cotw и без самого cotw в сундуке. *wall*
ни у кого, случаем, нету адских врат?
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
обновился D2Stats:
https://github.com/Kyromyr/D2Stats/releases/tag/3.10.2

3.10.2
  • исправлено: максимальный физ. урон потенциально ниже минимального.
  • добавлена горячая клавиша для чтения статов. откл. по-умолчанию.
  • исправлено: возможные конфликты горячих клавиш.
 

Вложения

  • D2Stats 3.10.2.zip
    818,7 KB · Просмотры: 42

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
у меня тоже кровавый маг, но подумываю лайтинга взять, соберу святнь.Как часто он проклинает?

Такс...протестировал отступника и сравнил с кровавым магом.
Плюсы Отступника:
-Проклятие все же помогает зачищать локи по типу фауна или кураста, на данже видимо любой мерк труп (из-за бочек, оно и понятно). Действует ли на боссов так и не понял, разницы особо не заметил.
- Суперзверь (скилл темного пала) - как только он его кастует он разносит молниями так, что мой дохлый ноут тормозит просто нереально.У кого нет иммунов на молнию ляжет 100% (исключение боссы + мобы с овер 100500 хп).
- Возможно мне показалось, но он быстрый, даже очень, в сравнении с кровавым магом.
Минусы:
- Если у врага есть иммун на молнию - он бесполезен.В отличии от кровавого мага (у него и яд и огонь).
-Сингулярность - раз в 10-20 сек и то, если повезет, урон наносит ощутимый, но элитные с иммуном на молнию не падают.
Воть и все)
Кому его брать...без понятия.Я варом на крепость+ рука древних и светлым мили палом катаю.Мне он не зашел как помощник.Может чистому контактнику и зайдет,не знаю.
Больше люблю когда идет бафф и на меня какой-то)
П.С.Проверял с вещами на +к урону на молнию ,- сопр. у врагов на молнию + ко всем навыков и общей защитой в %.
Все естественно сугубо индивидуально и у кого-то может быть результаты в разы лучше моих, но супер вещами я не владею, потому лепил из того, что было.
Касательно мерков со второго акта еще интересно...что они могут.Будет время остаток мерков прогоню и если кому интересно будет - отпишу.
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Такс...протестировал отступника и сравнил с кровавым магом.
Плюсы Отступника:
-Проклятие все же помогает зачищать локи по типу фауна или кураста, на данже видимо любой мерк труп (из-за бочек, оно и понятно). Действует ли на боссов так и не понял, разницы особо не заметил.
- Суперзверь (скилл темного пала) - как только он его кастует он разносит молниями так, что мой дохлый ноут тормозит просто нереально.У кого нет иммунов на молнию ляжет 100% (исключение боссы + мобы с овер 100500 хп).
- Возможно мне показалось, но он быстрый, даже очень, в сравнении с кровавым магом.
Минусы:
- Если у врага есть иммун на молнию - он бесполезен.В отличии от кровавого мага (у него и яд и огонь).
-Сингулярность - раз в 10-20 сек и то, если повезет, урон наносит ощутимый, но элитные с иммуном на молнию не падают.
Воть и все)
Кому его брать...без понятия.Я варом на крепость+ рука древних и светлым мили палом катаю.Мне он не зашел как помощник.Может чистому контактнику и зайдет,не знаю.
Больше люблю когда идет бафф и на меня какой-то)
П.С.Проверял с вещами на +к урону на молнию ,- сопр. у врагов на молнию + ко всем навыков и общей защитой в %.
Все естественно сугубо индивидуально и у кого-то может быть результаты в разы лучше моих, но супер вещами я не владею, потому лепил из того, что было.
Касательно мерков со второго акта еще интересно...что они могут.Будет время остаток мерков прогоню и если кому интересно будет - отпишу.
они такие же жевучие, как и с 3 акта?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
они такие же жевучие, как и с 3 акта?
у них одни и те же модификаторы, но отступник менее живуч, так как кровавого мага тянет скил gift of inner fire.
а вообще, вроде наиболее живучие это мерки с а2.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
у них одни и те же модификаторы, но отступник менее живуч, так как кровавого мага тянет скил gift of inner fire.
а вообще, вроде наиболее живучие это мерки с а2.
а в плане защиты?мой кровавый маг имеет практически 500к защиты, а мерк 2 акта, если его одеть будет столько иметь?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot002.jpg это же на кого такое:Dстолько силы в нее вбухать?кстати, изменила скиллплан, скайпал заиграл))-каждые 10 сек юзать Solar Flare
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot010.jpg было скучно, завалила Xazax скайпалом, весьма неплохо, всего погибла 2 раза и то когда пыталась подобрать чарм))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot004.jpg банки на отпив вообще не нужны, пиявка делает свое дело, по необходимости юзаем pagan rites, когда слетает баф*right*
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
в плане защиты
честно — хз) я мерками вообще не пользуюсь, не могу сказать. могу только дать пищу для размышлений) у мерков с А3 защита гарантированно выше, ибо они имеют: общая защита +250%, +10% на каждый ур., однако у мерков с А2 выше урон, т.к. у них повышенный урон на 25%, +1% на 5 ур. то есть, выбирай: или живучий, или мощный.
это же на кого такое
это бронька из SI. одеть может любой, кто напихает джевелы/орбы на снижение требований.
смотрю, лу прижился?) и ты на его основе новый билд придумала? *queen*
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
смотрю, лу прижился?) и ты на его основе новый билд придумала? *queen*[/QUOTE]
прижился))сама ничего не придумывала, посмотрела видос упоротого китайца(с)Grekos, у которого корнесты с духом войны и волчьей стойкой, добавила только pagan rites))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot006.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot011.jpg ничего путного не выпало за сегодня(омг, что это за лук, как с таким играть?:DЯ правильно поняла этот амулет меня хилит при каждом ударе?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
Сверху Снизу