• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
он позволяет сменить один SU или SSSU на другой.

только в бездне((
я туда сотни раз набегал, безрезультатно. в ультиме было легче.
полезный кристалл, будет время побегаю,если выбью -напишу))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
полезный кристалл, будет время побегаю,если выбью -напишу))
из лилит, инариуса, империуса или изуала не падали осколоки камня мира? это части ключа к новому уберу. частей четыре. все вместе дают ключ-телепорт к самаэлю. если выпадет хоть один кусок, напишешь?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
из лилит, инариуса, империуса или изуала не падали осколоки камня мира? это части ключа к новому уберу. частей четыре. все вместе дают ключ-телепорт к самаэлю. если выпадет хоть один кусок, напишешь?
не падали, напишу))на лилит больше не ходила, после того, как потратила пол дня ради рунок шад и аухе, которые так и не выпали(
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, больше 50% снижения физ урона имеет ли смысл набирать?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
тебе руны нужны? могу дать. с торы рун дофига собралось. много раз на лилит за куском ключа бегал, тоже так и не выпал.
да уже не нужны, спасибо, хотела паладином с катаклизмом поиграть, видать не судьба))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
мм..не знала, что действие зелий вроде опыта и к нахождению магических вещей накапливаются, если сразу много выпить, очень полезно))а я раньше пила их после 30 сек:D
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
мм..не знала, что действие зелий вроде опыта и к нахождению магических вещей накапливаются, если сразу много выпить, очень полезно))а я раньше пила их после 30 сек:D
я так всегда делал. сожрал банок -надцать и в бой)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg 77% шанс классно, не знаю, но думаю так и должен выглядеть подобный лук:)пусть будет его собрать сложнее, но он будет на подобие такого))
 
Сверху Снизу