• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot004.jpg имеет ли смысл заменять руны джах на радужные камни, если шанс сокрушительного удара всего 22%?спс))
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185

Вложения

  • pack man.png
    pack man.png
    1,5 MB · Просмотры: 319
  • pack man1.png
    pack man1.png
    1,7 MB · Просмотры: 315
  • pack man2.png
    pack man2.png
    1,8 MB · Просмотры: 299
  • pack man3.png
    pack man3.png
    1,7 MB · Просмотры: 287
  • pack man4.png
    pack man4.png
    339,2 KB · Просмотры: 275

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
имеет ли смысл
сокрушительный удар вообще смысла имеет мало. во-первых, принцип работы не особо ясен и не особо проявляется. я собирал под 70% сокр. удара, а мобикам как было пофиг, так и осталось. во-вторых, почти все убер-мобы и боссы имеют иммунитет от сокрушительного удара, так что профита не будет.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
сокрушительный удар вообще смысла имеет мало. во-первых, принцип работы не особо ясен и не особо проявляется. я собирал под 70% сокр. удара, а мобикам как было пофиг, так и осталось. во-вторых, почти все убер-мобы и боссы имеют иммунитет от сокрушительного удара, так что профита не будет.
Уже поняла, забила лук радужными камнями, перекинула боты эпицентр с амы, чармик ведьмы взяла с трофеем ратмы, разницы не увидела
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
устала бегать в тораю, вот, хоть убей, не падают аухе руны((с пустотой наловчилась,но хороший чармик не падает, пока что +1 к скиллам, последние 2 босса, намного легче и ведьмы и ульдика.Как и говорила раньше, самый сложный это лаз в игре:D.
Hetza, как ты одел аську чтобы убить Самаеля, палом у меня никак не получается, что только не пробовала((
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
как ты одел аську
Я уже говорил, что вся фишка моей аськи - уклонение. На данный момент у меня чуть более ста процентов, что делает её фактически неуязвимой. Даже Арихан не всегда убивает своим наскоком, проклятие Лаза работает через раз, а атаки Самаэля вообще по барабану (хотя иногда всё же пробивает - дохну моментально)). Про остальных боссов молчу, так как они очень редко попадают по мне.
Уклон у меня таков: 70% от бытия и бонуса на классовом чарме, а остальное - от корнеста. Морф, дающий +% у уклону... Сам билд заточен на урон огнём и ядом, ну и OW сотня. В защиту и резистры не вкладывался совсем.
самый сложный это лаз в игре
Ну такое... Лаза то ты прошла. Как и остальных. Невинным остался только Сэм. Получается, что он - самый сложный в игре :D
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Я уже говорил, что вся фишка моей аськи - уклонение. На данный момент у меня чуть более ста процентов, что делает её фактически неуязвимой. Даже Арихан не всегда убивает своим наскоком, проклятие Лаза работает через раз, а атаки Самаэля вообще по барабану (хотя иногда всё же пробивает - дохну моментально)). Про остальных боссов молчу, так как они очень редко попадают по мне.
Уклон у меня таков: 70% от бытия и бонуса на классовом чарме, а остальное - от корнеста. Морф, дающий +% у уклону... Сам билд заточен на урон огнём и ядом, ну и OW сотня. В защиту и резистры не вкладывался совсем.

Ну такое... Лаза то ты прошла. Как и остальных. Невинным остался только Сэм. Получается, что он - самый сложный в игре :D
Да, он очень быстрый))100%+ уклона..я не знаю как набрать и вообще его можно убить со Storm Blade?И как лучше раскидать оставшееся очки и что одеть?Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpgпока только 78% уклона((
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
@Fashion Girl, может быть, дать тебе коренст с морфом на уклон? заодно новый оскилл дам, сегодня попался - чумовая штука))
главное при убийстве сэма - постоянно бить его, иначе вылечится, так что твоя нага пойдёт, думаю) я то бегаю с когтями, на них у меня есть наскок... по навыкам для штормового клинка всё очевидно: вкачивать все три путя, пассивку на урон, можно барьерный или теневой удар.
что одевать: если возьмёшь у меня джевел, то одевай что угодно на пробитие резистров. что есть, то и одевай. кольца бери режущая звезда, для ран.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
@Fashion Girl, может быть, дать тебе коренст с морфом на уклон? заодно новый оскилл дам, сегодня попался - чумовая штука))
главное при убийстве сэма - постоянно бить его, иначе вылечится, так что твоя нага пойдёт, думаю) я то бегаю с когтями, на них у меня есть наскок... по навыкам для штормового клинка всё очевидно: вкачивать все три путя, пассивку на урон, можно барьерный или теневой удар.
что одевать: если возьмёшь у меня джевел, то одевай что угодно на пробитие резистров. что есть, то и одевай. кольца бери режущая звезда, для ран.
пасипки, буду признательна)) 78% не хватило на него(посмотрела видосики, там его варвары убивают за 10 минут, но мне его так лень качать, да и как класс он мне не очень нравится)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
офигеть какие же классные серверные предметы*love*такой cotw существует?
Hetza, с твоим уклоном я думаю у тебя аська даже сильнее, чем у него)))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Зайди в личку =)
такой cotw существует
Существуют. У меня есть:
Предвестник - наскок с меча, аналог скилла из ветки волка друида, только этот вариант можно пихать в любую шмотку. Его я использую в когтях.
Screenshot005.jpg
Максимум Хаоса - для луков. Летящяя хрень, от которой отлетают маленькие хрени, аналог скилла "Ахренеть".
Screenshot006.jpg
Звезда Пустоты - тот скилл, который у пала с видосика. Только для палок.
Screenshot007.jpg
Мб, ещё что-то есть, но мне такие не попадались.
аська даже сильнее
Скорость зачистки у этого пала маловата, если сравнивать с реактивной аськой, да ещё и с наскоком. А так, вполне приличный паладин))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Зайди в личку =)

Существуют. У меня есть:
Предвестник - наскок с меча, аналог скилла из ветки волка друида, только этот вариант можно пихать в любую шмотку. Его я использую в когтях.
Посмотреть вложение 64789
Максимум Хаоса - для луков. Летящяя хрень, от которой отлетают маленькие хрени, аналог скилла "Ахренеть".
Посмотреть вложение 64790
Звезда Пустоты - тот скилл, который у пала с видосика. Только для палок.
Посмотреть вложение 64791
Мб, ещё что-то есть, но мне такие не попадались.

Скорость зачистки у этого пала маловата, если сравнивать с реактивной аськой, да ещё и с наскоком. А так, вполне приличный паладин))
Офигеть ты каких cotw выбил))мне-нубке даже палом такое не падает, хотя, уже наловчилась фаузент p8, правда скорость зачистки оставляет желать лучшего, уж больно сильно его там бьют и такое ощущение что FHR не хватает, а он в районе 200 у меня.Suchbalance писал, что 200 вполне хватает, мб это в старых версиях..
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
FHR не хватает, а он в районе 200 у меня.Suchbalance писал, что 200 вполне хватает, мб это в старых версиях..
200 хватает и сейчас))
каких cotw выбил
поделиться? ;)
для фарма корнестов я уже сотни и сотни раз ходил в виз джун на р8. на этом деле поднял 124lvl, немного осталось до 125-ого... там я шмотку не беру вообще, ни уники, ни сеты. чисто джевелы. за пять-семь заходов один-два cotw'а выпадает. за 40-50 заходов падает в среднем один с уникальным навыком.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
200 хватает и сейчас))

поделиться? ;)
для фарма корнестов я уже сотни и сотни раз ходил в виз джун на р8. на этом деле поднял 124lvl, немного осталось до 125-ого... там я шмотку не беру вообще, ни уники, ни сеты. чисто джевелы. за пять-семь заходов один-два cotw'а выпадает. за 40-50 заходов падает в среднем один с уникальным навыком.
Я тоже туда хожу, но не p8:D, на 1))Действительно, там они cotw падают лучше всего)Еще раз спасибо за камни, все очень классные*kissed*
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot009.jpg ого, 228% уклона:DСамаель, держись*trollface*
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Посмотреть вложение 64795 ого, 228% уклона:DСамаель, держись*trollface*
кстати, у меня был cotw (который я благополучно потерял(((( ), с помощью которого дядя Сэм, да и остальные сотоварищи ложились меньше чем за минуту. и это на р8...
мощнее и страшнее этого скилла я не видел))

кстати, оскилл как? проверяла?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
кстати, у меня был cotw (который я благополучно потерял(((( ), с помощью которого дядя Сэм, да и остальные сотоварищи ложились меньше чем за минуту. и это на р8...
мощнее и страшнее этого скилла я не видел))

кстати, оскилл как? проверяла?
только суперзверя -действительно СУПЕРЗВЕРЬ:DНо Сэма не убила, наверное, AR мал, он моментально восстанавливает хп, даже с таким крутым cotw.Я нупка, завтра другие попробую.Я правильно понимаю, больше 100% или в районе 100 и в тебя вообще не попадают?Ну, просто, он меня даже не задел,я не смогла убить(((
 
Сверху Снизу