• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Привет, подскажите во что одеть (и желательно как) некра самоннера до 50лвла что бы пройти Амазонок.Самоннов они валят но я ещё могу их "Закидать мясом" и по маленьку продвигаюсь но умираю постоянно, весь в униках, может нужно поднять статы и улучшать уники что бы в них влезть?
Как ещё сделать себя более живучим и самоннов, сферами увеличил хп им в 2 раза почти, но этого мало, на маньяках я играл с одним, так он того же уровня просто как корова я зыком прошёлся а я только дождик делал друидом иногда. опять запустался, как себе сделать много брони легко. униками на таком уровне не особо повысишь или я вообще не понимаю ничего.
Рецепты на джевелы с +% хп к мобам не реально сделать, ведь там нужны крутые руны.
помогите, можете ткнуть туда где это давно разжевано даже.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Не знаю о некре, но качал варвара(не думаю, что большая разница):
Броня - Fauztin's Visage ранговый уник 5 ранга.
Перчатки/ботинки/пояс - первого ранга почётные шмотки.
Шлем - рарка с навыками/возможно, ранговая уник маска ранга 4-5.
Оружие/щит - на твоё усмотрение, у некра хорошие уник палочки/головы.
Кольца/амулет - рарки с бонусом к навыкам.
Всё забито мистик орбами под максимальные резисты/жизнь самонов/25% сопротивления самонов. Если используешь атакующие тотемы - под -100%вражеских резистов к урону основного тотема/броню можно поменять на Queen of Glass.
Мерк - акт 3 или акт 1, специализация не так важна. Для мерка первого акта - лук с Сол рунвордом. Поднять снижение вражеского резиста к яду до 100%.
Проблем быть не должно.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Привет, подскажите во что одеть (и желательно как) некра самоннера до 50лвла что бы пройти Амазонок.
Я проходил с арбалетом- "фрагментарный выстрел" использовал, отмаксив рампагоров. Отстреливать желательно по диагонали (если есть такая возможность), тогда в основном все стрелы по мобам летят. Стоять на максимальном удалении от амазонок, даже можно на угол экрана- фрагментарный за экраном зацепит. И желательно после любого попадания отбегать - прицепом еще парочка смарт стрел может прилететь :D
____________________________________________
ДмитрийОФ поделись плиз "великими", смысла фармить их не вижу (весь в сетах и униках), а посмотреть охото! :D
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Пошел к Хриостару в первый раз с дуру. НУууу... Хриостар странно за сек 10 сдох, а вот к нему сквозь элементалей минут 10 полз. НДАааа... чисто для прикола убер???
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Если придёшь к нему с не-кастером, хлебнёшь по полной ;). Но так - народ генерирует карту, чтобы спуск к Хрисаору был поближе к входу на первый уровень, и выбивают с него уники, даже после нерфа дропа с него выпадает больше вещей, чем для многих игроков в Данкрейге.

Делиться особо нечем - пара Тах в вещах у разных персонажей, а другие я не выбивал почти(не помню).
Некром поменяй навыки на самонера/отмакси навык с замедлением и единичным фрагментарным выстрелом вали амазонок в Торадже. Гораздо удобнее, чем моим персам с текущими раскладками.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

А походу падение элементальных камней редкость?! 2ой заход, сотни элементалей - 1-н камешек огня! :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Не везёт - при удаче может выпасть 3-5 камней и 2-3 черепушки
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Значт точно не везет. Вызвал секретного Хреосара-отгреб. Сунулся в подземелье личинки - отгреб... :) :) :)
___________________________________
Я оказца разрушение то так и не прошел! Шас сунулся к Баалу а у него героический щит... Как тока исчезло сопротивление к холоду - с одного удара и сдох :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Некром или кем? С ледяным тотемом? Как-то я теряю нить.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Ааа, тогда понятно.

Наконец восстановил численность золотых щитов(зачем? я же не играю варваром! :D):
Screenshot009.jpg
и осилил некром Данкрейг - странно, друидом-деревом это не удалось:
Screenshot010.jpg
Спасибо Vadust'у за советы по игре!:)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Там в щите с +2% шанса заблокировать есть очень весёлый проц. Он призывает тучу монстров и всё виснет нафиг.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

С +3%. Трольный какой-то щит.
Проц знаю по амулету и Святилищу Ишари - лагает нехило, согласен.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Привет, скажите, есть ли смысл мне лазить по всяким уберам до того как я прошёл разрушение?
Если есть то по каким и на каком уровне по идее уже можно бегать?
Амазонок убил читерским кровавым магом, вчера до 3 ночи убийцей 35(из принципа уже сидел пока не собрал всё) с ним же пробегал, а сегодня некром, спамил тенями и рампагорами пока он всех крошил, умер 1 раз внезапно чем-то убило, если бы не это то вообще бы круто было.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Че за ведьмы у твоего некра? А вот у меня как на зло +0 к навыкам друида было - обыдно однако! :(
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Да это простые саммоны со сфер.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Скажите пожалуйста, в чём смысл "Broadside"(Залп) умения у Асаси? оно не может убить даже простого моба, может надо её раз 30 прокачать, что я не так делаю? Смотрел на оф форме в гайде, прокачку в это умение на видео оно ногибало, но не уж-то оно только для высокоуровневых?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Хорошее оружие(по урону) надо использовать. Этот навык умножает урон оружия(+весь урон с путей паука/феникса/грифона) в полтора раза и бьёт им ххх раз в зависимости от уровня навыка. Если ты используешь простой нож с уроном 20-50 и вложил около десятка очков в пути, то урон будет незаметен. Если отмаксишь путь феникса/возьмёшь нож с уроном 200-800 или будешь переключаться на сменное оружие с уроном в тысячу-полторы, то эффект будет убийственный.
Тем более что ассасинки к концу игры получают больше десятка тысяч урона огнём/молнией только с путей, + вещи + снижение вражеских резистов +...
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

Да и снарядов мало что-то там) ну я попробую, благодарю.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6f) - обсуждение

2 снаряда за уровень навыка - в конце игры более сотни, если не полутора снарядов. Только таймер мешает немного - сменная нагината более чем компенсирует его. Замечательно используется именно как сменный навык, чтобы кинуть тучу ножей, которые при смене на нагинату/катар несут их урон. Уровня до 60 особо не заморачивайся - используй для боссов и быстро переключайся на сменное оружие, регулярную мелюзгу уникальная нагината рвёт в клочья.
 
Сверху Снизу