• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Scalewinged

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Можно узнать подробнее о клоне Диабло? Насколько раз пробовал призывать- нифига не выходит. Что я, собс-но, делал:
1) На сервере (Баттл.нет) создавал игру на последнем уровне сложности.
2) Покупал/продавал ключик.
3) Шёл в указанное место (Stony fields)
Там всё так же бегала эта несчастная крыска :) Убивал, ждал- ничего.
Вероятные предположения, что я делаю не так:
1) Ключик надо найти, а не купить. (пробовал даже купить, перезайти, продать)
2) Персонаж должен пройти Дестр :-\
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Без понятия про клона. Я только слышал, что в последних версиях он почему-то неубиваем(при снижении здоровья примерно до 1% он перестаёт получать урон).
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Надо продавать много ключей. Когда количество проданных ключей на определённом сервере (их 5 на синваре) дойдёт до определённого значения у всех, кто играет на данном сервере, затрясётся экран и сверху будет надпись о то, что диабло теперь разгуливает по земле. Вот после этого беги его искать.
Сам его бил, но не убил из-за его сумасшедшего регена.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А у меня эта надпись ВНЕЗАПНО безо всякой продажи ключей появлялась.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Значит продавали другие на этом же сервере. В других играх.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Всем привет!
Сейчас крафчу "раскалыватель костей" для уберов. Подскажите есть интересный проц 50% шанса использовать погребальный огонь при рукопашной атаке. у моего перса - 160% снижения сопротивления огня у врага, нормально ли он будет валить мобов в таких уберах как тран, данк, фаузт (версия игры 7)?:)
 

Eight_days

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет :) только зарегался на форуме. Что-то у меня лыжи не едут :( не пойму как расщепить уник. вещи на осколки. И по одной шмотке закидывал и по 10 - бес толку. Перечитал на оф.форуме рецепты ультимы7 вроде ничего не поменяно по сравнению с оригинальным медианом, только массовое расщепление. Игра скачана с рутрекера, самая последняя раздача Kambala. Подскажите ребят кто знает что не так?
К слову 005+кейджан + тафамет vs Ану все как и раньше, без запинок работает, уже амазонкой уберы на дестракшене зачищаю
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
точно используешь Катализатор Расщепления, а не Обучения? со вторым несвященные уники нельзя в ульти.
 

Eight_days

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
http://clip2net.com/s/4YS81y вот скрин, а то вдруг меня наглухо заклинило :) вроде все правильно, а не работает. Имя персонажа уникальное, в оо5 по другому героев зовут... вобщем так вот

ОБНОВЛЕНО: эххх нобегов на корованы не получилось :) вобщем я пытался переплавить шмотки выпавшие из подарочной коробки из Гризволда, а они хоть и уники, но с ними не работает, а вот с уником дропнутым "как обычно" все заработало нормально. Кстати за совет насчет печатей навыка отдельное спасибо, придется до дестра перебиваться своими с лвл-апа стат-поинтами

Bump:
Всем привет!
Сейчас крафчу "раскалыватель костей" для уберов. Подскажите есть интересный проц 50% шанса использовать погребальный огонь при рукопашной атаке. у моего перса - 160% снижения сопротивления огня у врага, нормально ли он будет валить мобов в таких уберах как тран, данк, фаузт (версия игры 7)?:)
Проц слабенький, ну не знаю как в ультиме, но думаю также, поэтому лучше его не использовать. Можно накрафтить этот проц мерку со второго города - на копье, если с таковым играешь. И да, навык "погребальный огонь" наносит магический урон, так что если и решишь бегать с ним, то снижение защиты от огня у врагов ничего для этого проца не даст
 

Scalewinged

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Я, может, и опоздал... Но уники из коробки патологически не расщепляются (было бы ну уж слишком просто). Вообще. Это нормально. Их либо пользовать, либо продавать.
ЗЫ: И печатями обучения можно переплавлять также любые болты, стрелы, кольца, амулеты, джевелы. Уники, разумеется.
ЗЗЫ: А монна ещё перевести, что за погребальный огонь?. Мне как-то оригинальный англ. ближе :p
 

Eight_days

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Погребальный огонь это второй навык в ветки кровавой магии у амазонки. Зеленое пламя узкой дорожкой уходящее на врага, при столкновении с препятствием или врагом расходится на несколько лучей, похожий эффект у аватаров. В проце у вещей(копья, дротики и траверсы) встречается как 50% шанс использовать 22й уровень при рукопашной атаке. Для уберов этот навык заметен не будет практически. То ли дело наемник копейщик будет помогать им. Я раскачиваю амазонку(беру героев по порядку) и копейщик наиболее подходящий мерк для нее, так вот пока не наду священный уник с ледяным копьем или поджаркой мозгов :) крафчу мерку копье ужасающей ракой (сокруш. удар + бонус к силе) выискивая этот проц.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Balefire. Навык амки с приличным уроном, если качать урон физ/маг заклинаний. Как проц себя не оправдывает, на мой взгляд. Уже ответили - запаздываю ;).
Добавил пару видях по испытаниям крови/знаний:

Кровь :

Знание:
 

Eight_days

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Хорошие видео, спасибо :)
Интересное дело, во втором видео по зачистке фаузентвиля на терроре на 5:15 видно, что из монстра выпадают сетовые латные перчатки(gantlets), да и в видео про тран-атулуа, проскакивало выпадение священного копья(pike). Что-то тут нечисто ;) в оригинальном медиане такие шмотки падали только на дестракшене.
А не в уберах падают священые уники и сеты на терроре?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В последних патчах Марко понизил уровень сэтов до 115, и теперь эти вещи падают в некоторых уберах на терроре точно. Также, четвёртый уровень камеры мира, может быть, с пары элитных уникальных монстров в пятом акте. А священки(неуники) и раньше падали с начала террора. Если на видео не видно, это просто рарка.
 

Eight_days

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо понятно, ну про просто священные я догадывался, остальные версии медиана я проходил почти полностью несколько раз :)(затык в лабиринте кейджан) Значит на всех уберах на терроре где монстры 115 уровня(можно посмотреть по жемчужине) могут падать сеты... Это сильно облегчает задачу по сбору сета, все-таки на терроре проще играть, если не удалось подобрать подходящие вещи для дестракшна
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Итак снова здравствуйте может ли кто написать какие чармы нужны для догмы на лук валькирии (в личку или сююда) очень надо заранее спасибо!
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
А переводом этого чуда никто не занимается???
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Камрады застрял на Акарате - не пойму какой урон наносят черепа (или что-там мечут). Прошлый раз соркой смог пройти только под нечестивой броней. Третий день Аськой броадсинкой вожусь - мру моментально.
 
Сверху Снизу