• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это я к тому, что не «может надо поделить», а там точно написано где и на сколько надо делить
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
это я к тому, что не «может надо поделить», а там точно написано где и на сколько надо делить
Просто мне тут сказали что мол 90% хватает, а я сижу голову ломаю почему это у него так быстро хп восстанавливается, а у меня как у черепахи, я там и камнями забил и навык прокачал, 1,37% ели-ели, но хотя бы начал замечать, хотел быстро набрать кражу жизни, в итоге много вопросов осталось не решенных, что там такого у него, что так хп за считанные секунды восстанавливает, зелья и кража за удар +300 и плюс эта кража при попадании 137%?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
кража работает только с физического урона, а + к жизни — только с рукопашной атаки по конкретному монстру.

Например, если урон Ответного Удара у тебя Х, то кража будет считаться с величины Х/2 (если я правильно помню, там 50% урона конвертируется в магический), но будет учитываться каждый монстр, задетый «звездочками» (но с этого Х/2 будет браться лишь физический урон, стихийный игнорируется). А +к жизни будет за каждый взмах оружия (с учетом удачного попадания), т.е. только за того монстра, на которого кликаешь.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
кража работает только с физического урона, а + к жизни — только с рукопашной атаки по конкретному монстру.

Например, если урон Ответного Удара у тебя Х, то кража будет считаться с величины Х/2 (если я правильно помню, там 50% урона конвертируется в магический), но будет учитываться каждый монстр, задетый «звездочками» (но с этого Х/2 будет браться лишь физический урон, стихийный игнорируется). А +к жизни будет за каждый взмах оружия (с учетом удачного попадания), т.е. только за того монстра, на которого кликаешь.
т.е. надо попробовать увеличить навык Ответного Удара, а то он 1 уровня.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Что за бафф тёмная сила? он у меня на секретном рунворде висит.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
т.е. надо попробовать увеличить навык Ответного Удара, а то он 1 уровня.
ты б хоть читал что растет с уровнем...

там кстати всего 10% урона идет в магический, а не 50%.
Что за бафф тёмная сила? он у меня на секретном рунворде висит.
повышает Сокрушительный Удар, насколько я помню
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Народ, есть возможность на чём нить скрафтить спиральный танец?
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Анхольный пал кажется все равно чуть сильнее, хотя м/б это просто инерция мышления.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Хотя есть тут у меня одна идея. Многие хвалят оскилл аваланч. Можно вкачать солар флэр для спеллдмг, и юзать аваланч. Хотя если джин некровский дает больше спеллдмг, то для этого билда лучше некра вкачать.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Уберквест Убежище Ишари, такой вопрос, босс призывает сокрытых королей, которые быстро валят любого кто попадет под них, как защититься от их атак? I:
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
то для этого билда лучше некра вкачать.
некром не тестил,а вот друидом часто использую лавину,очень легко пройти куов цина,астрогу,собор тщеславия в угол стреляешь и все,также существо пламени просто через пропасть юзаешь лавину,на счет астроги тока надо хотя бы приблизительно знать где она сидит,а то долго будешь убивать,даже если урон будет у лавины 6-10к этого с лихвой хватит пройти все перечисленное,обязательно надо сделать -200 или -150 к холоду, мне даже удалось получить в прошлом сезоне на сервере чарм астроги с 496 жизней,хороший этот оскилл avalanche на HC часто выручал,при прохождении убер-квестов.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Уберквест Убежище Ишари, такой вопрос, босс призывает сокрытых королей, которые быстро валят любого кто попадет под них, как защититься от их атак? I:
выманивай этих королей по одному и используй суммонов или кто там у тебя есть,пока они отвлекают,ты спокойно убиваешь их.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
выманивай этих королей по одному и используй суммонов или кто там у тебя есть,пока они отвлекают,ты спокойно убиваешь их.
Звучит просто, но они спокойно всех убивают, приходится боссов обходить временно и собирать сет с суб-боссов.
Монстры не могут лечится, можно получить только с оружия?
 
Последнее редактирование:

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Уберквест Убежище Ишари, игра намертво зависает из-за червя, даже не из-за него, а из-за элитного монстра который призывает монстриков, маленьких летающих в 1 акте тоже самое если исп. возрождение.
 
Последнее редактирование:

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Ойй
3 локация в убежише ишари, там есть червяки(Полярный Червь), которые при смерти выпускают всех элит.монстров в игре
Так вот, как только он появляется на горизонте начинются подтормаживания и иногда все замирает, но можно сохранится и выйти
такая же хрень
 
Сверху Снизу