• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в курсе, но я так и не смог найти вменяеймый bin2txt. если знаешь про такие, то подскажи, пожалуйста.

у меня нет познаний в кодырстве, со строением бинарников d2 я практически не знаком, свой декомпиль написать точно не смогу) жаль, что hex тоже не особо полезен в просмотре бинарников.
буквально на днях наткнулся на декомпилятор cubemain: https://gist.github.com/lolet/f886f087d9cb1f578284 Протестил на 2017, работает на ура! Можно, например, отключенные тестовые рецепты активировать*trollface*

ну, если знать на что смотреть, то hex вполне себе полезен :)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
если один умер, но второго не успела завалить менее, чем за минуту и смешать чарм, то повторяй попытку.
конечный результат:
Посмотреть вложение 60880

я не в курсе, в чем ты ходила на ведьму, но если выжила у нее, то, думаю, этот наряд пойдет)
Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg Screenshot014.jpg Screenshot015.jpg Screenshot016.jpg Screenshot017.jpg ты сделал расцвет валькирии?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
вай, бегу качать руби :D
я из hex узнал только названия убера, босса и предметов. на большее меня не хватило)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
в процессе сборки, осталась одна эмблема. заодно и книжку собрать хочу.

нормальные вещи, пойдут для пустоты.
Screenshot018.jpg могу дать, если, конечно, у тебя одной их таких нет))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Это лук так хорош?Я просто даже не видела его в действии, не одного видосика с ним
я собирал его в ультимейте. он хорош своими скилами, атулуа такие использует, это наскок и какая-то атака по площади, уже не помню какая)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
я собирал его в ультимейте. он хорош своими скилами, атулуа такие использует, это наскок и какая-то атака по площади, уже не помню какая)
лук с наскоком, аська с наскоком амазонки, мдэ, дофига я чего не знаю))Наскок на луке можно скрафтить или есть он на каких-нибудь предметах?И пентаграмму на чем можно скрафтить?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
ася с наскоком выпиливает почти все живое. но от этого пропадает интерес. по тебе просто не успевают попасть. не припомню предметов с наскоком, кроме наги для аси и лука божества. разве что с корнеста получить можно.

пенторамму, как активный навык, можно скрафтить на двух амазонских шлемах. как оскилл можно собрать на паре щитов.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
На днях домучаю пустоту, надеюсь.Да, он не самый тяжелый убер, мне тяжелее дался лаз))
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Народ, скачал новую версию 1.3 и столкнулся с такой байдой - при смещении курсора на игровом поле к левому краю, курсор самостоятельно перепрыгивает на правый край, жесть, играть вообще практически не возможно...
Играю с D2SE, установил так - создал новую папку, в нее скачал все с версии 1.2, сверху накатил что скачал с файлообменника по ссылке Марко и все.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
наигралась, решила переустановить игру, забыла вынести папку save на рабочий стол...*facepalm*столько времени((
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
наигралась, решила переустановить игру, забыла вынести папку save на рабочий стол...*facepalm*столько времени((
программка не раз меня спасала после случайного удаления данных. восстанавливал даже спустя нескольких рестартов пк. попробуй)
 

Вложения

  • Back2Life.zip
    285,4 KB · Просмотры: 696

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
я в первые о таком читаю. чем помочь даже не представляю. разве что попробуй сменить режим глайд/директс/д3д, если баг повторяется, то переустановка игры.
сейчас залью на мегу https://mega.nz/#!AOYDRQpC!yFWFurFYE_bCiCY5ugTxRkWiQSeSrr9PBOswcnAdu9Y
1.3.1 с сегоднешнем обновлением русской локали от нашего Камбалы + чистый d2se, который точно работает, по-крайней мере сейчас нормально играю. попробуй, мало ли, вдруг поможет ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
восстанавливал даже спустя нескольких рестартов пк
там дело не в рестартах, а главное файлы активно не перемещать и не добавлять новые, ну и дефрагментацию диска не проводить
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
ну, времени прошло не много, скорее всего сможет восстановить.
дефрагментацию диска
кстати, бывало часть файлов даже после форматирования удавалось восстановить :rolleyes:
--------
и совсем не в тему.. нет репозитория кирилистических шрифтов для d2? родной ванильный конечно хорош, но хочется чуть более тонкую версию погонять.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
нет репозитория кирилистических шрифтов для d2? родной ванильный конечно хорош, но хочется чуть более тонкую версию погонять.
не очень понял вопрос. Тебя интересуют разные кириллические шрифты? Централизованного места с ними не видел, но можно поскачивать д2 от разных издателей и повытаскивать шрифты оттуда. Раньше в русификаторе использовался «классический» от Фаргуса.
 
Сверху Снизу