• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
не очень понял вопрос.
извиняюсь, у меня сегодня др, немного перебрал, четкость выражения мысли страдает)

да, ты правильно понял, нужны кириллистические шрифты, хочу заменить дефолтовый из твоего перевода на другой, более тонкий, чем тот, что идет в комплекте.
ссылка как раз, куда надо.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
хочу заменить дефолтовый из твоего перевода на другой, более тонкий, чем тот, что идет в комплекте
так я ж и так в 1.3 заменил шрифт :) Или ты просто хочешь разные потестить?

с др *Friendship*
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Звиняй, именно с этого файлообменника скачать вообще никогда не мог, почему -то именно к нему провайдер блочет...
хреново. в таком случае, Камбала только что обновил свою раздачу игры с модом,
там гарантированно все работает)
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
хочешь разные потестить
в точку! ну вообще, в идеале, хочу найти шрифт не в стилистике d2, а, например, такого типа
2018-04-16_221044.png
спасибо! *Friendship*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
если тебя так будоражит тема шрифтов, попробуй свой сделать через конвертацию обычного (у меня чет не выходило, но я давно пытался). Есть, например, кастомные английские шрифты: Custom Fonts https://www.median-xl.com/tools.php Этот же void мне как-то присылал частично измененный русский шрифт, но я с ним так и не поигрался — могу выложить, если нужно.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
было бы здорово!

если есть возможность сделать наш шрифт похожие на англ., то нужно по-пробывать.
2018-04-16_231319.png это практически то, что я и хочу получить в конечном итоге)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
не могу пройти палом пустоту, мб шмот не тот?сколько нужно там резиста к огню?мб, стоит качнуть барба для пустоты?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
не могу пройти палом пустоту, мб шмот не тот?сколько нужно там резиста к огню?мб, стоит качнуть барба для пустоты?
у меня все резистры в районе 400. уклон 70%. снижение физ/маг урона тоже около 400. всего этого хватило для пустоты.
там проблема в проклятии, которое делает жизнь на 1. несколько раз во время прохождения всегда умираешь.
вкачивать барба только для пустоты? )) я им не играл, но вроде он самый легкий класс. думаю, им можно тянуть пустоту.

лучше скажи, смогла ли восстановить сейвы?)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
а еще, в версии 1.2 есть баг, благодаря которому можно получить бонус на чарме, проходя пустоту не на разрушении, а на ненависти или терроре. в 1.3 баг пофикшен.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Вложения

  • custom.zip
    9,2 KB · Просмотры: 35

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
у меня все резистры в районе 400. уклон 70%. снижение физ/маг урона тоже около 400. всего этого хватило для пустоты.
там проблема в проклятии, которое делает жизнь на 1. несколько раз во время прохождения всегда умираешь.
вкачивать барба только для пустоты? )) я им не играл, но вроде он самый легкий класс. думаю, им можно тянуть пустоту.

лучше скажи, смогла ли восстановить сейвы?)
да смогла))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, кстати, с прошешдшим*kissed*Видосик классный, хорошая аська, но даже она умирала, а я думала, что одна такая нубка умираю в пустоте:D
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, этот навык будет у расцвета валькирии?Просто, если это p1, то не очень впечатляет(или лучок будет сильнее?
 
Сверху Снизу