• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота
xthewitcher3ban03.png.pagespeed.ic.zBoZfWVJdI.png
Ведьмак 3 - новая часть Ведьмаковской саги о похождениях белового волка, Геральта из Ривии. Триквел разрабатывает та же студия CD Projekt RED - создатель двух предыдущих частей Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей.

Все самые свежие новости по Ведьмак 3: Дикая Охота

Для поклонников литературы отца основателя мира Ведьмака.

Список рекомендованных патчей и модов
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Все, что нужно знать из нового патча.
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАДАНИЙ И ИГРОВОГО ПРОЦЕССА (доступны только на ПК и консолях нового поколения)
  • Добавлена модификация Next Gen Script Fixes («Исправления скриптов в версии нового поколения») от Sergeanur.
 

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.336
Благодарности
3.180
Баллы
525
Спасение утопающих - дело рук... Хорошо, что у поклонников игры есть инструментарий, позволяющий править ошибки авторов. Хорошо, что есть поклонники, которые этим занимаются. Плохо, что этим не занимаются сами авторы. Впрочем, хорошо хотя бы то, что авторы признают работы поклонников и используют их в официальных патчах. :)
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275
Впрочем, хорошо хотя бы то, что авторы признают работы поклонников и используют их в официальных патчах.
Я бы сказал это здорово, особенно на фоне того же Skyrim, где весьма полезный, если не необходимый, неоф. патч с сотнями правок, авторы НЕ добавили даже в свой Creation Club, повторяя одни и те же косяки в каждой версии игры (LE/SE/AE). *moral*
 

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.336
Благодарности
3.180
Баллы
525
неоф. патч с сотнями правок, авторы НЕ добавили
Не практикуешь ли ты чтение мыслей?
Когда писал предыдущий пост, вспомнил про этот набор фиксов для Скайрима. И я, не зная подробностей, надеялся, что его-таки включили в официальный патч к SE или, на худой конец, в AE. Даже подумывал спросить об этом. Но не спросил, подумал, что это будет оффтоп. Получается, ты ответил на не заданный вопрос. :)
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275

6e3xCMEPTb

Участник форума
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
5
Начал играть в Ведьмак 3 Дикая охота на PS4...что это за предмет? Даже в базе знаний его нет....
 

Вложения

  • 222.jpeg
    222.jpeg
    737 KB · Просмотры: 30
  • 1111.jpeg
    1111.jpeg
    298,2 KB · Просмотры: 28

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Начал играть в Ведьмак 3 Дикая охота на PS4...что это за предмет? Даже в базе знаний его нет....
Где ты его нашел? Данный предмет есть в списке вещей, если вставлять его читом, но вот практического применения ему что-то я не припоминаю...
 

6e3xCMEPTb

Участник форума
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
5
Где ты его нашел? Данный предмет есть в списке вещей, если вставлять его читом, но вот практического применения ему что-то я не припоминаю...
Если в кратце: Шёл по квесту "Враг народа". После убийства Ифрита зашёл в убежище, обыскал его. При выходе из лаборатории этой повеврнул на право, спустился в самый низ и там нашёл этот предмет(на скрине) Даже озвучка была, когда я подобрал этот предмет...У меня есть сохранение этого места.....
Не в кратце: Убил ифрита, забрал всё из лабаратории и при выходе из нее нажал "чтоб предметы подсвечивались"...и увидел красный путь(этот когда по запаху кого то ищешь красный шлейф такой)..спустя секунду он пропал...я пошёл по памяти...излазил там наверно минут 20...этот шлейф то появлялся то исчезал...в итоге на полу нашёл этот предмет
P.s. Предмет появится только после обыска лаборатории.
Говорит фразу типа( она пыталась сделать себе глаза)...как то так..сохранение у меня есть могу точно посмотреть
 

Вложения

  • 85465.jpeg
    85465.jpeg
    188,5 KB · Просмотры: 16
  • 987654.jpeg
    987654.jpeg
    439,7 KB · Просмотры: 16

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Если в кратце: Шёл по квесту "Враг народа". После убийства Ифрита зашёл в убежище, обыскал его. При выходе из лаборатории этой повеврнул на право, спустился в самый низ и там нашёл этот предмет(на скрине) Даже озвучка была, когда я подобрал этот предмет...У меня есть сохранение этого места.....
Не в кратце: Убил ифрита, забрал всё из лабаратории и при выходе из нее нажал "чтоб предметы подсвечивались"...и увидел красный путь(этот когда по запаху кого то ищешь красный шлейф такой)..спустя секунду он пропал...я пошёл по памяти...излазил там наверно минут 20...этот шлейф то появлялся то исчезал...в итоге на полу нашёл этот предмет
P.s. Предмет появится только после обыска лаборатории.
Говорит фразу типа( она пыталась сделать себе глаза)...как то так..сохранение у меня есть могу точно посмотреть
Это из модификации, которую взяли реды в обновление ведьмака.
В игре есть объяснение, что филиппа хотела сделать себе глаза новые, с помощью кристаллов, но что-то пошло не так в заклятии и они стали пустышкой. Раньше предмета не было, добавили чисто так, для подтверждения слов.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Это из модификации, которую взяли реды в обновление ведьмака.
В игре есть объяснение, что филиппа хотела сделать себе глаза новые, с помощью кристаллов, но что-то пошло не так в заклятии и они стали пустышкой. Раньше предмета не было, добавили чисто так, для подтверждения слов.
Реды решили взять предмет, но не решили запихивать сам квест?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
N1kX, Don't_likes_piranha_bytes, всё верно, была модификация, повествующая о ом, что Эйльхарт хотела вернуть себе зрение с помощью агатов, как ранее это сделал Вильгефорц. проджекты изначально сами подумывали над тем, чтобы раскрыть тему глаз Филиппы больше, даже разработали несколько вариантов
1694531974482.jpeg
Но квест по какой-то причине делать не решились, а в плане дизайна внешнего вида чародейки остановились на нейтральном варианте с повязкой. Мододелы же хотели привнести этой детали нечто большее. Что именно и как было в моде, я не знаю, но в обновленной версии оригинального Ведьмака разрабы решили взять оттуда предмет "поврежденные глаза".
Также есть вероятность, что предмет все же был в оригинальной игре, но был доступен лишь с помощью консоли (о чем я сразу написал). В обновленном Ведьмаке его просто сделали доступным.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Diego1987, на нексус моде есть модификация Witcher 3: Wild Hunt "Eilhart's Eyes - Eyes Restored". Там вот запилили квест по восстановлению зрения.
1694543518253.png
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987, на нексус моде есть модификация Witcher 3: Wild Hunt "Eilhart's Eyes - Eyes Restored". Там вот запилили квест по восстановлению зрения.
Круто. На месте Проджектов, я бы взял подобное в новое издание.
Хотя для меня это не повод перепроходить Ведьмака 3. Я терпеть не могу Эйльхарт и искренне жалею, что в игре нельзя её убить. Радовид - кровавый ублюдок, но именно интриги Эйльхарт и её предательское убийство его отца Везимира сделали его таковым. Так что во всем этом беспределе против магов и нелюдей Эйльхарт виновата не меньше Радовида. К тому же у неё были тоже весьма скотские и собственнические планы на Цири, только в отличие от Вильгефорца она хотела, чтобы Цири родила ребенка добровольно и от того, кого чародейская Ложа со временем ей подберёт.
 
Сверху Снизу