• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES: Online Анонс The Elder Scrolls Online

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Странно, что столько негатива направлено на Свитки-онлайн. Мне,например, интересен сюжет данной ММО. Неважно как свитки будут реализованы в ММО, но сам сюжет (война трёх сторон за Сиродил), объединение духа Морровинда, Обливиона и Скайрима в единое целое, уже заслуживает внимания=) Я думаю, что даже те кто распинается, что Свитки-онлайн это ерунда, хотели бы посмотреть на данную ММО и опробывать её, хотябы одним глазком хD

Конечно было бы идеально если возьмутся за создание мегосервера для России и других стран СНГ и локализуется русскоязычная версию игры (пока что официально только - инглиш, французский и немецкий языки). Но даже если этого не произойдёт уверен, что многие не поленятся поиграть на евросервере. К вопросу о русской локализации: http://vk.com/away.php?to=http://ww...ions/the-elder-scrolls-online-in-russian.html или http://www.gopetition.com/petitions/elder-scrolls-online-in-russian.html

К вопросу об оплате. Лучше бы игра была с подпиской. В этом случае. И разработчикам стабильный доход, и нам хорошо так как не нарушается баланс в игре, игра ка4ественно обслуживается, без багов и прочего. ММОРПГ с условно-бесплатной моделью слишком дисбалансированы в погоне за заработком. В итоге в таких играх, побеждает тот кто больше донатит, что подрывает интерес. Это один из факторов который может испортить игру.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ну что ж, The Elder Scrolls Online, выйдет только в 2014 году на ПК, мол разработчики это объяснили тем, что для каждой платформы будут создаваться отдельные сервера... Ждём дальше.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Как раз хотелось сыграть эту игру на плойке. Счастья-то сколько.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Be5000, смотря какая плойка, они её на PS4 собираются клепать.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Именно на ней и хочу опробовать. Надеюсь, она будет не хуже ПК версии и без технических сюрпризов.
 
Сверху Снизу