• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: История Мада

Robar 3

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
62
Благодарности
55
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Здравствуйте! Я занимаюсь созданием мувов по серии игр "Готика". Мне посоветовали выложить своё творчество и на вашем форуме.
Уже закончились съемки и озвучивание фильма "История Мада". Выложу вам уже конечный результат, потому что до него "История Мада" была сериалом.

bEcoN.png

История Мада (озвученная версия)
Описание:
Рассказ повествует о сыне обычного фермера Хориниса, его посылают в город за новой пилой, кажется легкое задание, не сулящее ничего плохого, но даже тут Мад умудрился вляпаться в неприятности...

Название: История Мада + бонус (озвученный фильм)
Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Озвучка: Присутствует
Субтитры: Русские
Режиссер: Робар 3

Длительность: 01:22:32
Формат: AVI
Видео: 640х480
Аудио: 128 кбит/сек
Размер: 711мб
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7dfO90NsHeM

Официальная группа: http://vk.com/robar3club
Школа Готического Фильма: http://vk.com/gothicfilm

Скачать фильм
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А вот я всё за быстрые файлообменники. Да, в них есть рекламы от которой можно избавится за 5 секунд, а неждать минуту и вовремя нажать на скачивание, потому что если не дождаться минуты и пойти выпить чаю, то придёться ссылку доставать с того сайта, где была она выложена. А если параметры поиска изменились или ссылка была удалена. Вы ещё скажите, что ГТА 4 удобнее таким образом скачивать. Плюс у летитбита реклама толком и не реклама, а предложение оплатить нормальное скачивание, приравниваемое к народу или ифолдеру. Лично я предпочитаю ифолдер, народ и вебфайл. Впрочем всё это оффтоп, поэтому пару копеек надо и про фильм вставить. Фильм понравился, но как я писал на другом форуме, чувствуется ощущение незаконченности фильма. Любовная сцена выполнена на высоте и можно приравнять к видео с Надей. Мнение о нём такое же, как и о видеоролике с Надей. Моменты незаконченности больше вызывают любопытство в связи с тем, что самые интригующие и интересующие моменты вызывают любопытство, но они оказываются в итоге в стадии начало.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

Леха The MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
MaGoth

На это можно глянуть и с другой стороны - если человек, создавший видео, хочет заработать малую копейку, то для кого составит труд качнуть ему этот ролик?
Но, как говорится, дело хазяйское, я не спорюсь :)
Да что там заработаешь, это все фигня...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Браво автору классный мув (посмотрел пока 50 минут, завтра досмотрю)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Вот я и досмотрел, молодец*flowers*
Вот только я не понимаю когда битва между злом и добром в голове Мада состоялась, победил добрый вызвав себе помощь, но они же оба как бы боролись за разум Мада, и злой тоже мог бы вызвать:)?
Готические Новости в конце мува тоже прикольнули;) Решил также и Готические Новости 1 - 2 посмотреть. Классно. Вот меня ещё интересует а продолжение из 3 части Gothic и из 4 будет?
 

Robar 3

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
62
Благодарности
55
Баллы
185
Вот я и досмотрел, молодец*flowers*
Вот только я не понимаю когда битва между злом и добром в голове Мада состоялась, победил добрый вызвав себе помощь, но они же оба как бы боролись за разум Мада, и злой тоже мог бы вызвать:)?
Готические Новости в конце мува тоже прикольнули;) Решил также и Готические Новости 1 - 2 посмотреть. Классно. Вот меня ещё интересует а продолжение из 3 части Gothic и из 4 будет?

Нет. Я снимаю мувы только на движке Готики 1,2.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Robar 3, ты лучше ответь, почему злой Мад таким слабаком оказался? :)
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Только только досмотрел весь фильм. :)
Отлично! Просто нет слов, качественная работа! Мад тут представлен в некотором другом свете :cool:
Робар молодец! Жму руку:)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Robar 3, по ссылке на LetitBit нет зеркал. А на тытрубе смотреть тягостно.
Есть ещё варианты где скачать?
 

Robar 3

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
62
Благодарности
55
Баллы
185
Robar 3, ты лучше ответь, почему злой Мад таким слабаком оказался? :)

Почему слабаком? Он ведь сразу победил Мада.

Только только досмотрел весь фильм. :)
Отлично! Просто нет слов, качественная работа! Мад тут представлен в некотором другом свете :cool:
Робар молодец! Жму руку:)

Спасибо)

Robar 3, по ссылке на LetitBit нет зеркал. А на тытрубе смотреть тягостно.
Есть ещё варианты где скачать?

Сегодня перезалью.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Почему слабаком? Он ведь сразу победил Мада.

Раз проиграл, значит, слабак. Подсмотрел прием у доброго Мада, и не применил его сам - так ещё и дураком оказался.

А ещё припоминаю вопросик, как это Мад без подготовки смог огненными дождями швыряться? Про королевскую голову не отвечай:)
 

Robar 3

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
62
Благодарности
55
Баллы
185
Robar 3, по ссылке на LetitBit нет зеркал. А на тытрубе смотреть тягостно.
Есть ещё варианты где скачать?

Уже перезалил.

Раз проиграл, значит, слабак. Подсмотрел прием у доброго Мада, и не применил его сам - так ещё и дураком оказался.

Ну во-первых, если человек проиграл - это не значит, что он слабак.
Во-вторых, если бы Темный Мад применил тот же прием, драка затянулась не на один десяток серий:)
А ещё припоминаю вопросик, как это Мад без подготовки смог огненными дождями швыряться? Про королевскую голову не отвечай:)
У меня был сначала немного другой сценарий. Но если ты помнишь, Мад был "посланником Бога, которого не знает этот мир", так почему он должен был проходить курс обучения магии, если его наделил такой способностью Бог?:)
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Robar 3, чтобы себя не покалечить и мирному населению не навредить;)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Robar 3, я ещё помню, что никакого мира Мад не спас. Даже на ГГ не повлиял никак. Правда, в спасение мира может пойти сестра богов...
 
Сверху Снизу