• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Обсуждение будущих патчей\модов

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В последнее время появилось сразу несколько тем, в которых мододелы обещают состряпать дополнения и патчи для аддона Возвращение. Вот я и подумал, а может стоит как-то выяснить, какой патч\мод наиболее интересен игрокам? Вот составил небольшой опрос, интересно узнать, кто что думает.

Еще интересный вопрос: как вы думаете, какие из этих модификаций все-таки выйдут?:)

Еще одна цель темы - обсуждение возможного объединения усилий. Верится с трудом, ну а вдруг?

Итак, то что анонсировано на данный момент:D

Патч от Fase
Патч от maggi1221
Мод на Rebalance 1.0 - NewBalance
Golden patch-mod
Мод Гильдии
Мод на Rebalance 1 UNI - Variations
Мини-мод Путь Некроманта Final
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Я жду свой мод. А так думаю найболее интересным, игрокам будет мод "гильдии" потому-что релиз уже через пару дней
 

Sumrak74

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Я думаю что "Мод Гильдии" и "Мини-мод Путь Некроманта Final" выйдут точно :) И притом первый будет гораздо актуальней и популярней второго. (Ваш... сами знаете кто)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
xterm,
Милейший, вы бы к названиям модификаций ссылочки прикрутили на списки изменений или на худой конец на темы с обсуждением этих проектов, чтобы люди, которых вы формально спросили, могли понять, о чем идет речь. ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я жду свой мод. А так думаю найболее интересным, игрокам будет мод "гильдии" потому-что релиз уже через пару дней
Нет, даты релиза нет и быть не может.
1 июля будет готова только версия 0.1, со всеми вытекающими*flowers*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Если и заxочу поиграть в возвращения еще раз, то с модом Гильдии. Поэтому его больше всего и жду. Обычные баг фикс/балансеры надоели, а этот мод и добавит интересные фичи и квестов больше появится.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Немного обидно что мой мод никто не ждёт:'(
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
469
Благодарности
102
Баллы
210
Очень жду мода Гильдии, т. к. там переработаны почти все гильдии, много чего нового добавлено, ведь хочется пройти готику с какими-нибудь интересными квестами.
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
Жду лишь проработанности и изменения сюжетных линеек, т.к. побочных квестов, на мой взгляд, вагон и маленькая тележка итак.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Они на сайте не зареганы, и если обратили внимание я говорю иногда "наш". Но на данный пост слово "наш" не подходит. Ну и как бы я был инициатором проекта и автором многих квестов, оружия, заклинаний и т.д.
 

Fyrrion

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
3
Баллы
160
dimon12501, просто люди предпочитают, то, что будет в ближайшее время - это естественно, а то, что будет через полгода это далеко не факт. А остальные патчи/моды - мелкие фиксы, которые большинству не интересны.
xterm, может лучше голосование сделать?
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Вобщем мы с икстермом в доволно выгодном положении. Его мод будет очень скоро, а когда все в него наиграются выйдет мой(наш) мод. Так-что мы даже и не конкуренты*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, может лучше голосование сделать?
Это привилегия модераторов вроде как.

Все так пишут про наш мод, будто он выходит послезавтра...Товарищи, мы же писали, что послезавтра выходит только первая, стартовая версия! До финальной нам как до луны пешком, по крайней мере сейчас так кажется. И это при том, что мы даже не задумыемся о новых локациях, для нас это слишком самонадеянно было бы.

А остальные патчи/моды - мелкие фиксы, которые большинству не интересны.
Я бы так не сказал - патч Fase интересен для любителей оригинального аддона, хотя и там уже новинки появляются. В Rebalance 1 UNI - Variations тоже много здравых идей у автора. И так далее.

Поэтому я и пишу, может всем объединиться и сделать один мод, но огого какой;)

P.S. Насчет сотрудничества так пока никто и не отписался, а хотелось бы.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Я давно предлагал сотрудничество, но его все отвергали. Поэтому решил не надеяться на других и всё организовать то что захочу
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вот с одной стороны, много разных версий это интересно. Выбрал, поиграл, поставил другую - поиграл...Но с другой - может было бы и неплохо поиграть во всё и сразу:D А то так у одного будет баланс хороший, у другого квесты интересные, у третьего багов не будет:D
 

Fyrrion

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
3
Баллы
160
xterm, насколько я помню из Г1, MaGoth, тоже хотел что-то вроде такого, потом понял, что это гиблое дело - сколько людей работает над модом столько и мнений и в итоге либо получается что-то сумбурное либо постоянные склоки насчет мода.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
xterm,
Но с другой - может было бы и неплохо поиграть во всё и сразу
может и интересно... Но интересная статистика вылазит по игре, например в Ребалансе v2, конец 4-й главы - 152 реальных часа в игре, игровой день - 114.... :D
А если добавить еще %20 времени на С/Л, то и все 200 часов получится. :D
Не многие доживают до конца 5-й главы... Только самые стойкие и матерые готоманы... :D
 
Сверху Снизу