• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сборник модов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sattium

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
5
Баллы
160
Сделал на днях сборник модов, фиксов и DLC все в "одном флаконе" с удобным инсталятором. Кого-то это еще может интересовать?


В Dragon Age DLC Bundle вошли все оффициально вышедшие DLC с русской озвучкой. DLC с английской озвучкой здесь нету (Песнь Лилианы, Големы Амгаррака, Охота на ведьм). Также здесь полная коллекция DLC вещей для Dragon Age Origin и Dragon Age Awaking.В дополнение к этому в сборку были включены многочисленые любительские фиксы и лучшие моды для игры.




Оффициальные DLC:



-Возващение в Остагар
Битва обескровила орден, отняв жизнь у многих великих людей, среди которых были отважный молодой король Кайлан и ваш наставник Дункан. Пришла пора Серым Стражам вернуться в Остагар и отомстить порождениям тьмы.


- Хроники порождений тьмы
Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Будучи авангардом гарлоков, вы обладаете уникальной властью порабощать других порождений тьмы и отправлять их в гущу битвы. Следуйте зову архидемона: Денерим должен сгореть дотла!


-Крепость стражей
Два века назад Серые Стражи были изгнаны из Ферелдена в результате кровавой бури и подлой измены. Их далекая крепость на Солдатском пике заросла бурьяном и стала прибежищем неупокоенных духов. Сейчас настал момент восстановить утерянную главу истории Серых Стражей, раскрыть тайну ее падения и вернуть ее ордену!


-Каменная Пленница
Грозные стражи, известные как големы, созданы гномами древности как первая линия обороны от порождений тьмы. С годами их число уменьшилось, так как секрет их создания был утерян. Шейлу, одного из немногих оставшихся големов, нашли на Глубинных тропах, оживили и доставили на поверхность. Она может оказаться наиболее действенным оружием Серых Стражей в борьбе с нашествием порождений тьмы.


- Лук Брегана
Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. То, что случилось с Бреганом потом, покрыто мраком тайны. 7 уровень +6 пробивание брони +10 к атаке +15% критического урона


- Амулет Жемчуг Помазанника
Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, “Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона... +2 ко всем атрибутам Увеличивает количество зарабатываемых денег.


- Шлем Глубин
У гномов Легиона Мертвых есть легенда, что три столетия назад некий офицер Легиона наткнулся на труп легионера в шлеме, украшенном надписями из лириума. Он взял этот шлем и погиб с честью... а затем его тело нашел другой офицер Легиона. И так продолжалось многие поколения. Говорят, что этот шлем — знак почетной гибели для того гнома, которому посчастливится его найти.


- Черна клятва
Рассказывают, что графиня Лусиана из Антивы жила в замке мужа самой настоящей пленницей, покуда некая рабыня-эльфийка не предложила ей путь к спасению. Взяв каплю крови графини, рабыня с помощью магии вплавила ее в некое кольцо — в обмен на обещание свободы. Графиня согласилась на это, и вскоре после того графа нашли мертвым... он был заколот этим самым кольцом, которое лежало рядом с ним. Ни Лусиану, ни ту рабыню больше никто не видел


-Талисман дикого волка
Хасиндские охотники обожают подобные талисманы. Их якобы зачаровывают лунными ночами в самом сердце Диких земель Коркари весьма скудно одетые ведьмы. Впрочем, вполне возможно, охотники принимают желаемое за действительное.


-Пояс гильдмастера
Большинство крестьян презирает денеримских гильдмастеров за то, что они в своих трудах обрастают жирком — причем в буквальном смысле этого слова, судя по бывшему владельцу этого пояса, которому явно не помешало бы сбросить пару килограмм.


-Львиная лапа
Эти поистине королевские сапоги носила леди Розамунда, нечестивая разбойница из Диких земель Коркари. Устраивая хитроумные засады и пользуясь тактическими уловками, она много лет охотилась на купцов и ускользала от королевской стражи, пока однажды попросту не исчезла. И по сей день кое-кто рыщет в Диких землях, надеясь отыскать спрятанные ею сокровища.


-Лезвие
Этот недавно выкованный клинок, такой острый, что насквозь прорежет сапог — вершина ферелденского оружейного мастерства. Погоди, это еще не все! Он режет, кроит и строгает картошку по-орлезиански. За весьма скромную цену это чудо будет твоим.


-Кольцо памяти
Изготовленные формари, эти кольца с добавкой лириума помогают ученикам запоминать уроки. Они работают хорошо... может быть, даже слишком хорошо, потому что порой менее способные ученики носят по три-четыре кольца на пальце.


-Кольцо огня
С магическим огнем, в котором выковывают эти кольца, следует обращаться крайне осторожно, и все равно то и дело кто-нибудь подпалит себе брови или сожжет волосы. Быть может, именно поэтому формари так часто бреют головы.


-Предметы из коллекционного издания
Эксклюзивный набор из трех предметов — только в специальном издании Dragon Age: Начало Collector's Edition. Один предмет вы получите сразу. Остальные — у Бодана в лагере отряда. Спасибо и удачи!


-Кармашки Эмбри
Эльфийка и маг среднего уровня, которая добровольно вызвалась стать Усмиренной, Эмбри Гварен прослыла способной чародейкой — хотя и рассеянной. Рассказывают, что она постоянно носила на поясе набор магических ингредиентов, и в конце концов сам пояс приобрел магические свойства. Эмбри умерла через много лет от отравления лириумом, однако волшебный пояс сохранился.


-Камень удачи
Этот старый камешек, вправленный в золотое кольцо, долгие годы служил помощником и спутником многим искателям приключений. Путь его в Ферелден был долгим и сложным. Иные говорят, что он живет собственной жизнью.


-Знак бдительности
Не все малефикары занимаются запретной магией крови, однако храмовник должен постоянно помнить о вероятности того, что даже самый безобидный с виду маг втайне изучил искусства, которые наделяют его властью нам разумом других. Говорят, что эти высоко ценимые амулеты вручаются лучшим охотникам на магов как награда от Владыки Церкви, и зачастую, когда храмовник умирает, такой амулет хоронят вместе с ним.


-Доспех Кровавого Дракона
Эти доспехи сделаны для одного неварранца, охотника на драконов, и обрели дурную славу после того, как охотник был убит — людьми, а не драконами.


-Долийское Колько обещания
Это волшебное серебряное колечко, предназначенное для невесты долийского эльфа, благословил хранитель клана, чтобы оно обеспечило хозяйке долгую и здоровую жизнь.


-Амулет боевого мага
Говорят, что когда магистры древней империи Тевинтер выходили в бой, от них бежали целые армии. Этот амулет был выкован во времена расцвета Империи, и хотя на его тыльной стороне выгравировано имя "Кавеллус", сам магистр, его создавший, бесследно канул в бездну времени.





Не оффициальные DLC:




-Рецепты зелья выносливаости
Данная модификация добавляет в игру рецепты Травничества на изготовление малых, обычных, средних и больших Зелий Выносливости, которые могут быть использованы воинами и ворами, во время затяжных битв на тяжёлых уровнях сложности.


-Доспехи Стэна
Добавляет в часовню Лотеринга сундук, в котором вы можете найти доспехи, принадлежащие Стэну.


-Две специализации для Сэна
Появляется возможность выбрать вторую специализацию для Стэна


-Специализция Палладин
Появляется возможность выбрать специализацию палладина.


-Польза от подарков для Мабари
Теперь все подарки, которые Вы дарите своему питомцу будут приносить ему бонусы


-Расширение функионала при создании персонажа
Этот мод позволяет значительно расширить возможности создания персонажа, добавляет шрамы, татуировки итд.


-Нет начальных скилов
При создании нового персонажа не заранее заготовленых шаблонов.


-Неисчезающие останки врагов
Теперь останки врагов не будут исчзать у Вас на глазах


-Новое зачарование оружия и новые заклинания
Перемещает заклинания Пылающего и Ледяного Оружия в новую ветку заклинаний стихийной магии у магов. Добавляет два новых заклинания в новую ветку Зачарования Оружия: Электрическое Оружие и Каменное Оружие. (Последнее помимо дополнительного урона ещё имеет шанс оглушить цель) Заполняет новые пробелы в Стихийном древе двумя новыми заклинаниями соответствующих уровней: Огненная Стрела и Вспышка Холода.


-Новый уровень сложности
Переработан бой с первым огром (ишаловским), теперь с ним справиться возможно даже на 5-м уровне героя. Уровни всех противников увеличены. Слабые на 1, сильные на 1-2 уровня. Появилась возможность снять с трупа более крутую вещь. Удалена модификация уровней сложности, теперь сложность прежняя (ванильная), изменению подверглись только боссы (желтые и оранжевые).Переработаны модификаторы урона всех противников. Время восстановления всех лириумных зелий и зелий выносливости увеличено до 10 сек., в зелий лечение до 8 сек.


-Подключён мод "Forced Deathblows"
теперь все монстры жёлтого ранга и выше, при условии, что здоровья у них осталось на один удар, будут добиты финишером (фаталити) для красоты. Аккуратнее используйте на уровне сложности Кошмар - финишеры занимают время, за это время вы можете получить серьёзный урон.


-Фикс дропа перчаток и ботинок Блекблейда в Пробуждении. Дроп добавлен Призрачному Дракону на болотах


-Фикс бонуса за сет доспехов шевалье, раньше он понижал силу, теперь увеличивает


-Фикс способностей собак, правильно рассчитывается урон


-Фикс заклинаний Серого Стража магии крови из башни DLC "Крепость Стражей"


-Фикс второго появляющегося навыка "Высосать Жизнь" в ветке заклинаний Энтропии


-Фиксы Пробуждения в плане квестовых наград, "залипаний" квестов из-за не появления/исчезновения персонажей


-Фикс навыка "Увеличение дохода", до этого он не работал, по сути являясь лишь названием навыка в описании


-Фикс древних эльфийских ботинок, теперь они лежат в шкафу в церкви в Лотеринге


-Фикс бонуса лечения


-Фикс брони храмовника



Автоматическая установка. Красивый инсталятор. Размер 939мб.
 

wpwpwp

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
409
Благодарности
101
Баллы
220
И где же самое главное? Ссылка?:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
По-ходу sattium перетрудился и забыл ссылку вставить:D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
sattium, Вопрос, все что входит в эту сборку общедоступно или в ней есть материалы находящиеся под копирайтами?!
Сразу говорю, если в моде есть что подпадает под второй пункт, такие ссылки лучше здесь не выкладывать. *flowers*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу