• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.224
Благодарности
8.916
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ого, как я могла такое пропустить мимо своих беличьх ушей? :eek:

Илот, это зачет, однозначно! *flowers* Да ты точно поэт, однако! :)
Слушай, я даже подумываю над тем, чтобы это в подпись поместить, чтобы народ сразу знал, как ко мне обращаться в официальных случаях!
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Вот и поспел, как горячая отливка из плавильни мастера Випера, свежий нумер "Вечернего Хориниса"! *flowers**flowers**flowers*

P.S. Наиблагороднейшая Наисветлейшая Владычица хвоста наипышнейшего Очей обваражительных обладательница Всеми мужчинами обожаемая Свет светила небесного затмевающая Речей сладких и взора милого искусница От хлопот домашних оберегаюящая Во всех наитруднейших делах мастерица При хвороте и немощи заботливийшая Наидобрейшая Всемилюбимая белочка Сандринка, ваш квест я успешно выполнил. Не забудьте занести 200 золотых. Если я опять буду на тайном задании, в темнице или в бегах, можете передать их Игнацу.

Что-то в последнее время Регису везёт на различные "приключения". То он провалит задание по сопровождению королевского посланника, то по приказу лорда Андрэ отсидит срок в местной тюряге, то вообще загремит на каторгу в рудниках мастера Илота. А сейчас он ушёл в подполье на одной из ферм
Что поделать, гонители свободной прессы не дремлют, их коварство и подлость неисчерпаемы, а богатство и связи безграничны. *sorry*
 

Вложения

  • WKh#26.pdf
    479,4 KB · Просмотры: 238

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Ох, Регис, появятся когда-нибудь эльфы в Готике - прячься.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну вот, хоть название немного сменил, а то сплошной плагиат:

Это его Феникс, который Нью Дрэгон, надоумил. :D

Регис, просто нет слов! *flowers* Честно, посмеялась от души! Ты прямо нынче в ударе, шельма, точно - предновогоднее настроение.
И проехался по всем знатно, и меня - меня-то каким титулом наградил! :{

Ну все, заслужил вознаграждение, признаю. Даже еще 50 золотых накину сверх, за 5 минут смеха, заменивших мне хорошую банку сметаны.
Держи
1798344-monton-de-monedas-de-oro-en-varias-columnas.jpg
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Редис, не надо шутить с войной. Ты, шныжий выродок, закрывай своё издание. Посмотри на количество читателей? Пять человек прочитали прошлый номер и пять газет лежат сгорели в плавильне доспочтимого Додж Випера. Редис, тебе что, заняться нечем? Ты, бездельник, промой свой вонючий рот волчьим мылом, одень глолрчью рубаху и отправляйся считать овечек. Я тебе Редис, готов взять тебя в пастухи. Посмотри на других журналюг, ту же Солнцеликую. Сколько рецензий, сколько интриги, сколько замыслов коварств. И там убили, и здесь изнасиловали. Редис, посмотри наверх, какое небо, это я тебе здесь, в Минентале говорю. Ты больше нигде не лицезришь солнце, расколотое молниями. Редис, завязывай со своим наижелтейшим бизнес-волонтерством. Газеты ты сторговываешь бесплатно, из тебя никакой торгаш, главную новость за последний период ты пропустил. Вся твоя газета, не больше мусора, высосанного из крысокрота. Регис, ты сравни себя с крысокротом. Он такой же розовый и плющевый, как твои сказки в нумерах. Он такой же жирный и мелкоглазый, как твоя нахальная рожа. И зря ты Диего оскорбил каторжником, перепаришься в парилке, боюсь 27 номер после такого инциндента увидят те, кто сыграв в ящик ляжет на 3 метра нижек Белиару.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Посмотри на других журналюг, ту же Солнцеликую. Сколько рецензий, сколько интриги, сколько замыслов коварств. И там убили

Эм...
Я что-то пропустила? ::)
Солнышко все же выложила тот материал, который хотела опубликовать?

боюсь 27 номер после такого инциндента увидят те, кто сыграв в ящик ляжет на 3 метра нижек Белиару.

Это как? :eek:
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ты, бездельница и лодырь, солнцеликая в отличия от тебя пишет рецензии к играм, прохождения, снимается на камеру. А вот что вы, уважаемая звезда объявлений желтейшей газеты придурка и шизофренника сделали? При всем моем гневе к Редису, вас бы я больше всего хотел бы вылупить вараньим ремнем.

Встретиться с Гомезом, Шакалом, Юберионом, Кор-Галомом и Идолом Люкором.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ну что же - вызов принят. Регис дошутится с Войной.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
солнцеликая в отличия от тебя пишет рецензии к играм, прохождения, снимается на камеру.

Про последнее подробнее, пожалуйста. Думаю, 50% мужского населения ВОПа уже навострили уши.

А вот что вы, уважаемая звезда объявлений желтейшей газеты придурка и шизофренника сделали?

Рецензии к рассказам пишу, если что. Подробные.
А прохождение... что ж, будем вам прохождение. :)

При всем моем гневе к Редису, вас бы я больше всего хотел бы вылупить вараньим ремнем.

Пингви, я тронута... Такое внимание к моей скромной персоне! Белка-таки своего добилась.
Видишь, на какие жертвы мне приходится идти, чтобы завоевать твое внимание? ЦЕНИ!
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Про последнее подробнее, пожалуйста. Думаю, 50% мужского населения ВОПа уже навострили уши.
А что в этом такого плохого? Всего лишь показать, как надо убивать Ворона? По-моему так себе.


Рецензии к рассказам пишу, если что. Подробные.
Без понятия, что за ересь и про что она гласит, но я, перечитавший произведения кузнеца пера Дикаря, раздвоенной личности огнедыха, ни разу не видел тебя активнойв настоящих шедеврах. А книги с барахолки я закрытыми глазами вижу.
А прохождение... что ж, будем вам прохождение. :)
Опять той же ерунды и ереси, что по которым сняты синемашинимы и моды-недоделки?


Пингви, я тронута... Такое внимание к моей скромной персоне! Белка-таки своего добилась.
Видишь, на какие жертвы мне приходится идти, чтобы завоевать твое внимание? ЦЕНИ!
Скорее всего пингви просто оказался не в том месте и не в то время, а под рукой оказались всякие хордовые белки, и прочие крысокроты.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А что в этом такого плохого? Всего лишь показать, как надо убивать Ворона? По-моему так себе.

Ах, так она руками ГГ его убивает. А я уж было подумала, что себя снимает на видео. Мне-то что - а вот остальным какое разочарование!

Без понятия, что за ересь и про что она гласит, но я, перечитавший произведения кузнеца пера Дикаря, раздвоенной личности огнедыха, ни разу не видел тебя активнойв настоящих шедеврах. А книги с барахолки я закрытыми глазами вижу.

А что Дикаря критиковать? Там и придраться-то не к чему. Да и вообще - чего нынче так конкурсов много? Я не успеваю отписываться, между прочим!

Опять той же ерунды и ереси, что по которым сняты синемашинимы и моды-недоделки?

Увидишь. :)

Скорее всего пингви просто оказался не в том месте и не в то время, а под рукой оказались всякие хордовые белки, и прочие крысокроты.

Но ведь оказался же! И не говори мне, что случайно! Смирись, дорогой мой, я - твоя судьба. *flowers*
Просто ты ревнуешь, что Регис мне внимание уделил, а о тебе давно ничего не писал.
Но я уверена, что в очередном нумере он сей недосмотр обязательно исправит.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ах, так она руками ГГ его убивает. А я уж было подумала, что себя снимает на видео. Мне-то что - а вот остальным какое разочарование!
Вообще-то мечом, я бы если снимался с этим на камеру, показал, насколько должны быть развиты гнев и ненависсть к противнику.
А что Дикаря критиковать? Там и придраться-то не к чему. Да и вообще - чего нынче так конкурсов много? Я не успеваю отписываться, между прочим!
На сонную голову его читать невозможно. А раз невозможно, значит автору надо работать над собой.
В семье летсплееров прибыло? У нас уже вроде как есть команда летсплееров. Думаешь справишься? Там есть и скандально известный Артур Ю.
Но ведь оказался же! И не говори мне, что случайно! Смирись, дорогой мой, я - твоя судьба. *flowers*
Просто ты ревнуешь, что Регис мне внимание уделил, а о тебе давно ничего не писал.
Но я уверена, что в очередном нумере он сей недосмотр обязательно исправит.
Нет, причина абсолютно в другом. Меня гневит и давит в шее, что Регис в последнее время использует литобороты, надуманные моими помыслами. Введенные мной слова: намедни, поприще и всё не перечислить. Раньше каким был город Хоринис? Ни бее, ни мее, одни не к месту звучащие фразы, несогласованные друг с другом предложения. А когда у меня появилось время посещать Хоринис и у котов тоже, что изменилось? Люди стали более грамотно излагаться, мы с пеленок воспитали Региса. чтобы он носил нам пиво. Но он настолько заслушался наших речей, что мы породили эту шныжью отрыжку. Я, Бушев, Обсерверкот и в самом конце Хелдар.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Вот уж зарисовка не описанная в номере.
Глубокое заснеженное ущелье, сосновый лес с одной стороны. Могучая сосна, на самом краю ущелья. На ветке стоит Пушистая белочка и манерно вскидывая лапки кричит: - Отдайся, Пингви, я все прощу!
И скользящий вниз скорее прочь пингвин. - Я лучше съем свой паспорт! К Матвиенко, нет, на фронт, на самую смертоносную войну против всех!
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
, Бушев, Обсерверкот и в самом конце Хелдар.

Хелдар уже поплатился за это, очередь за Обсерверкэтом. Он, бедняга, где-то гуляет, даже не знает о своей незавидной участи.

Меня гневит и давит в шее, что Регис в последнее время использует литобороты, надуманные моими помыслами.

Он папарацци, он питается чужими идеями. Чего ты ожидал?

На сонную голову его читать невозможно. А раз невозможно, значит автору надо работать над собой.

Черт! Какая серьезная критика! Дикарь, ты слышал? Тебе еще надо работать над собой. Твои идеи должны пробуждать даже Спящего.

В семье летсплееров прибыло? У нас уже вроде как есть команда летсплееров. Думаешь справишься? Там есть и скандально известный Артур Ю.

Нет, у меня комп вряд ли это дело потянет. :( Письменные прохождения.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Но он настолько заслушался наших речей, что мы породили эту шныжью отрыжку. Я, Бушев, Обсерверкот и в самом конце Хелдар.
Ну, как известно, кто породил, тот и убьет:mad:
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Глубокое заснеженное ущелье, сосновый лес с одной стороны. Могучая сосна, на самом краю ущелья. На ветке стоит Пушистая белочка и манерно вскидывая лапки кричит: - Отдайся, Пингви, я все прощу! И скользящий вниз скорее прочь пингвин. - Я лучше съем свой паспорт! К Матвиенко, нет, на фронт, на самую смертоносную войну против всех!

Всё верно, Цербер, кроме одного. :)
Я приличная Белка, потому я кричу ему просто: "Женись на мне, Пингви, я все прощу!"
Тем не менее, все одно - улепетывает!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сверху Снизу